многодетные семьи.

Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.

:рл: меркантилизм, потреблядство и мелкое ханжество, наряду с тупым мещанством, погубят человечество! Всегда, когда такие вопросы возникают, я задаю один вопрос, а кто дал право в чужую душу, сердце и карман заглядывать? Каким колчеством пар обуви можно измерить любовь матери?А каким количеством тарелок каши можно измерить материнское внимание?

Я лично знаю семьи, где один ребенок, нах не нужен матерям и отцам, бабушкам и дедушкам, которые предпочитают купить пару новых туфлей, вкусно поесть и сладко попить, но ничего ребенку не дают, ни любви, ни воспитания, лишь денег на карманные расходы... и давайте лучше поговорим, что вырастит из таких вот, прокормленных, одетых, обутых и не попрашайничающих, которым никто ничего не должен, ни гос-во, ни школы, ни садики. А потом мы читаем такие новости:
в мае 2006 г. 18-летний молодой человек, угрожал убийством своему приятелю и требовал вернуть ему карточный долг. Должник, чтобы выполнить требования вымогателя, решил убить своих родителей и продать квартиру. О помощи попросил своего 17-летнего приятеля, который себе в сообщники взял еще одного студента.
 
Доктора ей: типа, климакс у вас, женщина, и опухоль в животе. А потом эта опухоль принялась так прыгать, шо...В общем, вот тебе и факт.
Я этот аникдот уже слышал :-) Как вы в такую сказкуповерили!
По факту , телка не нашла мужа или муж был , но сперма у него была хуевой , детей небыло , а потом эта престарелая мадама с кем то переспала - с мужиком- И родила для себя .
Знаю много мадам которым за 30 , все ждалипрынца ! А когда прынца не нашли , прыгают на все что торчит,что бы залететь и родить для себя :-)
 
В селе старались рожать побольше детей,чтобы не приглашать батраков со стороны.Шо характерно,во многих таких семьях все обуты-накормлены,после окончания школы детей выводят "в люди".Еще очень многодетны баптисты.Не разделяю их взглядов,просто семьи очень чистоплотные и родители без вредных привычек.
 
Эта сказка ходила к моей маме в гости, у меня Пашка тогда был маленький, а у сказки мальчик был на год старше. :ги: Помимо двух взрослых дочерей.

Я верю что она родила!
Я непойму как вы ее расказ поверили ? :D
 
Я этот аникдот уже слышал :-) Как вы в такую сказкуповерили!
По факту , телка не нашла мужа или муж был , но сперма у него была хуевой , тетей небыло , а потом эта престарелая мадама с кем то переспала - с мужиком- И родила для себя .
Знаю много мадам которым за 30 , все ждалипрынца ! А когда прынца не нашли , прыгают на все что торчит,что бы залететь и родить для себя :-)

по факту, мои родственники, с двумя детьми попали в такую же ситуацию, когда врачи сначала решили, что у жены опухоль, бо беременеть в 45 у нас не принято.
при чем тут сказки

Я верю что она родила!
Я непойму как вы ее расказ поверили ? :D

в какой? что врачи не определили беременность?
 
Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.

Не от количества детей зависит, а от уровня ответственности и мозга родителей. Можно иметь шестерых и все будут ухоженными, а может и один-единственный расти бурьяном, нуждаться во всем, устраивать разбои и погромы во дворах
 
У меня соседи четверых воспитывают.
Женщина, уже лет 10 дома сидит в декрете.
Это же чокнуться можно, ей-богу...
 
Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.
Сейчас цыгане с западной Украины плодятся как кролики. Показывали интервью с одним цыганом, который мечтал от выплаты на рождение 10 ребенка купить Газель, а оно печалко - выкидыш
 
У меня соседи четверых воспитывают.
Женщина, уже лет 10 дома сидит в декрете.
Это же чокнуться можно, ей-богу...
Та даже вот хоть и родить. Это ж пиздец нереальный. Последнее, что я вообще помню от этого процесса, так это чей-то голос: у неё ногти синие, несите кровь. На второй заход меня уж и калачами б не заманили.
А тут родильная машина: одного за другим.
Ходили одно время у нас по району такие гурьбой, гундосили: нас у мамы восьмэро, мылостыни просымо.
Пизду таким мамам надо зашивать, блять.
 
Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.

У меня подруга из такой семьи. Все сыты, довольны и дружны. Адекватные и социально устроенные мама и папа. Мама вообще в Греции 10 лет уже)
В чем вообще проблема, не совсем понимаю?
 
Та даже вот хоть и родить. Это ж пиздец нереальный. Последнее, что я вообще помню от этого процесса, так это чей-то голос: у неё ногти синие, несите кровь. На второй заход меня уж и калачами б не заманили.
А тут родильная машина: одного за другим.
Ходили одно время у нас по району такие гурьбой, гундосили: нас у мамы восьмэро, мылостыни просымо.
Пизду таким мамам надо зашивать, блять.

возможно, у мамы их один или двое, что не запрещает им говорить, что их больше :D мож они вообще и считать не умеют
 
Назад
Зверху Знизу