Мист-експресс

Цирк с доставкой уже 15 дней. Причем 5 дней гарантировано привозили )))
Та же фигня... Покупал корпус в инет-магазине с адресной доставкой мист экспрессом. Сначала даже было как-то дико, 10 дней служба доставки не может груз по городу доставить. Подождал еще 4 дня и отменил покупку у продавца. Задолбали.
 
Та же фигня... Покупал корпус в инет-магазине с адресной доставкой мист экспрессом. Сначала даже было как-то дико, 10 дней служба доставки не может груз по городу доставить. Подождал еще 4 дня и отменил покупку у продавца. Задолбали.
таже фигня уже две недели ждем.
 
просто ужасная доставка, лучше не заказывать у них адресную доставку, 2 раза привозили холодильник, первый раз был помят, второй раз вообще проще было застрелиться самому
 
Отвратительная контора! Первый и последний раз "воспользовался" услугами этой конторы, только негативные впечатления.
- закрылось отделение, на которое я заказывал доставку (№2220 на проспекте Тракторостроителей), на двери ни какой информации о том, что оно закрылось и на какой срок;
- по контактным телефонам дозвониться почти нереально;
- дозвонившись до оператора получаю бесконечные обещания и невыполнение их, а именно, ни кто не перезванивает, ничего не сообщает, вопрос зависает;
- посылка ползла 11 дней... это по Украине, если что, боюсь даже угадывать, сколько будет идти посылка за пределы Украины;
- дозвонился, предлагают мне ехать на их какой-то центральный склад, там получать... встречно предлагаю им за их счет, сделать мне курьерскую доставку, так как косяк с закрытым отделением не моя вина, обещают обсудить с руководством и снова пропадают на 3 дня...;
- не уведомив меня ни о чем, делают курьерскую доставку (сообщают смс-кой) и вешают эти расходы на меня... вещь нужна, как говориться, вчера, получаю, оплачиваю;
- курьер опоздал на час, относительно обозначенного времени прибытия.

Что я сделаю:
- я не буду больше пользоваться услугами этой конторы;
- в рассылку клиентам напишу, что этой конторой не рекомендую пользоваться и оставлю ссылку на эту тему, а это около 10 тыс. человек в базе;
- не оставлю без внимания откровенно беспардонный ход с навешиванием на меня расходов за курьерскую доставку, есть относительно законный способ ввести контору в расходы... раз в 100 превышающие мои, как в Библии " и воздастся вам сторицей".
 
наверное самый ужасный перевозчик Украины.

не по своей воли приходится работать с этим перевозчиком.

Мало того что посылки обычно не доставляют вовремя(курьерская доставка), так еще и половину курьеров - хамовитые гопники. Не редки звонки "Ой у вас тут много коробок, может кто-то выйти помочь?" Не охренели ли они?:диявол:

Бывали случаи что приходилось ездить к ним на офис(склад\ангар), выглядит он конечно УЖАСНО.

На сайте написано что они работают с 8:00, а по приезду на выдаче не кого нет,девочки в соседних комнатах говорят что мы работаем с 9:00 и идите нахер(кофе попейте) и подождите ребят.:eyecrazy:

Грузчики которые сидят на выдачи, такое чувство что они делают одолжение когда выдают груз. А то что он них веет перегаром - это наверное отсылка к фронтовым 100 граммам.:іржач:

Пару раз приходилось ГРОМКО общаться с директором чтобы наконец получить груз, ибо машины разгружаются по пол дня.
После предложения помощи в разгрузке машины, мой груз РЕЗКО находился.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ГАВНО ФИРМЫ.:фак:

п.с. Просил на горячей линии соединить с начальником - был послан на e-mail, мол пишите письма.
 
на складе забирал посылку там разброд и шатания
но отметить нужно что все люди которые там работают - стараются помочь, просто сам процесс рабочий устроен через очко и это уже претензия к руководству

еще заметил как приехал курьер на девяточке красной, захуячил с разгону в нее коробок 20 разных , разве шо с ноги не добавил ) ну и поехал себе
 
Сам уже не пользуюсь, недавно попали знакомые... контора дрянь и ничего не предпринимается для улучшения качества обслуживания. Очень бы хотелось пожелать их руководству и особенно владельцу - чтоб тебя так лечили, как ты работаешь.
 
Отправила 2 коробки с подарками. Одну потеряли... ну вот как с такими работать?
 
Реально повеселили менеджеры мист экспресса предложив мне отговаривать своих клиентов от услуг новой почты и предлагая услуги их конторы с адресной доставкой. На вопрос какая стоимость доставки получаю ответ - вы звоните мне по каждому заказу и я буду индивидуально считать... Я спрашиваю какие сроки доставки по Украине - отвечают от 3-х дней... Спрашиваю а буду я иметь скидки или бонусы если буду отговаривать клиентов от новой почты в пользу их конторы. отвечают нет!!!!
 
Эту контору надо тупо сжечь. Более дерьмового перевозчика не существует в природе. Посылку в киев адресной доставкой везут 9-й день!!!!! Карл!!!! В Киев!!! Жаловаться особо некуда. Вообщем слов просто нет.
 
Таки да, даже укурпоштою быстрее будет...
 
Курьер наверное из Харькова в Киев пешком пошел ))))))
 
У меня тоже посылку по Киеву везли 6 дней!! По итогу задрачил гар. Линию и посылку на 6 день в 20.00 довезли.
Курьер с Харькова сказал что многие ушли ибо денег не платят. Поэтому все так долго и едет
 
Привет всем!

Заказал себе мелочевку на Розетке. Смотрю - можно заказать адресную доставку за каких-то 35 грн. Круто же! Подумал я...
Заказ оставил во вторник, на рабочий адрес. Ну а как же - ну явно ж до пятницы должны доставить? Хе-хе. Наивный. Из Киева товар доставили в Харьков, конечно же, в субботу. Везти домой вместо рабочего адреса - ну никак не возможно. Ну ок. Подождем до понедельника.
И вот он - понедельник! Думаете, привезли? Йух. Позвонил курьеру, с которым общался в субботу. Ему мою посылку не выдали на доставку Ну а чо - зачем?
В чате на сайте мистэкспресса мне пообещали, что мне перезвонят из отделения. Ю-ху! Ну, может во вторник до меня доедет посылка из Киева? Через 8 дней после заказа?
 
Ой ты наивный :)) к пятн це получишь - хорошо
 
Заказывала одежду на сайте Next, от определенной суммы бесплатная адресная доставка "Мист Экспрессом". Через 2 дня после оплаты посылка из Британии (судя по трекингу) была на складе в Харькове. А дальше началось веселье. Еще 4 дня им потребовалось, чтобы таки привезти сегодня посылку по адресу, после двух моих звонков в колл-центр. Вчера позвонила с вопросом "когда?" - перезвонили, ответили, что сегодня до 14. Удобно будет? Да, удобно. Жду. Вот и 14 часов - ни слуха, ни духа. Смотрю трек - пишут, что с 14.30 до 17.30 ожидайте, мне никто не позвонил и не уточнил, удобно ли вообще. Ладно. Следом приходит смс, что ожидать курьера нужно до 17 часов. Ок. В 17 - никого. Звоню снова в колл-центр, девушка обещает, что в течение 15 минут со мной свяжется курьер. Звонит и начинает разговор с вопроса "А сколько еще вы можете быть дома?". Здесь терпение у меня закончилось, и я отвела ему 30 минут. Успел:) В процессе еще и довольно по-хамски ответил на мой комментарий о том, что вчера разговор с оператором шел о доставке до 14 часов - "Кто вам там шо обещал?". Неприятная служба, плюющая на клиентов. Я понимаю, что снег, погода и коллапс в городе, но позвонить почему нельзя?
 
Это вас новая почта разбаловала, хотя с ними у меня лично тоже - бывало всяческое.

Мист - да, дивная контора.
К сожалению, через них проходят в том числе и отдельные международные отправления, плюс, всяческие достаточно крупные сетевые маркеты умудрились оформить с ними договорные отношения (ибо демпинг).

Перенос сроков доставки - обычное дело. Как-то мы ждали отладочную платку, важную для проекта...но не критично, в итоге выяснилось, что единственный способ более-менее быстро получить груз - это отказаться на горячей линии от адресной доставки и нанести ответный визит в их романтичное гнездо.

В общем, теперь, если - внезапно - груз идет Мист Экспрессом - мы их навещаем лично. Ждать пару недель доставки груза по Харькову можно, но не нужно.

Последний раз мою посылку разыскивали вдвоем 40 минут...зато параллельно посмотрел на бесплатную шоу программу в исполнении заказчиков и управляющего отделением: шла разборка по поводу уничтоженных автомобильных колпаков, абсолютно не имеющая практического смысла, так как упаковывал груз лично заказчик без обрешетки. Надо отдать должное - управляющий держался стоически.

В новой почте разговор на тему повреждения товаров, фигово упакованных отправителем куда короче, да.
 
Заказывала на алиэкспрессе мелочевку и вот 30 числа мне приходит смс о том, что мист экспресс доставит мою посылку в почтомат, ждите смс и будет вам счастье.
Немного растроилась, т.к. ожидала посылку на укрпочту (она в соседнем доме), а теперь придется идти на проспект леннона.
Сегодня 4 число, а посылки до сих пор нет. На горячей линии говорят, что посылка в Харькове, скоро я ее получу и все будет збс. Только вот уже 4 число, а посылки все нет.
Более того: другая посылка, которая 1 числа трекнулась в Киеве на укрпочте, уже вчера была доставлена на мое отделение укрпочты и я ее забрала.
Получается, что укрпочта работает в разы оперативнее, чем частник? Тогда на хер такой частник нужен?
 
Назад
Зверху Знизу