Мировые цены на нефть обвалились!

Проблема РФ уже не в цене на нефть,а в том.что в самое ближайшее время, с 1 апреля,российский Юралс вообще не будут покупать!
Не будет поступлений от продажи нефти даже по 20!
 
А по газу... так и газ в ЕС сейчас особо не нужен! Хранилища заполнены больше чем на половину,отопительный сезон закончился.
Кондиционеры пока не работают- пока не жарко...
При весьма дешевом в относительно ближайшем будущем газе,им
помаленьку заполнят хранилища ещё немного...
Российский газ будет мало востребован,чтобы добить экономику РФ,демпинговыми ценами для СПГ и длинными контрактами вообще отнимут минимум половину объёмов продаж газпромовского газа.
Тем более,что в ЕС приняли решение диверсифицировать поставки газа в ЕС ещё больше.И уменьшить чрезмерно большую долю Газпрома.
 
С 13 по 20 марта объем ЗВР под управлением центробанка рухнул на 29,8 млрд долларов, отчитался регулятор в четверг. За неделю ЦБ лишился 5,1% от резервов, общий объем которых упал с 581 до 551,2 млрд долларов.

В среднем каждый рабочий день из резервов «испарялось» около 6 млрд долларов - сумма, которую статистика ЦБ не фиксировала даже во время кризиса 2014 года. Тогда максимальные потери ЗВР центробанк понес в период с 12 по 19 декабря - 15,7 млрд долларов.

Провал резервов стал рекордным с осени 2008 года. Тогда за недельный период с 17 по 24 октября ЦБ потерял 30,6 млрд долларов.

Ну а нам то что с этого?Вы в прошлом году выбрали такого вредителя что и врагов не надо.
 
Проблема РФ уже не в цене на нефть,а в том.что в самое ближайшее время, с 1 апреля,российский Юралс вообще не будут покупать!

хорошо бы...

деньги которые плати Запад на россию - они вместо того чтобы строить заводы и развивать свою экономику - тратят их же на подрыв экономики и политических систем стран Запада
 
хорошо бы...



деньги которые плати Запад на россию - они вместо того чтобы строить заводы и развивать свою экономику - тратят их же на подрыв экономики и политических систем стран Запада
А вот некоторые товарищи не понимают:
"Witaminn-Ну а нам то что с этого?..."
 
Ну что господа аналитики, и трейдеры; как думаете, упадет brent ниже 20$ или нет?
 
:кручусь:
Расчетная цена на российскую нефть Urals стала отрицательной. В течение двух дней расходы на доставку до портов, налоги и другие затраты превысили стоимость продажи сорта в портах Европы

Формульные цены на российскую нефть, которые служат ориентиром при ценообразовании на внутреннем рынке, стали отрицательными, сообщило агентство Argus. Котировка Argus fip (Free in pipe означает, что продавец обязан доставить за свой счет товар к трубопроводу) Западная Сибирь в понедельник, 30 марта, была равна минус 1 007 руб. за тонну, а во вторник — минус 1 200 руб. за тонну.
 
Бацька издевается:

Цитата:
Белоруссия рассчитывает купить в России в текущем месяце 2 млн тонн нефти по цене около 4 долларов за баррель.
Не издевается. А с нефтяными клопами поступает по справедливости. Пососали у нас кровушку, разорив страну и поставив на колени своими энергонасиями...
 


Если Саудиты не додавят Кремль... то, боюсь, через год от силы полтора, будут иметь у себя на территории какой-нить стандартный набор желтых жилетов и прочих коллаборантов ...
 
Все таки Песков или адекват,или представляет адекватных олигархов.Пока Хуйло тискали ручку главврачу-он стоял сзади всех в маске и наверное перчатках.Может он хочет провернуть аферу. Как Бэрия?
Второй раз не договорились-дэбилы блядь!Америкосы в 14 году уговорили саудитов,теперь они умнее,Параша ещё слабее и тупее-они не должны упустить свой шанс.Кацапы не могут избавиться от понтов-саудиты это понимают,теперь если Трамп ещё раз наедет-скажут-ну мы же старались,сколько можно разговаривать с этими дибилами.
У Москвы нет шанса выйти из войны с сохраненные еблом.
 
Ибо нехуй :D
В условиях резкого падения цен на нефть правительство решило временно ограничить ввоз в Россию топлива. За рубежом оно подешевело вслед за нефтью, а в России стоимость почти не изменилась из-за особенностей регулирования


Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это ,что б Батька́ не возрадувався-нефть дешёвую получил,а бенз в Парашу хрена!
Ещё и написали -импортный,,но не указали чей.
Саудиты уже не верят козломордым-оказываеться они и раньше обьебывали по ограничению добычи-вот в в чем дело, Михалыч!И никаких жилетов и коллоборантов там не будет в принципе.Чем им может Хуйло насолить-подббросить оружие йеменские партизанам..Что они и делают последние льет десять.
 
Тему не читал, ну что там бензин подешевел уже в 2 раза?
 
а как эта ситуация повлиять должна на стоимость газа ? он разве не привязан через какую-то формулу к нефти ?
 
Назад
Зверху Знизу