ММА

Федя тож его мог и раньше ебнуть...но не попал...короче бой покажет ))) кста 12 февраля все бои будут в один день? ппц жду с нетерпением...

надеюсь харитонов тож хоть чтото покажет, последние его бои не впечатлили, а так очень сильный боец был?
 
кста 12 февраля все бои будут в один день? ппц жду с нетерпением...

надеюсь харитонов тож хоть чтото покажет, последние его бои не впечатлили, а так очень сильный боец был?

Нет,конечно не в один день, фанатиков нет. Организаторы обещают вложиться в 8 месяцев, да и в денежном плане это в разы выгоднее.

Харитонов - мясо.
 
Нет,конечно не в один день, фанатиков нет. Организаторы обещают вложиться в 8 месяцев, да и в денежном плане это в разы выгоднее.

Харитонов - мясо.
я имею ввиду первые бои сетки....они ж должны быть в один день..а харитонов раньше был очень сильным бойцом....
 
я имею ввиду первые бои сетки....они ж должны быть в один день..а харитонов раньше был очень сильным бойцом....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первые 2 боя сетки :)
 
я имею ввиду первые бои сетки....они ж должны быть в один день..а харитонов раньше был очень сильным бойцом....

Пока только известна дата проведения двух поединков. Федя - Бигфут, Арловский- Харитоныч.

Харитонов может и сейчас сильный боец,но он тупо неготовится к боям.



Кстати Оверим проигрывал Вердуму кимурой, но в этот раз думаю вряд ли повторится, хоть Фабрисио и обещает заломать Алистера.
 
Останнє редагування:
заипется ломать :) там ручищи - хер сломаешь :D
 
заипется ломать :) там ручищи - хер сломаешь :D

Но в предыдущем же бою заломал, там не намного мышцы больше стали. Вердум такого уровня греплер что ему нужна даже не ошибка а намек на нее, и он непременно ею воспользуется...
 
ufc 126 уже скоро,интересно что покажет Белфорт..
 
при всем уважении к пауку, хочется, чтоб бєлфорт ебнул его :)
 
Паук антиквар и нестандартен. Буду болеть за него
 
Силва выйграет с большой вероятностью... Для меня они разного класса бойцы. Хотя Витя тоже могет...



Хаааа.я ОРУ.. Только что прочитал достижения Силвы:

Черный пояс- БЖЖ, Таэквондо, Дзюдо и желтый пояс по Капоэйре

Я реально незнал.
 
Останнє редагування:
теперь понятно за кого ты будешь болеть :)
 
Силва выйграет с большой вероятностью... Для меня они разного класса бойцы. Хотя Витя тоже могет...



Хаааа.я ОРУ.. Только что прочитал достижения Силвы:

Черный пояс- БЖЖ, Таэквондо, Дзюдо и желтый пояс по Капоэйре

Я реально незнал.

белфорт уже одному сильве пизды дал... причем какой!!! ;)
 
белфорт уже одному сильве пизды дал... причем какой!!! ;)

Во-первых Белфорт тогда был более на пике чем сейчас,только после травмы. Во-вторых тот и этот Силва как мороженка и дробовик, сравнивать нельзя. Андерсон Силва великий боец, в Бразилии его боготворят... Мой вердикт Силва уничтожит Витора, или по бороде когда тот выдохнется, либо болевым или удушающим, все по накатанной схеме... Хотя подачу второго еще никто неотменял.

Будем ждать бой.
 
а сильва сейчас нереальный? :D бои с майей и с сонненом о многом сказали ;)
 
а сильва сейчас нереальный? :D бои с майей и с сонненом о многом сказали ;)

Да Силва уже не тот, и как и каждый ветеран(не считая Льюиса и Кальзаге) не может вовремя остановится. Когда нибудь он доиграется, но не в этом бою...это мое убеждение. В любом случае бой все расставит на свои места...
 
Да Силва уже не тот, и как и каждый ветеран(не считая Льюиса и Кальзаге) не может вовремя остановится. Когда нибудь он доиграется, но не в этом бою...это мое убеждение. В любом случае бой все расставит на свои места...

и не считая рэнди кутюра... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу