Мне нужен ужас в глазах у оранжевых (Пони посвящается).

Не как не найду пост Пони в которой она говорит спасибо мне за то что оранжевые посли моего творчества становятся еще более оранжевыми.
Милая Поночка со всей ответственностью заявляю что моей целью пребывания на этом форуме уж не как не явл перекрашивания оранжевых в голубой цвет. Ваши утверждения сродни тем утверждения в которых бы вы утверждали что Жуков , Рокосовский и т.д хоть и брали Сталинград , Киев , Варшаву но власовцы и бандеровцы их стали ненавидить еще больше.
Пони не находите что это утверждение глупое? Жукову на хрен не нужно было что бы от бомбежек , арт обстрелов и штурмов Российской армии немцы и предатели полюбили Красную Армию , а им было нужно что бы в этих глазах воцарился ужас и безнадега.
Т.е мне нужен ужас в ваших глазах а так же в глазах Капронова Артема ( Каприкорн) , Недса и прочей оранжевой нечисти. А с другой стороны надежда , соучастие с русским народом должна быть в глазах Мамаду , Патрика , Димокса. Т.е эти гомосапиенсы слышат кананаду там за линей фронта и они понимают что красная армия не забыла об них , она их помнит и эти патриоты сообща борятся с польскими интервентами.
Мне кажется я популярно объяснил.

Чересчур высокого мнения о себе? Рассмешил сильно своим ужасом. Ты расскажи как насчет твоей ужасной глупости в твоем аватаре!!!
Твоя любимая россия (страна-террорист) Как будет выглядеть если её раскрасить аналогично по конфессиональному признаку? А ? Православные, мусульмане, буддисты, ламаисты, язычники... Вот где пестрота!!!
Что же ты убегаешь от вопроса? Где же твой УЖАС???
 
Чересчур высокого мнения о себе? Рассмешил сильно своим ужасом. Ты расскажи как насчет твоей ужасной глупости в твоем аватаре!!!
Твоя любимая россия (страна-террорист) Как будет выглядеть если её раскрасить аналогично по конфессиональному признаку? А ? Православные, мусульмане, буддисты, ламаисты, язычники... Вот где пестрота!!!
Что же ты убегаешь от вопроса? Где же твой УЖАС???
Причем они мирно, эти конфессии , уживаются! А вот на украине. Попробуй такую карту размалевать! Да еще красным конфликты на почве религий!
 
Причем они мирно, эти конфессии , уживаются! А вот на украине. Попробуй такую карту размалевать! Да еще красным конфликты на почве религий!

А где война на Украине? По разному голосуют? И всего то?? Это ужас только для Эдика, у которого крыша на карниз съезжает по какой то неизвестной мне причине. Что будет кричать этот придурок ужасный, если на следующих или чуть более поздних выборах будут другие кандидаты и не будет такого "ужасного разделения" Украины?
 
А где война на Украине? По разному голосуют? И всего то?? Это ужас только для Эдика, у которого крыша на карниз съезжает по какой то неизвестной мне причине. Что будет кричать этот придурок ужасный, если на следующих или чуть более поздних выборах будут другие кандидаты и не будет такого "ужасного разделения" Украины?
Ты вникни то, на почве чего все разделение то и идет! Стержень раздора в чем?
 
Ты вникни то, на почве чего все разделение то и идет! Стержень раздора в чем?

А действительно вникни! Не надо морщить лоб и делать "глубокомысленные" намеки на пустом месте! Так делают если СОВСЕМ НЕЧЕГО сказать!!
 
3. Если бы под Киевом не сковали дополнительные немецкие силы, то, скорее всего, осенью 1941 немцы Моску взяли бы ...

Это не аргумент. Ну, может и взяли бы. А дальше? Наполеон, вон, уже брал Москву. Надо напоминать, что он дальше делал?
А Сталин с потерей Москвы терял бы не так уж и много. Все для плановой эвакуации у него было, а не эвакуировался он потому, что был на 99% уверен, что Москву не отдаст. А так - эвакуировался бы за Волгу, и рулил бы страной оттуда.
 
Нет там про внеблоковый статус. Вы читали договор то? Я вот недавно перечитывал
Да есть там это, бо вступление в НАТО - это прямой ущерб безопасности России, как раз то, чем вы тут нас стращаете.

Вы про Абхазию и Осетию?
Ну да. Вы, типа, не понимаете, что для России это больше, чем два богом забытых клочка земли.

Тем более, что на тот же Крым, население нынешней Украины имеет ничуть не не меньше прав чем население Москвы. Воевали не меньше.
Нужно не меньше воевать. Нужна всего лишь одна победа над бывшим владельцем, это и есть единственное подтверждение фактического права владения на сегодня.

В смысле? Вы про то что россия (страна-террорист) первая вышла из Союза и остальных не держала?
россия (страна-террорист) не выходила из Союза. Это жевалось на форуме. Декларация Суверинета РСФСР - это самый обычный федеративный договор.

Посчитай что тут высказывают, включая тебя.Вы ж во весь голос орете "Ха, пидары бандеровские, под свою руку благосклонно поям и да право первой ночи с вашими женами поимею, недолюди хохлатые"..
Ну это явно не ко мне. Моя позиция тут однозначна. Для меня украинцы как нация - это такие братья и друзья, с какими и врагов не надо.
 
Да есть там это, бо вступление в НАТО - это прямой ущерб безопасности России, как раз то, чем вы тут нас стращаете.
Так, договор вы не читали. А почитайте. У меня волосы дыбом стали.

Ну да. Вы, типа, не понимаете, что для России это больше, чем два богом забытых клочка земли.
"Этот поцелуй больше чем поцелуй" ? :)

Нужно не меньше воевать. Нужна всего лишь одна победа над бывшим владельцем, это и есть единственное подтверждение фактического права владения на сегодня.
Ну вот татар и выбили. Причем южнорусские полки (те, что сейчас Украина) больше всех участия и принимали.

россия (страна-террорист) не выходила из Союза. Это жевалось на форуме. Декларация Суверинета РСФСР - это самый обычный федеративный договор.
Ну вот сначала россия (страна-террорист) первая провозгласила суверенитет, а потом все дружно развалили Союз все подписав. Причем россия (страна-террорист) подписала что притензий на Крым не имеет :)

Ну это явно не ко мне. Моя позиция тут однозначна. Для меня украинцы как нация - это такие братья и друзья, с какими и врагов не надо.
Жалко вас. Все время сидеть на форуме врагов. Нервы щекочите?
 
Так, договор вы не читали. А почитайте. У меня волосы дыбом стали.
Дай ссылочку на текст!

Ну вот сначала россия (страна-террорист) первая провозгласила суверенитет, а потом все дружно развалили Союз все подписав. Причем россия (страна-террорист) подписала что притензий на Крым не имеет :)
Лава, не надо передергивать, конституция усср 1978 года уже трактовала украину как суверенное государство в составе ссср,
Второе, в декларации о суверенитете рсфср от 1990 года сказано
торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.
 
Если следовать вашей логики, то и россия после декларирования сувернитета в 90-м году его только трактовала Посилання видалено

Посилання видалено
Суверенитет – (фр. souverainete-верховная власть)-верховенство и независимость власти. В науке конституционного права различаются несколько видов С.: 1) С. государственный-верховенство власти внутри страны и ее независимость во внешней сфере, т.е. полнота законодательной, исполнительной и судебной власти государства на его территории, исключающая подчинение властям иностранных государств, в т.ч. в сфере международного общения, кроме случаев явно выраженного и добровольного согласия со стороны государства на ограничение своего С.; 2) С. национальный-полновластие нации, ее политическая свобода, обладание реальной возможностью определять характер своей национальной жизни, включая прежде всего способность политически самоопределяться вплоть до образования собственного государства; 3) С. народный-полновластие народа, т.е. обладание социально-экономическими и политическими средствами для реального участия в управлении делами общества и государства. Народный С. является одним из принципов конституционного строя во всех демократических государствах.
И незабудем что украина была представлена в ООН как суверенное государство, но в составе СССР.
Кстати а страны члены ЕС являются суверенными, или только трактуют себя таковыми?
 
Виталий13 сказав(ла):
Жириновский. Верховный Совет России в 1992м году. Мало?
Жириновский не уполномочен говорить от имени государства россия (страна-террорист)ю. Он не работник МИДа и т.п. .
Про Верховный Совет РФ: напомниаю, что ПОСЛЕ 1992 года был подписан договор о дружбе и т.п.
Эт я к тому, что Вы и другие перемывают высказывания людей, которые говорят своё личное мнение, а позицию государства..типичное "закошмаривание":)
 
Так, договор вы не читали. А почитайте. У меня волосы дыбом стали.
Я видел из него кучу цитат. Какую я имел ввиду, уверен, вы поняли. Кстати, если уж на то пошло, почитать это нужно у нас в Думе. А то когда они высказывались против подписания Договора, то аргументировали это как раз тем, что не может быть никакой дружбы при стремлении Украины в НАТО. Открыли бы им глаза, что одно с другим не связано.

Ну вот татар и выбили.
А нужно русских выбить.

Причем россия (страна-террорист) подписала что притензий на Крым не имеет
А ещё ЕБН мог подписать, что дарит Украине всю Кубань и Сибирь. Он же любил вставать с утра с мыслями об Украине. Тоже бы аргументрировали? Всё тоже самое, прежде всего стоит физическая возможность владеть чем-то. А уже потом всякие подписи, кто осваивал и какой вклад внёс и т.п. А то евреи по такой логике имеют право, наверное, на половину мира. А по факту владеют клочком земли в окружении врагов.

Ну вот сначала россия (страна-террорист) первая провозгласила суверенитет, а потом все дружно развалили Союз все подписав.
Потом был новый союзный договор. Точнее, был бы.

Жалко вас. Все время сидеть на форуме врагов. Нервы щекочите?
Просто любопытно иногда. Вот сейчас любопытно, как несмотря на разделение по лагерям вы и те, кого вы называете русофобами мыслите в отношении России по сути одинаково. У них россия (страна-террорист) виновата в том, что был такой плохой СССР, у вас россия (страна-террорист) виновата, что развалила СССР, Украина не виновата ни в чём. Вы говорите, что россия (страна-террорист) должна дружить с Украиной, а не то будут ракеты под Харьковом, они вечно грозятся перекрыть газ да выслать флот из Севастополя. Речь о том, что могла бы получить положительного от дружбы с Украины, даже не идёт. То будь ты "синяком" или "апельсиновым" в конечном счёте ты украинец, а значит "москали во всём виноваты" и "дружите с нами, а не то вам же хуже будет". Братушки, ёпт. :)
 
Жириновский не уполномочен говорить от имени государства россия (страна-террорист)ю. Он не работник МИДа и т.п. .

Секундочку! Вопрос был о госработниках. Жириновский не госработник?

Про Верховный Совет РФ: напомниаю, что ПОСЛЕ 1992 года был подписан договор о дружбе и т.п.

И? Как это отменяет тот факт, что начиная с 1992го и практически не прекращаясь, атаки российского официоза на Крым были всегда, когда явно, а когда и тышком-нышком?
 
Виталий13 сказав(ла):
Секундочку! Вопрос был о госработниках. Жириновский не госработник?
нет, он депутат Госдумы.:)
И? Как это отменяет тот факт, что начиная с 1992го и практически не прекращаясь, атаки российского официоза на Крым были всегда, когда явно, а когда и тышком-нышком?
официальную точку зрения государство выражают его ведомства(Мид, Госдеп, Президент и т.д.). Лужков, Затулин и т.п. персонажи - это "русские тягнибоки", не более:)
 
Я видел из него кучу цитат. Какую я имел ввиду, уверен, вы поняли. Кстати, если уж на то пошло, почитать это нужно у нас в Думе. А то когда они высказывались против подписания Договора, то аргументировали это как раз тем, что не может быть никакой дружбы при стремлении Украины в НАТО. Открыли бы им глаза, что одно с другим не связано.
А вы почитайте полностью - яндекс находит это договор полностью. Там есть и противоположные мысли. например "Украина и россия (страна-террорист) предпринимают усилия по интеграции в европейскую систему безопасности" :) Смешно, да? :)

А нужно русских выбить.
С чего бы это? А мы тогда кто?

А ещё ЕБН мог подписать, что дарит Украине всю Кубань и Сибирь. Он же любил вставать с утра с мыслями об Украине. Тоже бы аргументрировали?
Во первых, никто лигитимность ЕБН не оспаривает - вы его два раза выбирали :) Во-вторых он нам ничего не дарил, все просто остались при своих.
Всё тоже самое, прежде всего стоит физическая возможность владеть чем-то.
Нет, ну право сильного никто не отменял. Но говорить с позиции силы с НАТО россия (страна-террорист) не может. Сдала и Сербию амерам и все сдает. В настоящий момент Украина владеет и Путин говорит что притензий нет, в том числе и на Крым. Да, вам может быть обидно что Крым сдали так лажово. А мне обидно что ядерное оружие профукали за обещания России обеспечивать нашу безопасность. ;);)


Просто любопытно иногда. Вот сейчас любопытно, как несмотря на разделение по лагерям вы и те, кого вы называете русофобами мыслите в отношении России по сути одинаково. У них россия (страна-террорист) виновата в том, что был такой плохой СССР, у вас россия (страна-террорист) виновата, что развалила СССР, Украина не виновата ни в чём.
Не передергивайте. Я нигде не говорил что Украина не виновата. Это вы сочинили. Украина и россия (страна-террорист) несут равную долю вины за то, что их развалили и искуственно разделили. А вот вы, кстати, дико похожи на западенца, четко по идиотской границе делящих людей на "мы" и "вы".

Вы говорите, что россия (страна-террорист) должна дружить с Украиной, а не то будут ракеты под Харьковом
Нет. Я говорю что если россия (страна-террорист) будет на Украину сильно гнать (а дружить и не сильно гнать - это по вашему одно и то же?), то напуганные наши власти призовут амеров. Я всего лишь констатирую факт. Как сказал бы брату - "будешь бухать - будет цирроз".

Речь о том, что могла бы получить положительного от дружбы с Украины, даже не идёт
Почему? Америка воюет против России за ваши ресурсы. Если вы не будете рассказывать про "хохлатых недолюдей" то будете иметь буфферную зону, лояльное государство, которое поможет вам против Америки. Если вы начнете войну против такого государства - то друга против Америки иметь не будете. Я уже не говорю про всякую экономическую мелочь типа взаимных рынков.

а значит "москали во всём виноваты" и "дружите с нами, а не то вам же хуже будет". Братушки, ёпт. :)

Нет, я про во всем виноваты не говорил. А по поводу "дружите с нами, а не то вам же хуже будет" - так это правда. От дружбы приобретают оба, от вражды теряют оба. Если вы хотите враждовать - то вы потеряете. Это очевидно. Нас это также касается.
 
Назад
Зверху Знизу