Мировые цены на нефть обвалились!

Этот ватник заебал уже. Есть производство? Переориентируй его на ЕС, там рынок побольше рашкинского. Привык делать говно и лень повышать качество? Не нуди. Даже в нищих по меркам ЕС восточно-европейских странах уровень жизни выше, чем в таёжном союзе. Ты, даже если и потеряешь что-то, с голоду не умрёшь, а общий уровень жизни в Украине будет выше при сотрудничестве с ЕС. Так что не надо рассказывать про общее благо, говори прямо - очко жмёт, что надо будет жене объяснять, что ей теперь обновки чуть пореже покупаться будут.
 
Этот ватник заебал уже. Есть производство? Переориентируй его на ЕС, там рынок побольше рашкинского. Привык делать говно и лень повышать качество? Не нуди. Даже в нищих по меркам ЕС восточно-европейских странах уровень жизни выше, чем в таёжном союзе. Ты, даже если и потеряешь что-то, с голоду не умрёшь, а общий уровень жизни в Украине будет выше при сотрудничестве с ЕС. Так что не надо рассказывать про общее благо, говори прямо - очко жмёт, что надо будет жене объяснять, что ей теперь обновки чуть пореже покупаться будут.

да у меня всё меньше вера в то, что это конкретный человек с историей. обычный методичный тролль, который вбрасывает вату и смывается типа "по делам", когда ловят на вранье. ждёт немного, тему замяли, он возвращается. фу

между тем бивалюткорзина в РФ - 46
 
о, на личности уже перешли
Этот способный анализировать, только и умеет на личность переходить. Уже даже в репу пишет бред. Сказать же по теме нечего, ответить нечего, в методичке об этом ничего не написано, вот нервы и сдают.
Интересно, куда смотрят модеры или правила форума не для hodosov писаны?
1. Оскорбления запрещены.
27. Клоны. Запрещено создание пользователями форума сообщений с нескольких своих аккаунтов ("клонов") в пределах одного и того же раздела, в том числе - для раскрутки, пиара, создания ажиотажа и т.п.
, а вот тут он сам признался, что имеет несколько аккаунтов на форуме.
Еще модераторы обратите внимание на его посты, это же украинфоб! Не пара ли в баньку на две-три недельки?
Наверное этот человек, оскорбляющий женщину еще и мужчиной себя считает? Ладно в России это в пределах нормы, но мы же слава Богу не россия (страна-террорист), или великий бизнесмен проксями научился пользоваться?
 
:іржач::іржач::іржач:
Давай так, я приведу источники данных о том, сколько нефтегазовые доходы составляют в бюджете РФ, а ты приведешь свои источники о том, что "у нас 55% госбюджета это экспорт в Россию". Если нет - ты балабол.

Можешь не приводить т.к. я согласен. По твоему запросу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стаття 1. Визначити на 2014 рік:

доходи Державного бюджету України у сумі 395.304.327,7 тис. гривень

395 млрд грн = ~28 млрд долларов

Экспорт Украины в Россию в 2013 составлял порядка 20 млрд. долларов.
20/28 = >70%
 
Можешь не приводить т.к. я согласен. По твоему запросу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


395 млрд грн = ~28 млрд долларов

Экспорт Украины в Россию в 2013 составлял порядка 20 млрд. долларов.
20/28 = >70%
Экспорт 20 млрд. = чистый доход бюджета? Охуенненько!.. Это что ж мы им такое продаём, что забесплатно производим?

А общий экспорт 63.3 млрд $. Это уже 225% бюджета!!! Походу, где тут Чуров закрался...
 
так где ссылка про экспорт в россию?

WTI: 79,74!
 
Этот ватник заебал уже. Есть производство? Переориентируй его на ЕС, там рынок побольше рашкинского.

Ага ага, переориентируй. Я уже писал про то, что у меня Pepsico Украина покупает без раговоров, а Pepsico Германия для поставки ТОГО ЖЕ вида продукции дала мне список требований на 20 страницах, одни из которых аудит у Эрнст энд Янг за ~ миллион евро и... штатный психолог на предприятии.

Привык делать говно и лень повышать качество? Не нуди. Даже в нищих по меркам ЕС восточно-европейских странах уровень жизни выше, чем в таёжном союзе.

Дело не в качестве продукции. ЕС требует не качественного продукта, а сертифицированного производства. А вложить в это надо столько денег, что дешевле закрыться нах.
Можно подумать, что Украине светит от этого профит?

Ты, даже если и потеряешь что-то, с голоду не умрёшь, а общий уровень жизни в Украине будет выше при сотрудничестве с ЕС. Так что не надо рассказывать про общее благо, говори прямо - очко жмёт, что надо будет жене объяснять, что ей теперь обновки чуть пореже покупаться будут.

Ни при каких условиях уровень жизни в Украине от сотрудничества ЕС не повысится. Попомнишь мои слова.
 
Иначе бы так упорото ватник не лез одновременно в несколько тем.
С кем вы общаетесь?
За старания ему тройка (готовился же шут), за результат "0".
Только обгадился ещё раз.
 
Экспорт 20 млрд. = чистый доход бюджета? Охуенненько!.. Это что ж мы им такое продаём, что забесплатно производим?

А экспорт энергоносителей это чистый доход? Тоже нет.
Средняя налоговая нагрузка в Украине по данным всемирного банка составляет 55%. А теперь считай какой % бюджета наполняется от экспортных операций с Россией.
 
"Евросоюз готовится к прекращению поставок газа из России"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


читала и в немецкой прессе про такое
 
Ага ага, переориентируй. Я уже писал про то, что у меня Pepsico Украина покупает без раговоров, а Pepsico Германия для поставки ТОГО ЖЕ вида продукции дала мне список требований на 20 страницах, одни из которых аудит у Эрнст энд Янг за ~ миллион евро и... штатный психолог на предприятии.


Дело не в качестве продукции. ЕС требует не качественного продукта, а сертифицированного производства. А вложить в это надо столько денег, что дешевле закрыться нах.
Можно подумать, что Украине светит от этого профит?

Ни при каких условиях уровень жизни в Украине от сотрудничества ЕС не повысится. Попомнишь мои слова.
Спасибо за ваше авторитетное мнение, подкреплённое источниками! А теперь я попробую: при любых раскладах уровень жизни в Украине повысится от сотрудничества с ЕС. Попомниш мои слова!!! Ну как я вас подрезал, а? Целых 3 восклицательных знака - охуеть как авторитетно и убедительно.

Короче, что и требовалось доказать - вата хочет и дальше производить говно и продавать его в рашку. А то, что это путь в жопу - неважно. Главное - стабильность, дедывоевали и лишьбынебыловойны.

А экспорт энергоносителей это чистый доход? Тоже нет.
Средняя налоговая нагрузка в Украине по данным всемирного банка составляет 55%. А теперь считай какой % бюджета наполняется от экспортных операций с Россией.
ОК, считаем.
20 (экспорт в рашу) / 28 (бюджет) * 55% = 0.39
40% - солидно, солидно. Не обещанные 55%, но тоже неплохо. Только посчитаем тогда ещё немного:
63,3 (общий экспорт) / 28 (бюджет) * 55% = 1.24. Это у нас бюджет только от экспорта на 124% наполняется. Классно живём! Ну, или в цифрах лажа.
 
Спасибо за ваше авторитетное мнение, подкреплённое источниками! А теперь я попробую: при любых раскладах уровень жизни в Украине повысится от сотрудничества с ЕС. Попомниш мои слова!!! Ну как я вас подрезал, а? Целых 3 восклицательных знака - охуеть как авторитетно и убедительно.

Я тебе уже,кажется, показал на простом расчёете какой % наполнения бюджета от экспорта в РФ.
Отношение экспорта к бюджету >70%
Налоговая нагрузка 55% в Украине (данные всемирного банка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Таким образом 40% наполнения бюджета Украины уже идут только с налогов на экспорт.



Короче, что и требовалось доказать - вата хочет и дальше производить говно и продавать его в рашку. А то, что это путь в жопу - неважно. Главное - стабильность, дедывоевали и лишьбынебыловойны.

Ключевое - вата хочет производить,а ты, похоже, хочешь только скакать. Ты же айтишнег и не зависишь от внутреннего рынка и рынка ТС. Тебе только на руку инфляция.

:
63,3 (общий экспорт) / 28 (бюджет) * 55% = 1.24. Это у нас бюджет только от экспорта на 124% наполняется. Классно живём! Ну, или в цифрах лажа.

У нас просто бюджет не выполняется. А НДС, если ты не знал, УБЫТОЧНЫЙ налог. Я от этого уже много лет охреневаю.
 
Ключевое - вата хочет производить,а ты, похоже, хочешь только скакать. Ты же айтишнег и не зависишь от внутреннего рынка и рынка ТС. Тебе только на руку инфляция.
Мне как раз скакать невыгодно. При увеличении уровня жизни цены вырастут, а за мою работу платить больше не будут. Так что если бы я заботился о своей жопе, я (и все остальные айтишники) горой были бы за сохранение статус-кво - цены ниже, доходы высокие - лафа. Но у айтишников, в отличие от ваты, есть мозги, и они понимают, что союз с рашкой - это жопа. Вопрос только во времени её полного осуществления.
 
Мне как раз скакать невыгодно. При увеличении уровня жизни цены вырастут, а за мою работу платить больше не будут. Так что если бы я заботился о своей жопе, я (и все остальные айтишники) горой были бы за сохранение статус-кво - цены ниже, доходы высокие - лафа. Но у айтишников, в отличие от ваты, есть мозги, и они понимают, что союз с рашкой - это жопа. Вопрос только во времени её полного осуществления.

Почитай этот прогноз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И сравни ВВП Германии и Раши сейчас и прогнозные оценки в 2050м.
PWC один из лидеров в своей отрасли, я их прогнозам верю.
 
395 млрд грн = ~28 млрд долларов

Экспорт Украины в Россию в 2013 составлял порядка 20 млрд. долларов.
20/28 = >70%

Свят-свят, ты что от чего считаешь?

Я тебе уже,кажется, показал на простом расчёете какой % наполнения бюджета от экспорта в РФ.
Отношение экспорта к бюджету >70%

Та подожди, в РФ 55% формируемого бюджета от нефтегазовых доходов - это не соотношение экспорта нефти и нефтепродуктов, а налоговые отчисления от них! А если считать доходы от нефти и газа в соотношения с бюджетом так мы цифирь и за 100% получим. Ты не путай мягкое с теплым.
 
Почитай этот прогноз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И сравни ВВП Германии и Раши сейчас и прогнозные оценки в 2050м.
PWC один из лидеров в своей отрасли, я их прогнозам верю.
Прогноз на 35 лет??? :D
Охрененная шутка. Давайте оперировать прогнозами на 35, да. Это отличный способ планировать свою жизнь. Ну а если что-то пойдёт не так, можно сказать - "ну я верил их прогнозам, солидное же агентство!".
По-моему, лучше сравнивать уже свершившееся - например, изменения в Германии и РФ с 1990 по сейчас.

Прогноз начала 2013 года. Готовился, соответственно в 2011-2012. Нефть 120, Китай растёт - хули ж не напрогнозировать? Сейчас бы наверняка другой прогноз составили.
 
Там есть промежуточные точки, а не только 2050-й.
 
плохие новости для любителей дешевого бензина: пишут что подешевление нефти не приведет к снижению цены на бенз в Украине!
 
Прогноз на 35 лет??? :D
Охрененная шутка. Давайте оперировать прогнозами на 35, да. Это отличный способ планировать свою жизнь. Ну а если что-то пойдёт не так, можно сказать - "ну я верил их прогнозам, солидное же агентство!".
По-моему, лучше сравнивать уже свершившееся - например, изменения в Германии и РФ с 1990 по сейчас.

Прогноз начала 2013 года. Готовился, соответственно в 2011-2012. Нефть 120, Китай растёт - хули ж не напрогнозировать? Сейчас бы наверняка другой прогноз составили.

да при адекватной политике для россии были очень хорошие прогнозы по инвестициям, кто ж спорит. немецкий химконцерн BASF имел очень большие виды на рашу, ещё в прошлом году. а теперь всё, тишина. с газпромом они, конечно, и дальше будут работать, но что-то там новое строить или бабло туда сливать, нет. ориентация на индию у них, как бабка пошептала. и санкции тут не при чём, путин их спугнул сам. у химотрасли в целом такая тенденция.

плохие новости для любителей дешевого бензина: пишут что подешевление нефти не приведет к снижению цены на бенз в Украине!

почему? :confused: в немеччине подешевел
 
Там есть промежуточные точки, а не только 2050-й.
Да какая, нахуй, разница. Все прогнозы - херня. Вон сегодня дождь обещали весь день, после обеда уже - ни капельки. А уж экономические на 35 лет - вообще фарс. Этот прогноз ни к чему не обязывает. Кто готов застраховать риски на основании этого прогноза? Да никто. Агентство скажет - "ну, появились новые неучтённые факторы, нефть упала, власть сменилась и вообще - дайте денег, мы вам новый прогноз нарисуем!". Более простой пример - у стран восточной Европы после начала сотрудничества с ЕС уровень жизни растёт. Всё, бля! Исследования закончены. Не надо никаких прогнозов на 35 лет, люди не настолько дохуя живут, чтобы попробовать, а через 35 лет понять, что ошибся.
 
Назад
Зверху Знизу