многодетные семьи.

А мне не приходилось видеть благополучные многодетные семьи. Не, справедливости ради надо сказать, что и там, где один--два ребёнка, в семьях бывает всякое, но многодетность - чаще всего показатель полной ебонутости родителей. Либо верующие, нищие и счастливые, либо пьющие и живущие на пособия.
Хотя допускаю, что бывает и по-другому, но я не видела.
 
Храбрый, ну, и как оно - с таким количеством детей? Ну, ладно, пока маленькие, а дальше? Жить им где-то, выучить их, пристроить и т.д.? Ты так в себе уверен?

нельзя быть уверенным ни в чем, ты ж знаешь. Собственно, многие и одному-двум не могут предложить все блага. Я вот знаю многодетную семью - он военный, она домохозяйка, человек 8 детей своих и усыновленных. Все пристроены, с образованием и жильем, на которое, что приятно, сами спромоглись. Кое-кто в РФ, кое-кто в Укр.
 
нельзя быть уверенным ни в чем, ты ж знаешь. Собственно, многие и одному-двум не могут предложить все блага. Я вот знаю многодетную семью - он военный, она домохозяйка, человек 8 детей своих и усыновленных. Все пристроены, с образованием и жильем, на которое, что приятно, сами спромоглись. Кое-кто в РФ, кое-кто в Укр.

Ну, тогда это было раньшее время. А сейчас?
Дай Бог, конечно, чтоб - но в этой стране сложно что-то прогнозировать, кроме жопы. И если одного как-то можно вытянуть, то болоьшее количество - проблематично.
Хотя, может, я и ошибаюсь.
 
Храбрый, ну, и как оно - с таким количеством детей? Ну, ладно, пока маленькие, а дальше? Жить им где-то, выучить их, пристроить и т.д.? Ты так в себе уверен?

Ага.
Вообше не пойму возмущений . Кто хочет тот "ражает" кто нехочет тот нет.

Ты вот мне скажи ,ты уверенна в завтрешнем дне . В нашей стране нивчем нельзя быть уверенным. Возможно через лет 5 начнется война или какое нибудь стехийное бетствие.
Я знал людей у которых было столько бабла , что мама негорюй , они были уверены в завтрешнем дне , но сейчас они бедные опустившиеся люди .
Воспитать детей можно и неимея охуенно много денег , А как показывает практика у богатых родителей зачастую дети беспренципное быдло ,которое не ценит жизнь других людей,выродки одним словом .
Да тут можно блять воду лить в любую сторону , у каждого своя правдА
 
Стопятая тема, понимаю, но давайте обсудим. Многодетными считаю семьи с 4-5 и более детей. Зачем люди заводят столько детей и не могут прокормить, одеть, обуть и попрошайничают и все им должны и гос-во и школы и садики и т.д. Не спорю, что есть и нормальные семьи но их мало.
сейчас деньги платят на детей, может поэтому:(
 
Нет. Потому у меня один.
И это значит, что когда меня не станет, он останется один.

Логично.
И по этому у меня 3 ребенка :клас:

сейчас деньги платят на детей, может поэтому:(

Аха ха ха , там копейки , на памперся раз ви ШО :D
 
Ну, тогда это было раньшее время. А сейчас?
Дай Бог, конечно, чтоб - но в этой стране сложно что-то прогнозировать, кроме жопы. И если одного как-то можно вытянуть, то болоьшее количество - проблематично.
Хотя, может, я и ошибаюсь.

сложно, естественно. я вот не представляю себе даже как воспитать 2-х детей, а уж больше мне страшно представить. но когда их наличие (или ожидание, будем считать, что родители противники абортов) - свершившийся факт, то остается только воспитывать :D
 
сложно, естественно. я вот не представляю себе даже как воспитать 2-х детей, а уж больше мне страшно представить. но когда их наличие (или ожидание, будем считать, что родители противники абортов) - свершившийся факт, то остается только воспитывать :D

Самое страшное, ага.
У мамы знакомая есть, 65 лет ей, а сыну - 18.
Доктора ей: типа, климакс у вас, женщина, и опухоль в животе. А потом эта опухоль принялась так прыгать, шо...В общем, вот тебе и факт.
Кошмарный сон.:жах:

ебть ... а нах онм мне нужна... у меня на нее не встанет... а если встанет... я ему головенку то скручу:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ну, и кто теперь капризный?:D:D:D
 
как раз на бутылку хватит

Нефантазируй :D

Ps:Одни и теже темы в которых одно и тоже пишут одни и теже люди ,это пиздец какойто . Такое ощущение что все эти ники не люди а боты .
Вам блять не надоело из дняв день обсуждать мегабаянные темы ? :D
Я честно в ахуе.
 
Назад
Зверху Знизу