А потом будут следующие *****ы и т.д. Так везде на самом деле. Но вопрос не в перманентности революции, а в источнике длительного экономического роста.
Вот неправда же. Вопрос экономического роста - вопрос админисрирования. Не должно быть следующих *****ов. Должен быть контроль *****ов - тогда *****ов станет меньше, а у нас нет ни какого контроля. Только прошел майдан - ***ло подмогнул соседской братве, не только захапав Крым, но и впёршись на Донбасс.
Этим он парализовал ту активную составляющую, которая хотела и могла контролировать власть - они все отвлеклись на войну.
Айти не предлагается, т.к. мало. Сельхоз - х.з.... но сельхоз не отдаёт сразу.
Ну, айти и не предлагали - оно само предложилось и 25% межбанка по валюте обеспечивает. Естественно, что для страны этого мало - этого только айтишники не понимают, что они не боги и когда государство доберётся и до них - не все съебут в Польшу. Многие снова будут "инженерами програмистами" с зюпю 1700грн.
Нет единого источника. Есть грамотное управление внутренним рынком - тат ВСЕ источники должны быть включены.
Дело не в коррупции, вот в чём дело.
Вот опять неправильно. Именно в коррупции. Мы денег не печатаем (ну, те, что печатаем - ни кому кроме нас не нужны), цель стоит - притащить сюда производство на Европу. Откуда? Да хоть из Китая, здесь производить уже и по рабсиле и по доставке - гораздо выгоднее, чем в чине.
Но европейцы сюда не лезут гурьбой, так как - заебут. Лезли уже - при Юще была масса СП, как фиктивных, так и нет. И где они все?
Правильно - они все послали нас на *** из за наших заёбов.
А заёбы - от коррупции.
С армией тоже иллюзия. Есть, безусловно сорвиголовы и легионеры за бабло. Но эти ребята хороши на баррикадах, а не для танковых и артдуэлей. Кроме того, в Донбассе ещё не было зелёных человечков и степных самолётов. Не дай б-г, чтобы они там появились.
Да ну не надо. Есть и нормальные вояки у нас.
Мало того, если отношение к армии у чиновников будет нормальным, а не как сейчас "загнать скот в стойло" - в ней многие будут служить.
Сколько воюет на Донбассе? Всего от 10 до, максимум, 20 тыс. там было личного состава. Это меньше даже, чем 10% тупо от имеющихся у нас ментов, о чем мы говорим?
Далее... что значит небыло зеленых человечков? Ты с какой планеты?
Что такое "степной самолёт"? Тут недавно залетали парочка - один наебнулся уже в РФ (дотянул, сцука, почти до аэродрома), второй убежал пощипаный. Больше не летали.