Мист-експресс

Постоянно пользуюсь их услугами, все нормально, замечаний нет!!!
 
Поражает упорство, с которым «Мист-експресс» совершает бесконечные «неудачные попытки доставки», не желая созвониться и договориться о времени или адресе. Неужели бензин стоит дешевле чем звонок?

Подтверждаю Моя знакомая уже недели две не может получить посылку. звонят, предупреждают что приедут и не приезжают
 
Странно, мы уже больше года пользуемся их услугами, знакомая из Канады только через них нам посылки передаёт, ни разу никаких проблем не было.
 
А кто там работал/работает??? Стоит ли устраиваться туда на работу?
 
А кто там работал/работает??? Стоит ли устраиваться туда на работу?

не стоит! читайте отзыв их бывшего сотрудника, на первой странице!

вчера должны были выслать этим мист-экспресс, из Киева, объектив....как то после прочтения отзывов, мне не посибе :(
 
С пунктуальностью и сроками у них бАльшие проблемы, но пока все посылки всё-таки доходили.
 
Обидно, что поздно увидел эту тему :( Это не курьерская служба, а сборище пофигистов и непрофессионалов! Заказал задолго до приближения праздников в интернет-магазине одну вещь. Те, как и полагается нормальному магазину, выслали её на следующий день и... И всё :) Ни одного звонка с этой шарашкиной конторы (имею ввиду эту "почтово-курьерскую" службу) так и не поступило. Дозвониться до них абсолютно сложно. Два раза поговорив с оператором понял, что это у них так всегда. Они даже не могут примерно что-то пообещать, т.к. понимают, что в их бардаке ничего не разбирёшь. Вообщем-то, эмоционально слишком, но уж извините... Почему-то думал, что у нас таких "фирмочек" уже давно нет. А есть, к сожалению... :( С заказом я пролетел, т.к. не могу безразмерно изменять свои планы всвязи с Н.Г. Могу только одно пообещать, что буду "пиарить" эту контору везде, где смогу. Кстати, в Фейсбуке есть их страница - https://www.facebook.com/MeestExpress?fref=ts Предлагаю всем недовольным писать туда, дабы новые клиенты несколько раз подумали, как связываться с ними :):):)
 
послылку, принятую в Киеве 25.12, привезли только сегодня(28.12)....ну что тут сказать? для сравнения груз с Одессы, мне выслали нов.почтой 26.12, а уже 27.12 в 15.00 я получил свой груз в нужном мне отделении....как то так.

зы: буду обходить их десятой дорогой...такие шарашкины конторы не должны существовать! (про выдачу товара, я вообще молчу).
 
Так это они ещё очень быстро :) По моей посылке так и никто не связался со мною... Отправлена неделю назад из Киева с просьбой доставить до 26.12...
 
А что вы хотите от западенек? Им сейчас не до ваших посылок у них майдан и забастовки.
И да, за 2 недели до новогодних праздников в любой почтово-курьерской службе начинается жопа.
 
А что вы хотите от западенек? Им сейчас не до ваших посылок у них майдан и забастовки.
Вы хотите сказать, что все посылки, идут на майдат, как гуманитарная помощ майдановцам? :D
И да, за 2 недели до новогодних праздников в любой почтово-курьерской службе начинается жопа.
та не.....новая почта как и в прошлый год, так и в этот работает как надо!:клас:
 
Я ожидаю посылку, отправленную службой DHL Global, доставку по Украине осуществляет Мист Экспресс. Десять дней назад, в субботу 21 декабря, посылка прибыла в Харьков, я был проинформирован об этом смской. До вечера вторника никаких движений не было, и я сам позвонил в Мист Экспресс. Мне пообещали доставить посылку в среду, 25 декабря. В среду я получил смску о том, что посылка будет доставлена, но доставки не было. В четверг я опять позвонил в Мист экспресс, мне сообщили, что посылка не была передана курьеру, и пообещали доставить в воскресенье. В воскресенье доставки снова не было.
Итого, посылка лежит в Харькове уже 10 дней.
А сегодня и их телефон не отвечает.
Интересно, соответствует ли такой срок доставки договору, заключённому между DHL и мист экспрессом? Написал на всякий случай жалобу в DHL.

ЗЫ: Насчёт западенцев - не согласен. Из Львова в Харьков доставили нормально, тормозит именно харьковское отделение.
 
В среду я получил смску о том, что посылка будет доставлена, но доставки не было. В четверг я опять позвонил в Мист экспресс, мне сообщили, что посылка не была передана курьеру, и пообещали доставить в воскресенье. В воскресенье доставки снова не было.
Итого, посылка лежит в Харькове уже 10 дней.
Аналогично. Я так понимаю, что звонить совершенно бесполезно.
Знал бы, купил бы в другом интернет-магазине. Интересно, что если тупо отморозиться и послать их, ждать уже надоело. Позвоню им 2-го и скажу, что НГ прошел оставьте себе.
 
Останнє редагування:
Интересно, украинское и американское - это разные подразделения в украине, потому,что с америкозами проблем никаких вобще.
Вчера вечером мне из Сум новой почтой отправили посылку, сегодня в 12 на складе!
 
Интересно, украинское и американское - это разные подразделения в украине, потому,что с америкозами проблем никаких вобще.
Вчера вечером мне из Сум новой почтой отправили посылку, сегодня в 12 на складе!

На склад приходит быстро. Адресная доставка практически отсутствует. Было бы время и транспорт забрал бы сам давно.
 
Американские только по адресу, самому нельзя забирать.
 
Принесли сегодня. 21.12 пришла в Харьков, 2.01 принесли. Экспресс, блин :-)
 
А кто там работал/работает??? Стоит ли устраиваться туда на работу?
Боже упаси, не вздумайте, там полный бардак. Бывший сотрудник.

тормозит именно харьковское отделение
Так там директор алкаш, что Вы хотели.
 
Недавно приехала посылка. В ней стерео аккустическая система. Каждая АС весит порядком 30 кг. Вскрыв у паковку обнаружили, что каждая АС имеет повреждение одного угла. Разбит фильтр. ущерб оценен в 1000 грн.
 
Недавно приехала посылка. В ней стерео аккустическая система. Каждая АС весит порядком 30 кг. Вскрыв у паковку обнаружили, что каждая АС имеет повреждение одного угла. Разбит фильтр. ущерб оценен в 1000 грн.

:eek: хотя для этого перевозчика, видать это норма))

когда забирал свою посылку, видел прям возле выдачи, стояли холодцы горинья, покорёженые, не сильно правда, но для нового холодца не есть хорошо :(
 
Назад
Зверху Знизу