Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25136
у меня тоже лежит в шкафу, но уже снова купленный, обшарпанный и поломанныймалой играется мессером 45
и дело не в батарее. хотя, он работал




До сих пор его с ностальгией вспоминаю.
