Модель авто и уровень неадекватности

1. Кемри
2. На дорогих машинах с "уебанскими" номерами
3. Маршрутки
4. Бляхи
5. Просто пидорасы...
 
У меня в топе каблуки & бляхи
Жёлтый каблук или бляха бэмэвэ - это топ из топа!

из не упомянутых ещё:
-Фабии торг представителей
 
Ещё в последнее время попадались неадекваты на старых туксонах.
Возможно это новые владельцы решившие, что у них теперь БЧЖ :незнаю:
 
октавии я б вычеркнул. 10 лет назад - да. сейчас - нет. да и камри уже не те.
все бусы и такси.

а так все у кого комплексы.

а таких как он до....я(с)

п.с.
последнее время много амероблях ебланят.

р.р.с.
службы охраны и инкассаторы
 
Мой топ
1) кэмри
2) бэха
3) бляхи
4) ауди
 
Да все пидорасы, господи. Сегодня вот никак не ожидал от матиза что будет в меня перестраиваться, еле съебался. Так перед ним карми ехала и ничего.
 
наймо-водятлы на течиках стружат сук неоднократно замечал по окружной, типо не моя не жалко, исполнители хреновы.
 
Вообще, есть страны, где с неадекватным поведением за рулём прекрасно справляется полиция, а дорожные службы при этом добросовестно выполняют свою работу по обеспечению безопасности дорожного движения по части нормального покрытия, адекватной разметки и регулировария, поэтому то, что плохо доходит некоторым водителям через голову, моментально доходит через квитанции и ограничение или лишение права управления.
 
С Октавиями вообще не замечал такого, всегда думал что на них дедушки ездят (или семьянины 40+) :незнаю:
На Камри раньше замечал - ******* на пидарасе. А последние года 4 тенденция идет к улучшению.
Вот бляхи начала 2000 премиум и полу-премиум класса - тут да, полный трындец в 90% случаев.
 
С Октавиями вообще не замечал такого, всегда думал что на них дедушки ездят (или семьянины 40+) :незнаю:
На Камри раньше замечал - ******* на пидарасе. А последние года 4 тенденция идет к улучшению.
Вот бляхи начала 2000 премиум и полу-премиум класса - тут да, полный трындец в 90% случаев.

Полно старого мусорья средней руки именно на октахах
 
третий год катаю и таки не знал, не замечал)
Кто ж признает, что ебланит :D
Но таки да, кэмри - лидер.
Там же бляхи и октавии, но последних ща меньше, видимо переросли.
Ебланили бы и прадики, но машина не очень позволяет.
Всякие нулевые на премиуме - отдельная история, там не марка авто, а комплексы, да и зачастую это водители, которые не владеют таким авто, но стараются выделиться, ибо понты всегда рулили.
 
мой топ.
1. Евробляхи
2. Бмв пидстаркувати, если на бляхах- это вдвойне
3. ТАЗы
4. Таксисты

А так неадекваты на любых марках есть.
 
Назад
Зверху Знизу