Многое в мужском характере зависит от его имени.

Так а кто про Юрцов что скажет???
 
Да ну , вы что. А как же знаки зодиака?? А даты рождения? И прочая нумерология, астрология.
Большое влияние на личность скорее несет знак зодиака.
 
Да ну , вы что. А как же знаки зодиака?? А даты рождения? И прочая нумерология, астрология.
Большое влияние на личность скорее несет знак зодиака.

Да вы шо?!Мультики не смотрите?!:eek:
Всем же известно:"Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт"...:D
 
Не советую. Жизнь будет долгой, но суровой. К старости есть вероятность стать геем. Суровым геем.
Ну, это же не Педро. Может не придется становиться геем:)

Да вы шо?!Мультики не смотрите?!:eek:
Всем же известно:"Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт"...:D
Выберите любое имя. Найдите выдающихся людей с таким именем, затем вспомните отъявленных мерзавцев с тем же именем. Этот несложный опыт доказывает что имя не несет судьбоносной нагрузки.
 
ну вот взяли и расстроили:( хотя чтото я такого не замечал

А ещё приятны в общении и не лодыри:):пиво:
Всё!Больше не буду писать о недостатках!
Буду писать о достатках!У кого какой достаток,а то мне через монитор не видно?:D
 
А ещё приятны в общении и не лодыри:):пиво:
Всё!Больше не буду писать о недостатках!
Буду писать о достатках!У кого какой достаток,а то мне через монитор не видно?:D

а я думал что приятность в общении это достоинство :D
ну нет у меня лексуса, бентли у меня:збентежений:
 
Это всё никак не зависит от имени. Придурки они и есть придурки. И пофиг как кого зовут))))
 
Хз я Парень и мое наблюдение... Сережи - гулящие , Саши -ебнутые идиоты.... Леши - тоже припездки)))) Романы - хуй его знает 50на50. Виталики - есть норм штрихи, Игори - тоже 50 на 50 ..Стасы - конченые.
 
У Максимов завышена самооценка
 
Вообще тупо судить по имени !!!! вот учитывать знак по гороскопу и имя - это уже реально .... а просто по имени... я знаю штук 6 дим... половина из них норм парни, а другая половина - лохи)))))) Я вообще Влад. Владислав))) Водолей. Короче я ахуенный и неипет )))))))))))
 
Хорошее имя. Те, которых знаю я - хорошо относятся к родителям (к мамам, в частности), уважают семейные ценности и имя красивое:клас:...только отчество для дочки не очень Олеговна..:rolleyes:

о что вы думаете о женском имени Оксана?встречал такую .Оксану Оксановну:D. отчество конечно было другое но по жизни..да.таки она была Оксановна;)

Абсолютно согласна!Плюс врунишки-фантазеры редкие!

Элька,когда это я тебе последний раз лапшой вещал??:D в прошлую субботу- точне не))



Это Ромы-то? да.цыгане они такие;)

Юры и Серёжи-хороши в постели :клас::клас::клас:

:confused:вы наблюдали их брачные игрища?(Юра+Сирожа)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу