Mmmalayay

Она как-то писала, что как только Лю её обидит или недолюбит, она утешается бухлом и жрачкой. А это, как я понимаю (недолюбленность) случается перманентно. Вот и уходит по кулёчку Бджолки за вечер.
Это мои предположения.

формула "меня довели, значит виноваты в том что я делаю" настолько спекулятивна, что все кто хоть как-то в уме на нее хуй ложат даже без препирательств и разговоров.
 
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 2 символов.
А ты от нее ни чем не отличаешься,такой же нытик,сидишь ото в мясо пати и ноешь как муля недожрала мясо:рл:
 
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 2 символов.

смеешься? а ты сам попробуй сотворить нечто подобное!
Малая - талантище! ей бы свой паблик где-нибудь на просторах интернета сотворить.... подпищиц будет миллион!
читаешь, аж слезу прошибает... :плачу:
 
А ты от нее ни чем не отличаешься,такой же нытик,сидишь ото в мясо пати и ноешь как муля недожрала мясо:рл:

Добрый день . Спасибо , что вы не равнодушны к моему творчеству . Как Мистер Л? Как все наши? Как страшная болезнь ?
 
Вот тоже интересно . А какую роль в диабете играет наследственность , а какую ,что ты просто толстая девка, которую все устраивает в своей внешности.
Это все нервы. аааах. Это все сардельки, Малая. А от нервов педикулез у тебя может быть. Но это пока до конца не ясно. Может и не от них
 
А шо,виновница торжества так и не появилась? Аяяяй же..творчество Джуса так и осталось невостребованными..Потуги неоцененными:незнаю:
 
А шо,виновница торжества так и не появилась? Аяяяй же..творчество Джуса так и осталось невостребованными..Потуги неоцененными:незнаю:

одно из двух.. или мистер Лю таки явился и затрахал малую до полусознания, или же в соплях и слюнях ноет сидит не поздравленная.
 
Назад
Зверху Знизу