Модельные магазины Харькова

Если кого интересует могу продать свой компрессор Miol 81-120 и к нему бесплатно два аэрографа Miol 80-896 (рабочий и на запчасти),описание их есть в интернете -пишите в личку обсудим.
По моделям самая дешовая Звезда и краска Хобби, на мой взгляд ,на книжном рынке. В Детском мире (кажеся 3 этаж)чуть дороже,но там выбор больше других фирм и сопутствующих материалов и удобней график работы ,если что докупить,да и просто поглазеть интересно.На Барабашова цены в сравнение с первыми двумя точками берутся или от фонаря или от жадности.

написал в личку
 
Кто знает, где есть в продаже модельные РДТТ?
 
Остатки роскоши еще имеются на Леваде;
на Холодной Горе магазин по адресу: Ильинская,67, торец дома;
в переулке Классическом (начало балки) стоит, как его здесь назвали "крендель", Виктор Ковалев, место у него 17

Путеводитель по модельному Харькову, правда не полный
modelizm.pl,ua/photo/18 (перед ua запятую нужно заменить та точку)
 
Ильинская 67,в торце дома,в основном железная дорога.но часто бывают сборные модели по нормальной цене
 
Останнє редагування:
Слышал,что в Харькове где-то совковыми стендовыми моделями торгуют по копеечным ценам... вот только хде? :)

цены в ДМ , на Балке и других магазинах вводят в ступор.

Но дело-то занятное)))
 
Нигде ими не торгуют за копейки! Да и зачем? И по тем ценам,что в магазинах покупают,тем более многие модели уже давно не производятся.Да,вместо некоторых старых НОВОвских моделей появились более современные аналоги от известных фирм,но дороже,а чаще-от малоизвестных(в основном чешских) фирм и ещё дороже,потому как тираж очень ограничен.Но на модели некоторых самолётов,в основном английских-современных аналогов так и не появилось(потому как,если кто не в курсе "советские модели" на самом деле выпускались на основе пресс-форм обанкротившейся английской фирмы FROG).
 
Слышал,что в Харькове где-то совковыми стендовыми моделями торгуют по копеечным ценам... вот только хде? :)

цены в ДМ , на Балке и других магазинах вводят в ступор.

На Леваде есть М С 406, Vultee Vengance Mk.II, польские планеры, у Ковалева бывают модели Ново по 10-20 грн



P.s. юзайте и гуглите e-net
 
Останнє редагування:
А где на Леваде, как найти?


Остановка 5,8 трамваев, бывшее Комминтерновское депо, по правую сторону, если ехать с центра, пройти вперед метров 30. Ориентир - магазин плитки и сантехники, в том же здании магазин автозапчастей (будет справа), модели- слева, вывеска присутствует
На Ильинской 67 есть тоже несколько моделей Ново-frog, вакуха, декали по 2 грн, еще там был завоз звезды, есть БТТ Макет, Хася
 
Останнє редагування:
если кто не в курсе "советские модели" на самом деле выпускались на основе пресс-форм обанкротившейся английской фирмы FROG.
Кое-кто в курсе. ;)
Жаль, не позволили "моделисты в штатском" закупить тогда FROGовские прессухи и на модели прототипов из стран Оси.
Чисто из идеологических, ясное дело, соображений.
Да оно и понятно.
Ну представьте себе сами совеццкого пионэра, собирающего в год Московской олимпиады на своём письменном столе в рамках "детского технического творчества" Ме-109 и 87-ю "Штуку"... "Zero" и "Рюсей" ... или фиатовские "Falko" и "Cicogna"...
Нонсенс. :rolleyes:

А где на Леваде, как найти?
Остановка 5,8 трамваев, бывшее Комминтерновское депо, по правую сторону, если ехать с центра, пройти вперед метров 30. Ориентир - магазин плитки и сантехники, в том же здании магазин автозапчастей (будет справа), модели - слева, вывеска присутствует
Хренасе - "на Леваде"... :eek:
Скорее уж - на Балашовке.
А что, разве этот магазинчик близ перекрёстка Плехановской и Полевой всё ещё жив? Надо же...
 
Хренасе - "на Леваде"... :eek:
Скорее уж - на Балашовке.


Блин, ни хрена себе я перепутал, конечно Балашовка!!!:)
 
Артем из этого магазинчика, таксистом вроде работает (во всяком случае видел его летом за рулем в машине с шашечками). Если сейчас и работает, то там ну очень уж бедный выбор. Сам магазин переехал в здании в сторону вулканизации. Трамвайная остановка ул. Полевая. Магазин сантехники, обходим его слева и там в одном из окон вывеску в синих тонах - модели (ну или что-то в этом духе).
 
Если сейчас и работает, то там ну очень уж бедный выбор.

Я же написал что там есть, моделей действительно мало, с жд и БТТ штук 30

есть М С 406, Vultee Vengance Mk.II, польские планеры
 
Подскажите а где можно бальзы приобрести и фанеры миллиметровой?
 
есть еще ниже детского мира, за магазином ададас - в арку и слева магазин RC mania. Еще в Караване есть их отдел.
Между прочим, я сегодня был в РЦ маниях в двух, та что на Сумской 77/79 и той, которая под аркой. Класс, мне понравилось. В первой, той что на Сумской, что они не только продают модели, но и ремонтируют, и ассортимент там неплохой всего, и Спектрумы 6/7 и Футабы до 12 канальных, и вертолеты с самолетами. Блин, забыл их про локтайт спросить ;) А в том что под аркой - тот скорее для продажи именно моделек хорош, выставочный зал классный, и выбор тех же вертолетов, как для Харькова, я бы сказал ОЧЕНЬ не кислый.
 
Слышал,что в Харькове где-то совковыми стендовыми моделями торгуют по копеечным ценам... вот только хде? :)

цены в ДМ , на Балке и других магазинах вводят в ступор.

Но дело-то занятное)))
Был огромный выбор на Ильинской,из старых советских запасов цена была от 10 до 30 грн,кто знал брал по3-4 самолета сразу,сейчас уже нет
 
Был огромный выбор на Ильинской,из старых советских запасов цена была от 10 до 30 грн,кто знал брал по3-4 самолета сразу,сейчас уже нет


Несколько моделей осталось, спрашивайте у Светы или её мамы, джипси мот был даже с нововским лепестком

Просто на Ильинской главный упор-вышивка и ЖД
 
А что, про эти магазины в Харькове никто не знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ветка начиналась о физических точках, а не о е-shopах
Вообще, не моя тема

Слышал,что в Харькове где-то совковыми стендовыми моделями торгуют по копеечным ценам... вот только хде? :)

цены в ДМ , на Балке и других магазинах вводят в ступор.

Но дело-то занятное)))


А вообще что интересует и что Вы называете копеечными ценами
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу