Mmmalayay

У студента спрашивают: "Что такое любовь?"
- Любовь, - отвечает он, - это болезнь, которая укладывает людей в постель.
- Позвольте, - говорит врач, - какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это работа.
- Какая же это работа, - удивляется инженер, - если главный член производства стоит? Любовь - это процесс.
- Какой же это процесс, - вступает в разговор юрист, - когда никто ни с кем не судится. Любовь - это искусство.
- Какое же это искусство, - возмущается художник, - когда этим занимаются все кому не лень! Любовь - это наука.
- Какая же это наука, - спрашивает профессор, - когда студент может ей заниматься, а я нет?
а я верю. Любовь же хотели в какой-то международный перечень болезней включить. У меня правда подобное длилось максимум 3 года, и не в такой тяжелой форме.
 
У студента спрашивают: "Что такое любовь?"
- Любовь, - отвечает он, - это болезнь, которая укладывает людей в постель.
- Позвольте, - говорит врач, - какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? Любовь - это работа.
- Какая же это работа, - удивляется инженер, - если главный член производства стоит? Любовь - это процесс.
- Какой же это процесс, - вступает в разговор юрист, - когда никто ни с кем не судится. Любовь - это искусство.
- Какое же это искусство, - возмущается художник, - когда этим занимаются все кому не лень! Любовь - это наука.
- Какая же это наука, - спрашивает профессор, - когда студент может ей заниматься, а я нет?

:D Да и жизнь - болезнь, передающаяся половым путем со стопроцентно смертельным исходом...
 
одно из двух.. или мистер Лю таки явился и затрахал малую до полусознания, или же в соплях и слюнях ноет сидит не поздравленная.

Я вот за первый вариант..так намного лучше,я щетаю
 
это ожидание! А реальность- сопли и слезы

Вот у психологов (а ты ж знаешь,что я дипломированный спешиалист,епт:D) есть такое понятие как "купаться в негативных эмоциях"..Налицо как раз этот клинический случай..Нам этого не понять:незнаю:
 
Вот у психологов (а ты ж знаешь,что я дипломированный спешиалист,епт:D) есть такое понятие как "купаться в негативных эмоциях"..Налицо как раз этот клинический случай..Нам этого не понять:незнаю:

потому что у нас все хорошо. А почему все хорошо? Да потому что у нас нет негативного настроя!
 
Ой!
Может просто Малая быстро печатает, ну, быстрее чем думает. Типа как я... ыыыыыыыыыы.... И просто у нее сей пост и 14 февраля совпали с ПМС? Как-то так?

Я вот недавно чуть в метро не разревелась. Думала что у меня ПМС не проявляется, теперь уверена что еще как имеет место быть.

Еду в метро, вижу рекламу "ХАТОБ. 5 мюзиклов о любви". И вдруг понимаю что я ни разу не встречалась с мужчиной, который бы САМ догадался пригласить меня на такое... да что уж, который хотя бы БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ пошел бы со мной на 5 мюзиклов о любви если бы билеты купила я.

И мне стало так жаль себя, крошечку ранимую, в окружении жестокосердных практичных дельцов, что аж сердце сжалось и чувствую в глазах щипать начало. Потом я подумала: а если бы мне дали выбор идти на эти мюзиклы о любви или куда-то исчо, что бы я выбрала. И вот, понимаю, что я бы не пошла на эти самые 5 мюзиклов о любви, хватит с меня мюзикла Чиполино в 6 лет. :ги:
Фууууух думаю, ну раз уж я и сама бы на них не пошла, все норм. Можно не плакать и не жалеть себя.
 
Ой!
Может просто Малая быстро печатает, ну, быстрее чем думает. Типа как я... ыыыыыыыыыы.... И просто у нее сей пост и 14 февраля совпали с ПМС? Как-то так?

Я вот недавно чуть в метро не разревелась. Думала что у меня ПМС не проявляется, теперь уверена что еще как имеет место быть.

Еду в метро, вижу рекламу "ХАТОБ. 5 мюзиклов о любви". И вдруг понимаю что я ни разу не встречалась с мужчиной, который бы САМ догадался пригласить меня на такое... да что уж, который хотя бы БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ пошел бы со мной на 5 мюзиклов о любви если бы билеты купила я.

И мне стало так жаль себя, крошечку ранимую, в окружении жестокосердных практичных дельцов, что аж сердце сжалось и чувствую в глазах щипать начало. Потом я подумала: а если бы мне дали выбор идти на эти мюзиклы о любви или куда-то исчо, что бы я выбрала. И вот, понимаю, что я бы не пошла на эти самые 5 мюзиклов о любви, хватит с меня мюзикла Чиполино в 6 лет. :ги: Фууууух думаю, ну раз уж я и сама бы на них не пошла, все норм. Можно не плакать и не жалеть себя.

:іржач::іржач:Геля, ты как всегда) феерична)
 
:іржач::іржач:Геля, ты как всегда) феерична)

Это я к тому что каждый человек может погрустить.

Нате вам запоздалую картинку на ДВ. Ыыыыы... недавно смотрела Афоню. Куравлев красавчик, конечно, но больше всего запомнилась толстая усатая тетя, которая пела "Милый чё"

А я пока пойду на треню все же схожу. А то весь день ничегонеделаньем занималась, аж устала.
 

Вкладення

  • image-0-02-04-1d57a736b52bf5c93573fc9a9418f927fbec31b63b4ba9d8ddd615fb0ebce786-V.jpg
    image-0-02-04-1d57a736b52bf5c93573fc9a9418f927fbec31b63b4ba9d8ddd615fb0ebce786-V.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 384
Ой!
Может просто Малая быстро печатает, ну, быстрее чем думает. Типа как я... ыыыыыыыыыы.... И просто у нее сей пост и 14 февраля совпали с ПМС? Как-то так?

Я вот недавно чуть в метро не разревелась. Думала что у меня ПМС не проявляется, теперь уверена что еще как имеет место быть.

Еду в метро, вижу рекламу "ХАТОБ. 5 мюзиклов о любви". И вдруг понимаю что я ни разу не встречалась с мужчиной, который бы САМ догадался пригласить меня на такое... да что уж, который хотя бы БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ пошел бы со мной на 5 мюзиклов о любви если бы билеты купила я.

И мне стало так жаль себя, крошечку ранимую, в окружении жестокосердных практичных дельцов, что аж сердце сжалось и чувствую в глазах щипать начало. Потом я подумала: а если бы мне дали выбор идти на эти мюзиклы о любви или куда-то исчо, что бы я выбрала. И вот, понимаю, что я бы не пошла на эти самые 5 мюзиклов о любви, хватит с меня мюзикла Чиполино в 6 лет. :ги: Фууууух думаю, ну раз уж я и сама бы на них не пошла, все норм. Можно не плакать и не жалеть себя.


Геля , если бы грузовик с сексом значился в поставках медикаментов для нашего раздела - тебе бы доктор Битл Джус первой бы выписал рецепт . Честно , даже не Густу , не ЗЖБМу.. А именно тебе. Ты пропадаешь без него как герань без протирки влажной фибровой тряпочкой по нежным листьям и отросткам .
 
Назад
Зверху Знизу