Модельные магазины Харькова

Да,сначала клеятся из набора деталей на литниках,а потом красить и переводить декали.
Ну мелкие-то детальки иногда как раз удобнее красить прямо на литниках и даже не аэрографом, а тонкой-тонкой кисточкой.
Ещё до склейки.
А некоторые - так и вовсе только так.
Элементы стоек шасси, окантовку остекления фонарей, например, или всякие мелкие "штучки" в кабине - рычаги, педали, приборные панели, сидушки... и пр.
В кабину, небось, аэрограф не засунешь. ;)

А вот этого я не знаю. 100 лет там не был :)
Аналогично. Хотя до сих пор где-то ещё валяется членский билет Клуба. Давно просроченный, конечно... :rolleyes:
 
Поскольку речь идет обо всех магазинах, в т.ч. и для RC моделей, не могу не поделиться. Оказывается есть интернет-магазин в Харькове по оным
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ассортимент не так чтобы очень большой, но на те же Иглы и Блейды самые ходовые запчасти имеют место быть, а Блейды имеют место быть в наличии по более-менее приемлимым ценам. Во всяком случае не дороже, чем в Киеве, а пересылка - отпадает.
 
добавлю еще интернет магазины -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а ктонить в курсе магазинчик rc-mania он же "мир увлечений" еще жив?? тот что в детском мире был на втором этаже, а потом на сумскую 77\79 переехал?? сто лет там небыл, и саит их уже хз скоко на реконструкции :)

живу в этом доме - подтверждаю - РАБОТАЕТ :клас:
 
Bubr61, уточните, плиз, координаты точки на барабашова.
В парке им.Артема клуб функционирует по воскресеньям, но вот в плане моделизма он мертв уже много лет. Одна и таже алкашня в камуфляже с наборами солдатиков, которые не меняются из года в год. Одно время брал там краски Хобби (Хома), мужчина приносил по цене в 1.5-2 раза ниже чем на балке и в дет мире. Есть еще несколько человек с литературой и готовыми моделями, но это остатки роскоши по сравнению с тем, что было в 90-х (как минимум).
 
Bubr61, уточните, плиз, координаты точки на барабашова.
В парке им.Артема клуб функционирует по воскресеньям, но вот в плане моделизма он мертв уже много лет. Одна и таже алкашня в камуфляже с наборами солдатиков, которые не меняются из года в год. Одно время брал там краски Хобби (Хома), мужчина приносил по цене в 1.5-2 раза ниже чем на балке и в дет мире. Есть еще несколько человек с литературой и готовыми моделями, но это остатки роскоши по сравнению с тем, что было в 90-х (как минимум).

Эх, а помню только туда и ездили. ТАм раньше было практически ВСЕ :)
 
Да, были времена. Но, ИМХО, теперь комфортно можно зайти в магазины и купить. А если нет интересующего - заказать в инет-магазинах, благо их немало.
 
А кто какими инет магазинами пользовался. Я думаю будет полезна информация как как положительным так и по отрицательным результатам.
 
А кто какими инет магазинами пользовался. Я думаю будет полезна информация как как положительным так и по отрицательным результатам.
Пользовался в основном аукцоном Ebay, много разного можно найти.
 
Да, в инете сейчас много чего интересного можно найти, но интересует насколько это надежно.
 
на барабане на детском рынке есть 2 лотка с одним хозяином который торгует моделями (Звезда) Ревеловских ни красок, ни моделей у него не было. Просто идете на детский рынок и спрашиваете где продаются модели-любой русский продавец указывает пальцем.
 
Жорик на книжном рынке более доступен территориально :)
По поводу инет-магазинов - неплохие отзывы были об
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это Украиснкие
 
По и-нет магазинам, лично у меня вполне положительные отзывы о двух:
1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- все отлично. Цены - вполне конкурентные, высылают быстро, и именно то, что нужно. По вертолетам довольно приличный ассортимент.
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тоже отличный магазин. Для Е.Нигмы - именно там я покупал 3-х канальник, у него же есть з/ч - блок лопастей в сборе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы найдете ответы на все вопросы

а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
самый мощный сайт мира по стендовым (восновном авиа )

провереный инет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
находиться во Львове
 
а ктонить в курсе магазинчик rc-mania он же "мир увлечений" еще жив?? тот что в детском мире был на втором этаже, а потом на сумскую 77\79 переехал?? сто лет там небыл, и саит их уже хз скоко на реконструкции :)

Работает,открылись еще 2 отдела.Один в караване,второй в дворце труда на пл.Конституции
 
Bubr61, уточните, плиз, координаты точки на барабашова.
Уточняю координаты магазинчика. На нем стоит №8. Идти в переулочек между Узбекской кухней и маг. Кабул, идти вниз, смотреть по левой стороне. Район примерно там, где раньше были хоз ряды. Уточнил, компрессор без ресивера 2 атм-810гр., с ресивером 3л, 4атм 1250, был еще какой то за 510. Ну и аэры начиная по моему от грн 80. Есть шланги и подставки под аэр.
 
Останнє редагування:
Bubr61, спасибо!
Наведаюсь в ближайшие выходные!
 
По моделям самая дешовая Звезда и краска Хобби, на мой взгляд ,на книжном рынке. В Детском мире (кажеся 3 этаж)чуть дороже,но там выбор больше других фирм и сопутствующих материалов и удобней график работы ,если что докупить,да и просто поглазеть интересно.На Барабашова цены в сравнение с первыми двумя точками берутся или от фонаря или от жадности.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу