Мист-експресс

С доставкой по Украине полная беда, согласен, но у меня за год работы было только 2 проблемные ситуации и те разрешились, хотя получено более сотни отправлений, в том числе и из-за рубежа. Еще больше поражаюсь что часто паникуют даже не удосужившись ознакомится с правилами либо банально обратится в ТП, которая лично мне разрешила все ситуации.
Касаемо негативных отзывов по доставке с Китая, вообще улыбаюсь, Вы выбрали бесплатную доставку, каким способом слать-МЭ или Укрпочта, это дело китайцев, они платят, а то что в почтомат Вам соизволили привести в другой конец города это Ваши проблемы, тк это условие китайцев-дешевая доставка. Не нравится, не вовремя, долго-пишите китайцам претензию, там для этого кнопка есть на сайте либо заказывайте дорогую и быструю доставку за свой счет другими компаниями.
Да и лично я лучше в другой конец города поеду чем буду общаться с сотрудниками Укрпочты.
У нас народ хитрый, хочу качественно, быстро и самое главное бесплатно-дешево.
Новая Почта тоже открыла международные отправления, только почему Вы не пользуетесь ими? А я отвечу потому что там цена в 2 выше.
 
НП еще пока не возит с Али. Там тоже своя монополия, и чужих пока не пускают). И НП сейчас отлаживает сам процесс международной доставки, чтобы все работало ок, а не с косяками. Там много нюансов, много персонала надо обучать.
 
НП еще пока не возит с Али. Там тоже своя монополия, и чужих пока не пускают). И НП сейчас отлаживает сам процесс международной доставки, чтобы все работало ок, а не с косяками. Там много нюансов, много персонала надо обучать.

Хм, возит... Уже... Только дорого...
 
Хм, возит... Уже... Только дорого...


Она возит из Киатя, как любой другой перевозчик. А именно товары заказанные на Али, с бесплатной доставкой они не возят. Их туда не пускают.
 
Закрылось отделение № 2220, теперь в их помещении джинсами торгуют, это наверное признак успешной и развивающейся фирмы ;)
 
Мдя...
ScreenShot2611.jpg
 
Вставлю и свои 2 копейки.
за 2 недели отправил 2 посылки из Англии.
Первая трекнулась в Англии : "забрали у отправителя" и зависла на 3 недели, обращения в Украинский филиал дало только завтраки и и обещания, обращения в Английский- полный мороз. Прошло 3 недели, меня всё кормят завтраками что посылка ждёт консолидации для отправки в Украину, хотя в системе вижу её всё так же , как принятую у отправителя... И тут происходит следующее: Мне звонит отправитель из Уэльса и говорит : 3 ДНЯ НАЗАД МНЕ ПРИВЕЗЛИ ВАШ ГРУЗ ОБРАТНО!!!!.
Как такое возможно, учитывая что доставка оплачена до Украины я без понятия....
Вторая посылка вышла параллельно с первой . Отправлена из Англии 1 ноября во Львов. С 4 ноября по 14 ноября висит на складе во Львове, на вопросы почему и когда приедет колцентр отвечает : ждите мы вам сообщим. Понятное дело что не сообщат, как обычно.Что делать ещё не знаю... Тел у них один он же абон отдел , он же кол центр, он же служба обратной связи, короче КОНЦОВ НЕ НАЙТИ(
 
днище гребанное
всегда отправлял новой почтой, 1 день с одессы и на второй курьер уже звонит в 11 утра, и в 11,30 уже получил
дыбил отправитель отправил этой говнослужбой, не спросив меня
4 дня с одессы и уже 5 дней не могут по харькову довезти
ПЯТЬ блеать по харькову
на горячей линии после часа прослушивания музыки ...Вы ж понимаете, погодные условия... какие нахер условия, новая почта вчера приезжала, водовозки по 5 раз на день ездят, для них что, другая погода
горите в аду, мрази
 
Не так часто получаю посылки мист-экспрессом, но всегда приносят, правда путают улицу и переулок, но тем не менее.
 
Заказ с розетки, оплата безналом.
Доставка запланированна с 5 декабря 2016 года, везут до сих пор:(
самое веселое, что отписав в онлайн чат, теперь фиг не могу дозвонится к ним, сразу идет сброс. с другого телефона, дозвон проходит сразу.
 
Меня больше доставляет то, что тупо пришел с треком на бумажке и больше ничего не спрашивают :ги:
Из всех посылок 5 (Китай, США) документы спросили один раз :браво:
 
Очередной день переноса. Самое ржачное, что сотруднику доставили посылку с алиэкспреса в малые ебеня, без проблем.
Кто то знает телефоны начальства или де они обитают в Харькове?
 
Подскажите годную контору для доставки с США и Англии, всё хочу начать с ebay заказывать...нашел как раз мист-экспресс, но судя по отзывам не стоит)) Кстати пользовался пересылкой по Украине данной компании, с Львова посылка шла почти 2 недели. =\
 
Время офуительных историй
2016-12-03 13:22:42 УКРАИНА 2/2 Запланированная доставка на
05.12.2016
тут повоторения с измением даты.
2016-12-14 15:12:42 УКРАИНА 2/2 Запланированная доставка на
15.12.2016

Самое прикольное, что это уроды не могут дать мне склад, где она лежит, чтоб самому уже забрать.
 
Подобная история, но пока только 3 дня доставка переносится
 
Купила стол. Отправляли с западной Украины.
В Харьков пришел через 2 дня.
По Харькову гулял 9 дней.
При том, что забрать должна была сама.
 
Подскажите годную контору для доставки с США и Англии, всё хочу начать с ebay заказывать...нашел как раз мист-экспресс, но судя по отзывам не стоит)) Кстати пользовался пересылкой по Украине данной компании, с Львова посылка шла почти 2 недели. =\

Международная доставка работает пока без нареканий, я доволен.
А вот доставка грузов по Украине - это полный мрак.
 
Назад
Зверху Знизу