Митинг и создание нового движения: в Харькове снова требовали референдум

а к чему флаги ЕС на митингах, подписях и аватарках?
нас там нет (в ЕС)
своей нацсимволики не хватает?
 
В 14:30 заглянул на вебкамеру с площади- увидел там человек 100-200
 
Я сегодня в 19:00 проезжал мимо площади. Возле памятника было 10 чел, один колорадский флаг и рядом один милиционер стоял и им что-то рассказывал.
 
Давить колорадов башмаками, как и положено :)
 
это ты мудила, я не голосовал за Яныка но это не означает что надо было в стране незаконно захватывать власть, и сразу загонять страну в сраку прикрываясь благими целями, дождались бы выборов законно зашли бы на трон и потом уже руководили так нет надо втянуть страну в йух знает что... При чем тут вообще россия (страна-террорист) додик, если кто то не согласен с твоим мнением не означает что надо сваливать ;)

по предприятиям кто там не верит
Южкабель - нет сырья для изготовления продукции закупка в России, люди сидят смокчут лапу на своем счету...
ЭТМ потеря заказов на 2млрд от России с апреля отдых за свой счет и срез по зарплате, пока работают на издыхании на том что заработали за прошлый год но это ненадолго...

Это последствия действий нынешней власти с резкой сменой курса так что как минимум 10тыс чел уже прочувствовали на себе покращення пока вы тут в инете холивар разводите :клас:

Ну да, таки дурак.:)А Крым надо было простить, пустить сюда танки и всем дружно чистить солдатский сапог? Да, за последний месяц власть бардака натворила, папередники ни причем:). Кто мешал, покуда была возможность, искать альтернативные схема поставок и сбыта? Теперь будут сосать совсем не лапу, и тысячи, если не миллионы выгонят на улицу без содержания. Пусть путену и своим директорам спасибо скажут. Щаз кто первый переориентируется, тот и будет в шоколаде. Остальные.... Куй с ними, не жаль.
 
бля, как же они уже задрочили своим "ярусский, хочу Россию!" :нах: хочется России - 40км и счастье в обе руки! и живите там долго и счастливо, можете даже своими колорадскими флагами попередушить друг друга!
 
Сегодня в Харькове на площади Свободы снова прошел митинг. Возле памятника Ленину активисты объявили о создании общественного движения «Юго-Восток», которое, по их словам, будет защищать интересы жителей юго-восточных регионов Украины - «от Харькова до Одессы»


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нового движения несколько целей: создание юго-восточной автономии, федерализация Украины, ликвидация национально-олигархической системы управления, создание «единого пространства с Россией и Беларусью».
А чего их потянуло на мою защиту только сейчас?
При золотом батоне все нормально было? Тогда олигархи их устраивали?
Резюме: методичку им постоянно менять нельзя,народ путается.
То автономия,то Витя вернись мы все простим,то Путин спаси и сохрани.Да ,Ленина спасать хотели недавно.
На чем нибудь одном сосредоточтесь,ваш пожилой электорат столько информации не воспримет.
 
А чего их потянуло на мою защиту только сейчас?
При золотом батоне все нормально было? Тогда олигархи их устраивали?
Резюме: методичку им постоянно менять нельзя,народ путается.
То автономия,то Витя вернись мы все простим,то Путин спаси и сохрани.Да ,Ленина спасать хотели недавно.
На чем нибудь одном сосредоточтесь,ваш пожилой электорат столько информации не воспримет.

чтоб сосредотачиваться на чем-то, надо мозг иметь :D а тут главное, чтобы картинка была для РашТВ, типа весь Юго-Восток прям сильно хочет к Путину припасть к ногам! на 10 минут сюжета хватает, а больше и не надо...
 
Колорады снова вылазить начинают, а ведь ещё даже картоху не посадили :-)
 
а шо, таки не простили?

затаили злобу, распечатывают на принтере портреты краба и плюют на него?

они сюда рвались? а кто не пустил?

Для чехов::)
После появления зеленых чилавечикав в Крыму всем стало ясно что эра российскоориентированной экономики закончилась. Не так как хотелось бы, хотелось бы медленнее и безболезненей, но случилось как случилось. Злобу никто не затаивал (вру:)), просто стали относится как к врущему человеку. Посему в экономике назреет некоторый коллапс, усугубленный результатами правления папередныкив (как это не банально). Если государство, в лице политиков, резко изменит свое отношение к гражданам, то есть снизит вмешательство до минимума, люди сами вырулят в нужном направлении, даже без особой поддержки. Ежели по прежнему будет выстраивать коррупционную вертикаль, то локальный коллапс подпитает социальную напряженность и протестную направленность. Всё это может сыграть на руку соседу.
Танки и сейчас от нас в 40 км, но это пол беды, а вот то, что управляются они единолично шизофреником - беда, ибо не ведано что он утворит завтра.
 
Видел ублюдков с расейскими флагами, ехали колонной по Сумской. Не додумался на видео снять, что бы список номеров опубликовать в сети.
 
стали относится как к врущему человеку.
не делайте мине бояться!(с) не говорите что кто-то в нашем мире мог серьёзно верить какому-то ни было политику!

потом, неужели вы думаете что российско-ориентированному бизнесу не плевать на зеловечков?

неужели вы думаете что коррупционная вертикаль на украине сломана? посмотрите на людей поставленных взамен устранённых. мы всех их уже видели...
 
Назад
Зверху Знизу