Мобiльнi покращення...

- А вы, блеать, своими клиентами дорожите или после перехода наших денег в ваши карманы вам становится резко насрать?
- Так а это не мы, это всё проклятый Киевстар.
Я не удивлён.


Так что, если шо, то не удивляйтесь кудаделисьденьги
Уже давно не удивляюсь. Они уже как только не выкручиваются, чтобы тебя поиметь.
 
Уже давно не удивляюсь. Они уже как только не выкручиваются, чтобы тебя поиметь.

На самом деле дело даже не в деньгах, а в насрательстве и аццком лицемерии. Это как людей раздражает не само опоздание, а то, что опаздывающий не звонит, чтобы сказать, что опаздывает на 15мин.

Если бы я был каким-нить начальничком по PR, я бы сразу запретил все эти ёбаные обороты "мырадыпомочьвам", "намоченьважновашемнение", "мыдорожимкаждымклиентом" и фсё такое. В саппорт обычно люди звонят не от хороших дел, а тут им под нос красную тряпку суют.
 
sw-9ZRk2G2o.jpg


pnEEAuBpLVI.jpg


kkQnWOkWFQA.jpg
 
Водафон все продолжает удивлять новыми и новыми приколами.
 
и киевстар чудит, и мтс чудит.
 

Как в детстве? Жабе соломинку в жопу и дуть в соломинку? :)
Навеяло, она возле басейна ,я живинько представил как она нырнуть не может с большим животом :) .
Сука, надо прекращать самому находиться, надо на люди выходить
 
Как в детстве? Жабе соломинку в жопу и дуть в соломинку? :)
Навеяло, она возле басейна ,я живинько представил как она нырнуть не может с большим животом :) .
Сука, надо прекращать самому находиться, надо на люди выходить
Тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к потолку...
Я жаб в детстве только в песок закапывал на старом салтове)
 
От KS сегодня смс-сюрприз пришел.

Был пакет: 20 грн абонплата и 60 бесплатных минут на месяц на другие операторы.
Теперь переводят на пакет: 40 грн абонплата и 30 бесплатных минут на месяц на другие операторы.
 
Назад
Зверху Знизу