Мобiльнi покращення...

От KS сегодня смс-сюрприз пришел.

Был пакет: 20 грн абонплата и 60 бесплатных минут на месяц на другие операторы.
Теперь переводят на пакет: 40 грн абонплата и 30 бесплатных минут на месяц на другие операторы.

попробуй через меню автоответчика отменить.."отказаться нажмите-(?),принять -(?)должно сработать..надо успеть до такого то числа только;)
 
Мобiльнi покращення...
водафон говно тарифы, сеть норм, инет дрисня.
киевстар предложили почти адекватнный тариф за 35грн, но инет говнище...хуже воды
лайф сел тарифы говно,выбора нет никакого, даже есть наглухо бесполезные тарифы, абонка в месяц от 70грн... инет норм, связь в целом так себе.
Вот бы ввели услугу, "собери себе тариф" было бы круто.
платить предоплату как обычно, но только за лимит тот который сам себе установишь на месяц.
если тема огонь мне год халявы:)
 
и киевстар чудит, и мтс чудит.
Вот новшества по тарифам Киевстара -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хуеют они не по детски с каждым днём!!

С 12 января 2017 года прекращают действовать такие тарифные планы:
Киевстар Звонки, Киевстар Звонки. Регион 1, Киевстар Звонки. Регион 2, Киевстар Звонки+, Киевстар Звонки+. Регион 1, Киевстар Звонки+. Регион 2, Киевстар Смартфон, Киевстар Смартфон. Регион 1, Киевстар Смартфон. Регион 2, Киевстар Смартфон+, Киевстар Смартфон+. Регион 1, Киевстар Смартфон+. Регион 2, Киевстар Смартфон Экстра, Киевстар Смартфон Экстра. Регион 2, Свободный Киевстар 50 и Простые вещи.
В связи с чем с 12 января 2017 года абоненты указанных тарифных планов бесплатно и автоматически будут переведены на тарифные планы:
 
попробуй через меню автоответчика отменить.."отказаться нажмите-(?),принять -(?)должно сработать..надо успеть до такого то числа только;)

Послушал меню, нет там такой функции. Только выброть другой тариф заместо нынешнего.
 
У меня сейчас тариф 29+, так теперь с 12-го января падлы втюхнули абонплату 1.50 за первый исходящий в день звонок!! Тоесть звякнул раз в день и уже снимут 1.50грн.За месяц выходит если каждый день звонить 45 гривень...Нда..А интернет ихний пакетик мне нах не всрался с такими ценами...
 
там написано про 29
думаешь 29+ тоже?
 
У меня Билайн 29.
Только что получил смс, что с 12 января тарифу пиздец.

Позвонил оператору и на вопрос "нахуя? меня всё устраивало" получил ответ - если вам не нравятся наши тарифы вы всегда можете перейти на другого оператора мобильной связи.

Менеджерам Киевстара аплодирую стоя - вы сказочные долбоёбы!

По ходу там рогулятина теперь у руля, потому что свою новинку - искусственный интеллект-автоответчик они назвали Зоряна :D
 

так я ей сказал - вы понимаете, что люди будут уходить к конкурентам с такими новыми тарифами как у вас, на что она мне раздраженно ответила - Александр, я ничем не могу вам помочь. Это ваше право. Меняйте оператора.

Если честно, я в ахуйце. В Пендосии, Австралии и Европе наоборот борются за каждого клиента, а у нас из серии "не нравится - иди к другим" :рл::відстій:

Я на Киевстаре с 1999 года. Еще пакет Бейс покупал и номер до сих пор у меня. Но по-ходу пришло время сказать друг-другу "до побачення". Хотя скорее всего "прощавай"...
 
А это законно? Соединения с абонентом ведь не было

Я тоже звонила в Водафон с этим вопросом - у ребёнка по номеру аналогичная ситуация. Мне также рассказывали о том, какой плохой Киевстар. Я им задала аналогичный вопрос о законности , так как не было соединения. И о том, кто получил доход. В данном случае доход получает МТС. Причём тут Киевстар. Их ответ -наверно у абонента стоит переадресация, поэтому деньги снимаются сразу.
И ещё один прикол от водафон. По контрактному номеру внезапно стала Взыматься плата за прямой киевский номер. С момента открытия юмс этот номер и он прямой киевский. И вот только последние несколько месяцев -плата за прямой номер. Тоже пришлось звонить и спрашивать : а смс о новом тарифе тяжело прислать? Ответ был предсказуем -мы всем выслали, не знаем почему вы не получили. А вот всякую хрень шлют постоянно.
 
А это законно? Соединения с абонентом ведь не было

Да вот хочу после НГ, как нех делать будет, проехаться на Научную и попить крови у манагеров.

А чё, бля, кому там индивидуаьный тариф? Вот же он! Я уже заебался стирать эти СМСки по 5шт. в неделю :D

attachment.png




На КС был тариф "говорю-плачУ, не говорю - не плачУ". Перевели на 2,5грн/сутки, если хоть раз позвонил. Ахуенчик - 75грн./мес. Говорю, что мне такое в йух не упёрлось. Отвечают, мы заботимся о Вас и оптимизируем Ваш тариф. Йобаный стыд! :рл:
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-12-30-10-42-09.png
    Screenshot_2016-12-30-10-42-09.png
    117.9 КБ · Перегляди: 245
Останнє редагування:
Этими операторами еще кто-то пользуется? Разве что бабушки в деревнях.

Есть же интернет!
 
интернет только в городе есть,чтоб звонить по-другому,а как в области быть…
 
Был пакет: 20 грн абонплата и 60 бесплатных минут на месяц на другие операторы.
Теперь переводят на пакет: 40 грн абонплата и 30 бесплатных минут на месяц на другие операторы.
Выгоднее стало, сразу видно :)
 
им стало не выгодно обслуживать номера с не обязательной абонплатой и пополнением за месяц,например "Алло квартал мой регион",его кстати уже заменяли автоматом 2года назад,но удалось вернуть через меню,а функция "вернуться"была запрятана там очень глубоко;)

Послушал меню, нет там такой функции. Только выброть другой тариф заместо нынешнего.

мне удалось вернуться ранее на Алло квартал.
сейчас не знаю точно,возможно ли..
 
Во, шо прислали:

attachment.png


Я - не я, хуйня не моя))
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-12-30-15-35-40.png
    Screenshot_2016-12-30-15-35-40.png
    90.8 КБ · Перегляди: 467
Назад
Зверху Знизу