Многотарифный счетчик электроэнергии

ochlomon сказав(ла):
фигня получается. сейчас счетчик находится в собственности РЭС. почему я должен покупать его за свои деньги и еще платить за установку ?
Вы конечно можете написать заявление на установку двухтарифного счетчика, но они как всегда напишут, что у них таких в данный момент нет, ожидайте, и Вы будете ждать...
Пидорасы, сэр ... (с)
 
Самое что интересное,при установке счетчика предлагают подписать акт-приема передачи счетчика (купленного за мои деньги) в собственность облэнерго,чтобы числился их собственностью
 
Самое что интересное,при установке счетчика предлагают подписать акт-приема передачи счетчика (купленного за мои деньги) в собственность облэнерго,чтобы числился их собственностью
Ну можно ведь и отказаться, а мне в том году вообще даже не предлагали. Правда, когда слетела в этом году программа, пришлось самому возить в сервис (снятие-замена со стороны энергетиков бесплатно).
 
фигня получается. сейчас счетчик находится в собственности РЭС. почему я должен покупать его за свои деньги и еще платить за установку ? :незнаю:

Лампочки на этаже тоже кто-то должен менять и вент каналы чистить.
Можно сделать самому или ждать
 
проблема в том, что они должны ставить свои счетчики
Так они и ставят обычные однотарифные. А многотарифные они не обязаны ставить. Поэтому не понятно откуда это ваше "должны".
 
и обслуживать их.

Так если на них переписать счётчик они его обслуживать и будут.
В чём недовольство то?
Это видно у вас ещё стояки с водой не текли и крыша. Будете вспоминать проблемы с счётчиком как сладкий сон.
 
крышу в этом году сделали, стояки в порядке, счетчик в порядке, но я хочу , чтобы мне поставили 2х тарифный бесплатно !

Напишите Адольфычу жалобу, может он свой снимет и вам отдаст.
 
я хочу, чтобы они поставили свой счетчик бесплатно. они мне поменяли дисковый на электронный, хотя я их об этом не просил. так почему, я вас спрашиваю, они не могут мне поставить 2х тарифный ?
Вот я с тобой полностью согласен.
Им выгодно, однозначно! Но, как всегда, нужно очередной раз срубить с народа бабла.
 
Назад
Зверху Знизу