Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.01.2008
Повідом.: 541
Реєстрація: 01.01.2008
Повідом.: 541
У меня такие красочные, разнообразные сны? Что иногда сама в суперском настроении поутрам, что Париж -Дакар выйграла! Однажды?! Сори, передумала- это не для форума!!!Не, ну то, что мне иногда снится Ежевика, я с этим и не спорю... Но вот так, чтобы одновременно с Мунирой - ну не было такого, чс.
Ухтышка..т.е благодаря сну, ты оказалась в прибылях, я правильно понял? Молодчага...
А мне вот приснился однажды то ли смерч, то ли ураган какой-то... А на следующий день в новостях услышал, что недалеко от того места, где живу, был сильный ветер - провода пообрывало и пару деревьев снесло. Лучше б 5 из 6 в лотерее приснилось![]()

Мне не снится. Абыдна прям-таки.



. Но тут приходят Ежевика и Мунира, у них вместо глаз - веб-камеры 1,3 Мп, и они начинают всех записывать, а потом инвертировать картинку, дабы извлечь целостность каждой их форумчанок из двоичного кода Вейдера