Мне нужен ужас в глазах у оранжевых (Пони посвящается).

нет, он депутат Госдумы.:)

А еще он вице-спикер. Это госдолжность с госзарплатой. Бюджетник он. :)

официальную точку зрения государство выражают его ведомства(Мид, Госдеп, Президент и т.д.). Лужков, Затулин и т.п. персонажи - это "русские тягнибоки", не более:)

Вот если бы МИД РФ осадил хоть раз их, я бы поверил. А так - увы.
 
Там есть и противоположные мысли. например "Украина и россия (страна-террорист) предпринимают усилия по интеграции в европейскую систему безопасности"
Против этого у России возражений нет. А против НАТО есть. Отсюда вывод - никто не против стремления Украины в любую европейскую систему безопасности, окромя НАТО.

С чего бы это? А мы тогда кто?
Вы - не русские. Но вы там хозяйничаете.

Нет, ну право сильного никто не отменял. Но говорить с позиции силы с НАТО россия (страна-террорист) не может.
А при чём тут НАТО и Крым? Эдик же не на Берлин идёт.

Да, вам может быть обидно что Крым сдали так лажово. А мне обидно что ядерное оружие профукали за обещания России обеспечивать нашу безопасность.
Вы его просто не способны содержать. А вообще забавно, обидно что отдали России то, чего без России у вас и не было бы. Молодца.

Хотя кстати, вы ж сами и сказали, что "нам обидно". Всё видите. Тогда в чём проблема? Зачем все эти "идиоты", "сволочи", "заниженая самооценка"? Вы ж всё понимаете, что нельзя что-то у кого-то просто стырить, и ожидать в ответ улыбочки и пожелания счастливого пути. Реакция Эдика абсолютна естествена, хотя и резковата.

Я всего лишь констатирую факт.
Правильно, а фактов противоположного толка просто нет, чтобы их констатировать. Ваше "лояльный друг в борьбе против Америки" выглядит смешно выглядит с любой стороны, даже с чисто географической - если бы России был нужен подобный друг, то только в западном полушарии.
А что касается "экономической мелочи", вы бы за газ для начала научились платить вовремя, чтобы хоть мазуриками(с) не выглядить. Если чуть серьёзней, "взаимные рынки" уже были и уже успели ЕЭПнуться. Помните, кто _опять_ имел "особую позицию" и в конце концов желал иметь только доступ к российскому рынку, даже не желая обсуждать тарифы на импорт?
А какая-нибудь другая форма сотрудничества кроме перепродажи газа и товаров между Европой и Россией працювитой Украиной предлагалась? А то, конечно, губа не дура покупать по 50 и продавать по 250, но мне не очевидна выгода России от такой "дружбы".

Нет, я про во всем виноваты не говорил.
Только вот чего-нибудь, в чём виновата Украина, я ни от вас, ни от кого-то другого не слышал. Всегда виновата россия (страна-террорист), ну _как максимум_ виноваты все, то есть и россия (страна-террорист) тоже.

От дружбы приобретают оба, от вражды теряют оба. Если вы хотите враждовать - то вы потеряете.
Ну а от паразитизма, как и победы, теряет и приобретает кто-то один.
 
Ссатся им придется дольше и этот результат был достигнут с помощью в том числе и этих господ (+Леонтьевых, Дугиных и Лужковых).Лавагет я удивляюсь вашей наивности , ну кого на хрен интирисует мнение украинцев ? А вот мнение Меркель и других интересует очень.



Объясню свою логику по порядку.
Лужков и Ко выступают на митинге в Крыму или даже в Москве , говорят дерзкие мысли а на это горячий украинский парень Ющенко делает опрометчивые шаги. Т.е москали его дразнят а он на это ведется. Меркель все это видет , конечно при этом на словах она поддерживает оранжевого лидера но выводы делает. А выводы просты - Ющенко и Украина становятся головной болью на границах ЕС.
Вот например надо усыпить соседскую собаку , но надо доказать что она бешеная. Для этого пока не кого нет подсунуть под задницу горящую бумашку а потом сказать посмотрите какая она бешеная что лает не переставая. С Саакашвили так и получилось и по ую что в Грузии 100% голосуют за НАТО.
Как глубоко копает этот мыслитель: очень сложные вещи становятся простыми и понятными ДО БЕЗОБРАЗИЯ.
 
Против этого у России возражений нет. А против НАТО есть. Отсюда вывод - никто не против стремления Украины в любую европейскую систему безопасности, окромя НАТО.
Так а НАТО разве не европейская система, учитывая что все почти страны европы в ней? :)

Вы - не русские. Но вы там хозяйничаете.
Ну тебе конееечно виднее из твоего штаба кто есть я :)

А при чём тут НАТО и Крым? Эдик же не на Берлин идёт.
Просто если россия (страна-террорист) действительно собирается аннексировать Крым (о чем ты тут бесплотно фантазируешь, хотя это конечно абсолютно нереально) то Украина вступит в НАТО моментом.
Вы его просто не способны содержать. А вообще забавно, обидно что отдали России то, чего без России у вас и не было бы. Молодца.
Ха ха ха. Ее бы не было у вас без Германии и Америки. А письменности без греков. Мало ли что было бы или не было. У вас самолетов бы не было без ХАИ :) А ракет без Хартрона.

Хотя кстати, вы ж сами и сказали, что "нам обидно". Всё видите. Тогда в чём проблема? Зачем все эти "идиоты", "сволочи", "заниженая самооценка"? Вы ж всё понимаете, что нельзя что-то у кого-то просто стырить, и ожидать в ответ улыбочки и пожелания счастливого пути. Реакция Эдика абсолютна естествена, хотя и резковата.
Нет - стырил Ющ у Тимошенко самолет. А Крым был передан. Причем к территории, население которой за него воевало. Восточная Украина и слобожанские полки как раз от татар и задумывались и справились. Вряд ли за Крым воевали полки из Владивостока ;) Поймите, Харьков выл территорией РИ также как и Воронеж. И только потому что империя была Российской а сейчас страна россия (страна-террорист) - только из-за названия Воронеж не имеет на Крым больше прав чем Харьков. А то что Харьков, всегда верный Мовскве вдруг оказался за границей - так это не наш проеб. И не ваш. Общекоммунистический, я бы сказал.

Правильно, а фактов противоположного толка просто нет, чтобы их констатировать. Ваше "лояльный друг в борьбе против Америки" выглядит смешно выглядит с любой стороны, даже с чисто географической - если бы России был нужен подобный друг, то только в западном полушарии.
т.е. вам друзья не нужны? Вам нужны друзья только если это вам выгодно? Ну так это не дружба а проституция :)

А что касается "экономической мелочи", вы бы за газ для начала научились платить вовремя, чтобы хоть мазуриками(с) не выглядить.
Ну, население как раз платит вовремя. А за Юща и компанию лично я отвечать не хочу.

Если чуть серьёзней, "взаимные рынки" уже были и уже успели ЕЭПнуться. Помните, кто _опять_ имел "особую позицию" и в конце концов желал иметь только доступ к российскому рынку, даже не желая обсуждать тарифы на импорт?
Проамерские поставленные уроды. Или люди, боящиесы аннексии Крыма, которой вы так угрожаете и бегущие в НАТО. Кто знает какой из однонаправленных векторов сработал сильнее? :)

А какая-нибудь другая форма сотрудничества кроме перепродажи газа и товаров между Европой и Россией працювитой Украиной предлагалась? А то, конечно, губа не дура покупать по 50 и продавать по 250, но мне не очевидна выгода России от такой "дружбы".
Опять дружбу монетизировать хотите? ;)

Только вот чего-нибудь, в чём виновата Украина, я ни от вас, ни от кого-то другого не слышал. Всегда виновата россия (страна-террорист), ну _как максимум_ виноваты все, то есть и россия (страна-террорист) тоже.
Украина ведет себя тише в геополитике. Поэтому никого и не толкает. Если бы Украина не отдала ядерное оружие, претензии на Белгород выдвигала - тогда она была бы виновата однозначно. Кстати, если вы читаете что я пишу, так стремление в НАТО я считаю виной Украины в первую очередь. Оправдать это стремление страхом аннексии Крыма - нельзя, потому что не следует быть пугливыми и верить сексуальным фантазиям форумных балаболов :)
 
Так а НАТО разве не европейская система, учитывая что все почти страны европы в ней?
Но она также угроза, значит нужно искать другую европейскую.

Ну тебе конееечно виднее из твоего штаба кто есть я
Только давайте не цепляться к тому, что я не употребляю "граждане Украины" и "россияне".

о чем ты тут бесплотно фантазируешь, хотя это конечно абсолютно нереально
Я вообще-то нигде об этом не фантазирую. А абсолютная нереальность изменения и вечность границ и договоров была всегда. 21 век тут не исключение. Гы.

Мало ли что было бы или не было.
Я о том же и говорю (и кстати, всё было бы, если не в Харькове, то в том же Воронеже). Важно что Крым был в РСФСР (и зачем надо было вспоминать РИ?), а стал в Украине, и не по праву силы.

то что Харьков, всегда верный Мовскве вдруг оказался за границей - так это не наш проеб.
Конечно верный. Конечно не ваш. И 90% голосовавших за незалежность - тоже не вы.

Вам нужны друзья только если это вам выгодно?
Нам не нужны друзья, которые от дружбы с России видят выгоду только себе. Торгующие своей "пророссийскостью" за газ "паписят".
И кстати, спасибо что напомнили, "да мы с Россией дружить хоть завтра готовы, хоть по десять раз в день, но в Киеве злыдни засели, не дають!" Опять виновные, опять не вы. На этот раз "бендеровцы" в Киеве.

Оправдать это стремление страхом аннексии Крыма - нельзя
Сами понимаете, дело дело далеко не только в желании закрепить за собой стыренное. Это просто вектор у Украины такой - в Европу. Отсюда и несерьёзность любых начинаний с Украиной в СНГ в любой сфере - военной, экономической, политической. Надеюсь после ЕЭПа у наших развеялись последние иллюзии на этот счёт.
 
GR_ сказав(ла):
каком месте, если другой системы безопасности и нет?
уже "плешь проели" разговорами о том, что надо создавать европейскую систему безопасности. Это и есть главный кошмар США:) (если создадут)
 
EdDolg сказав(ла):
уже "плешь проели" разговорами о том, что надо создавать европейскую систему безопасности. Это и есть главный кошмар США (если создадут)
Все европейские системы безопасности-американские.;)
 
В каком месте, если другой системы безопасности и нет?
В каком хотите. Не наши проблемы. И это действительно не наши проблемы. При Ельцине речь же шла на полном серьёзе "это наша долговременная цель" или как-то так. НАТО дало от ворот поворот. Вот и спросите у них а почему так, раз мы не враги?
 
Z0M613 сказав(ла):
Все европейские системы безопасности-американские.
вот я и говорю, что в Европе уже относительно давно хотят сделать свою. Аочемудело не идёт дальше разговор - непонятно.
 
думаю они не в восторге от этого + европейцы не могут поделить пирожки:)
 
Да есть там это, бо вступление в НАТО - это прямой ущерб безопасности России, как раз то, чем вы тут нас стращаете.

....
Скажите, более-не менее расширенно, КАК ВЫ ВИДИТЕ УЩЕРБ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ В САМОМ ФАКТЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ НАТО?

...е еще, что это за "бо" в Вашем посте проскочило? ...Ваш родной язык не русский? :) ...если не хотите отвечать - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на последний вопрос, но о НАТО очень прошу :пиво:
 
..Copycat... Нервы щекочите?
Уважаемые колеги, Ваш спор очень интересен и не без аргументов!
Но выиграть спор на форуме НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО! Тем более споря, приблизиться к ИСТИНЕ! Даже приблизиться.... В наше время в споре не рожлается НИЧЕГО...
...лично мне очень интересна Ваше (ОБОИХ) видиние ответа на вопрос: КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
...НО.. если позволите, очень хотелось бы ознакомиться с Вашей позицией о БУДУЩЕМ отношений Украины и России, но с оговоркой: необходимо учитывать основные реалии геополитической, политической, этнической, экономической и... других коньюнктур. Напрмер: ну не будем же м мечтать о том, что если бы.. не было газа в России или УПА в Украине. Так что, ближе к реалиям и дальше от окриков: "А Вы сами..., а Вот читали... А вот тот Х(икс) сказал на державнiй мовi..." ну и т.п.
 
Будущее отношение крайне туманно. Я надеюсь на хорошее :)
 
Подскажи Лава а кто не сволочь? Может кто руку дружбы тянет из кремля, а я не вижу? :rolleyes:
А в чем по вашему должна заключаться рука дружбы? И режим регистрации упрощали, и цена на газ была минимальная и все это "враждебные проявления" ?
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Может кто руку дружбы тянет из кремля, а я не вижу?
дело в том, пан доктор, что "рука дружбы из кремля" состоит из танков и самолётов. В Кремле не решаются на такой шаг:), бо нет предпосылок.
 
И режим регистрации упрощали, и цена на газ была минимальная и все это "враждебные проявления" ?

Ну вы ж до сих пор стесняетесь сказать, шо вы за это хотели...
Так одни намеки ...
 
Назад
Зверху Знизу