Многочисленные укусы, перелом и сотрясение: в Харькове мужчину покусала бойцовская собака, и вдобавок избил её хозяин

Собаку выгуливаю на поводке, если что..
Милота. А говно убираешь за старичком или всё ждёшь специальных урн от "Власть"ТМ?
Сын Порошенко-то закончился уже. А у гидранта и вовсе детей нет.
 
Помним же Дергачи? Уже сколько, почти год сопли жуют? Да, суд высочайше постановил собак конфисковать. Алилуйя!
А уебану там что назанчили, 51 грн штраф?.
Собак так и не конфисковали, крендель их на огороде выгуливает теперь. Ему вроде год дали. Сидит или нет- неизвестно. Парню две операции сделали.


 
если реально найти хозяина бойцовской собаки, то псину полюбасу в расход. Раз напал на человека, нападет еще.
самое правильное решение.Скажу не по наслышке-если в среде тех кто занимается собачьими боями появляется собака которая работает по человеку-ее усыпляют сразу и не жалеют.Это не боец.Это ДЖУКЕЛЛО
 
Да ты суров очень и апасен.. Перед монитором..
Ну, в принципе, ты, наверное, все же прав - сидеть из-за какого-то долбоеба, даже если он тысячу раз мудак и не прав, не особо хочется.
Моему питбулю уже двенадцать лет, за это время не счесть ситуаций, когда приходилось откидывать пинками агрессивную мелочь, которая тупо бросается на мою собаку
А как твой питбуль реагирует на такое? Начинает пытаться активно обороняться или спокоен?
А вообще, если нападет какая-нибудь хрень вроде тибетского мастифа, то нож тут не поможет. Ну, разве что зарезаться самому.
 
Хитрожопый какой-то пострадавший...
А вообще интересно - он пострадавший и его менты тягают для пояснений...
 
вообще надо запретить иметь бойцовских собак таким мудакам . как этот нападавший . да и только иметь таких собак в органах полиции - это как огнестрельное оружие . ведь оно запрещено иметь простым гражданам .
 
Ну каким же пидаром надо быть, чтоб бить человека, который слабее и не собирается с тобой драться.
да есть такие мудаки . которые со слабым человеком проявляют свою силу . а вот перед более сильными людьми - они начинают блеять как овцы .
 
Как то у меня сомнения в истинности истории рассказанной потерпевшим. То есть естественно нет никаких оправданий покусам и владелец собаки должен быть наказан, в любом случае, что бы не привело к такой ситуации, если позволили такому случиться - должен отвечать.
Но вот канва странная.

На них напали, его ударили, он упал, его били он не сопротивлялся при этом здоровый такой лось и кроме укусов на руках и царапин (от зубов?) на боку нет повреждений.
Собаку натравили, она стала его загрызать, но есть конкретно - 3 укуса только на руках около локтей. И притом именно укуса - никто не говорил о зашивании ран, то есть собака просто прихватывала и бросала. Ну как так то странно и неубедительно звучит.
В общем, мало информации в этом деле.
А так конечно, хозяева мелких собак которые не препятствуют их нападкам на собак крупных, а то и провоцируют такие ситуации, вижу регулярно. Зачем рисковать своим псом непонятно, но факт.
 
Как то у меня сомнения в истинности истории рассказанной потерпевшим. То есть естественно нет никаких оправданий покусам и владелец собаки должен быть наказан, в любом случае, что бы не привело к такой ситуации, если позволили такому случиться - должен отвечать.
Но вот канва странная.

На них напали, его ударили, он упал, его били он не сопротивлялся при этом здоровый такой лось и кроме укусов на руках и царапин (от зубов?) на боку нет повреждений.
Собаку натравили, она стала его загрызать, но есть конкретно - 3 укуса только на руках около локтей. И притом именно укуса - никто не говорил о зашивании ран, то есть собака просто прихватывала и бросала. Ну как так то странно и неубедительно звучит.
В общем, мало информации в этом деле.
А так конечно, хозяева мелких собак которые не препятствуют их нападкам на собак крупных, а то и провоцируют такие ситуации, вижу регулярно. Зачем рисковать своим псом непонятно, но факт.

А как надо? Чтоб кожа клочьями свисала?
Перелом носа, сотрясение мозга - этого мало?
И видно на боку счесано. Каких нахуй три укуса? Там блять искусан человек полностью.
Эта мразь в горло хотела вцепиться, он защищался.
 
легких телесных повреждений
:confused:

нужно регистрировать всех бойцовских собак + налог. так проще найти выродка который избил Андрея.
Вообще по моему опыту таких заводят не совсем здоровые на голову люди со скрытой агрессией.

+100500!
только человек с комплексами может заводит такого пса и еще натравлять на людей и других животных. хозяева априори с отклонениями
 
А как надо? Чтоб кожа клочьями свисала?
Перелом носа, сотрясение мозга - этого мало?
И видно на боку счесано. Каких нахуй три укуса? Там блять искусан человек полностью.
Эта мразь в горло хотела вцепиться, он защищался.

Вы понимаете, если отбросить эмоции, то как-то нескладно получается. Если бы было так, как они рассказывают, у него были бы укусы на кистях рук в первую очередь.
Ну и да, если бы собака рвала, были бы клочья. Когда собака «рвет» она сжимает челюсти и машет башкой от чего получаются рваные раны. Это деталь конечно, но тем не менее.
 
кстати, после фразы "ну она ж маленькая, мы отпустили" - можно не смотреть. Одни собачники дали пизды другим. А на деле - оба неадеквашки, всегда бы так
лишний раз убеждаюсь.что ты неадекватный больной на голову..если считаешь.что пудель и стаффорд одинаково опасны.
 
лишний раз убеждаюсь.что ты неадекватный больной на голову..если считаешь.что пудель и стаффорд одинаково опасны.

на голову больной тут только ты, рассуждающий на тему какой блоховоз опасный. Шоб ты знал, пудели - одни из самых агрессивных собак. Нахер мне заслюнявленные и порванные штаны только потому что у собачника опилки в голове.

зы

классный ролик

 
Вы понимаете, если отбросить эмоции, то как-то нескладно получается. Если бы было так, как они рассказывают, у него были бы укусы на кистях рук в первую очередь.
Ну и да, если бы собака рвала, были бы клочья. Когда собака «рвет» она сжимает челюсти и машет башкой от чего получаются рваные раны. Это деталь конечно, но тем не менее.
Так а что вы хотите сказать? Что чувак прикалывается? Или сам себя покусал?
 
Не оправдывая ни одну из сторон,хочу заметить,что,,моя маленькая,никого не укусит,,не катит.Маленькая легко спровоцирует большую,и если не не агрессию, то на ,,поиграть,,,что в случае со чихуевинкой и например,Стаффиком,может легко закончиться плачевно.Только поводок и взаимное уважение собачников друг-к-другу может гарантировать спокойствие.В данной ситуации мы знаем ,,правду,,одной стороны.Наверняка,вторая сторона найдёт что сказать
 
Не оправдывая ни одну из сторон,хочу заметить,что,,моя маленькая,никого не укусит,,не катит.Маленькая легко спровоцирует большую,и если не не агрессию, то на ,,поиграть,,,что в случае со чихуевинкой и например,Стаффиком,может легко закончиться плачевно.Только поводок и взаимное уважение собачников друг-к-другу может гарантировать спокойствие.В данной ситуации мы знаем ,,правду,,одной стороны.Наверняка,вторая сторона найдёт что сказать

Я как-то видела, хозяйка огромного пса просто из последних сил пыталась удержать его кидающегося на пробегавшую мимо дворняжку... А ведь могла и не удержать...Но там и воспитывать некого было...А тут видеть, даже не одного, а двух таких псов, и не взять собаку на поводок...:кручусь: Что называется -нарвались...
 
Я как-то видела, хозяйка огромного пса просто из последних сил пыталась удержать его кидающегося на пробегавшую мимо дворняжку... А ведь могла и не удержать...Но там и воспитывать некого было...А тут видеть, даже не одного, а двух таких псов, и не взять собаку на поводок...:кручусь: Что называется -нарвались...

Собулю жалко,но почему хозяева предпочитают рисковать жизнью своих собак,нежели держать на поводке рядом?!
 
Собулю жалко,но почему хозяева предпочитают рисковать жизнью своих собак,нежели держать на поводке рядом?!

Потому что непуганые ...Этим сразу двойной урок- ещё и на неадеквата- хозяина нарвались, а ведь легко и собаки могли лишиться....
 
Так а что вы хотите сказать? Что чувак прикалывается? Или сам себя покусал?

Только лишь то, что описание событий потерпевшим и его супругой возможно несколько не соответствует действительности. Важно ли это в данной ситуации или нет, я не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу