Многое в мужском характере зависит от его имени.

Пардон но Андрей четко балабол ,как по мне . с сколькими доводилось общаться ,сталкиваться по работе ,питздят как дышат :rolleyes: (ооо кривая завела ,спать тут ни при чем ;))

не могла утверждать,но таки да)))
 
Я вас обеих поймаю и целеустремлённо продемонстрирую свой здоровый инфантизим :D

не, инфантилизм не надо :) амбициозность лучше ;)
ну а если серьезно: у меня действительно Алексеи асоциируются с таким типажом мужчино-мальчиков, но не факт,что все такие :rolleyes:

Пардон но Андрей четко балабол ,как по мне . с сколькими доводилось общаться ,сталкиваться по работе ,питздят как дышат :rolleyes: (ооо кривая завела ,спать тут ни при чем ;))

не все такие :)
 
не могла утверждать,но таки да)))
я не говорю за всех не утверждаю ,но ассоциация четка такая :) не могу от нее избавится,но по жизни люди с этим именем позиционировали себя четко таким образом
 
не, инфантилизм не надо :) амбициозность лучше ;)
ну а если серьезно: у меня действительно Алексеи асоциируются с таким типажом мужчино-мальчиков, но не факт,что все такие :rolleyes:
Леша как то ,гулена и бабник:D честно (тоже не не говорю за всех ,но как то так
так я только за ,хотелось бы :D
 
я не говорю за всех не утверждаю ,но ассоциация четка такая :) не могу от нее избавится,но по жизни люди с этим именем позиционировали себя четко таким образом

мне всего один Андрей встречался,так вот он как раз был мастер по брыхне;)
 
Леша как то ,гулена и бабник:D честно (тоже не не говорю за всех ,но как то так
так я только за ,хотелось бы :D

а с гуленами и бабниками у меня больше Саши как раз асоциируются :rolleyes:
в общем все люди разные, независимо от имени :D
 
:eek: А что обязательно с ними спать
Вы часто страдаете от ревности коллег и соседей? :іржач:
или вы по себе судите?
Гениально:клас: Мой любимый ответ.
Но если вы обратите внимание, то я как раз не делала выводов космического масштаба и космической же глупости :D
угу, и очень азартные игроки.
На примере скольких особей проводилось исследование?:rolleyes:
 
О д'Артаньянах что-нибудь можете сказать?
 
Вы часто страдаете от ревности коллег и соседей? :іржач:

Гениально:клас: Мой любимый ответ.
Но если вы обратите внимание, то я как раз не делала выводов космического масштаба и космической же глупости :D

На примере скольких особей проводилось исследование?:rolleyes:

Да нет вообще не страдаю. Понимаете, чтобы сделать такие выводы, не обязательно с ними спать, можно просто общаться побольше с людьми и все станет ясно.
 
ну а если серьезно: у меня действительно Алексеи асоциируются с таким типажом мужчино-мальчиков, но не факт,что все такие :rolleyes:

Знакомый с чувством так ругался иногда: "Вот аллёша!" В смысле - глупый, безрукий человек, неряха и растяпа.
 
Назад
Зверху Знизу