Мировые цены на нефть обвалились!

Напомнило.
вики сказав(ла):
Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении. Понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3]. Некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии[5].
 
За эти 25 лет Запад стал моральным банкротом.
Куда уж без загнивающего запада.:іржач:
145036375115428861.jpg
 
Да и по самодостаточности СССР был в более лучшей позиции, он не так сильно зависел от западных стран как сейчас РФ.
На думку деяких "експертів" хуяша найзалежніша від імпорту держава в світі на сьогодні. Бо навіть основа основ її економіки - нафта та газ, розвідуються, видобуваються іноземними компаніями та за допомогою іноземних технологій.

Ну а совкові напівпровідники вироблені китайцяями я бачив на власні очі - кр142 та 154 опери. Я не вірю, що хуяша не може виробити навіть таку хуйню, але те, що розміщюють замовлення у китайців, теж провал. ще через 5 років й ссані тразистори вже забудуть як робити.
 
Останнє редагування:
Майже половина. Мало?
Да й інші галузі що менш залежні?

Насіння та увесь генетичний матеріал для тваринництва імпортний. Реагенти для будь-якої хімічної переробки - імпортні.
 
А тем временем в Высокодуховной и Богатокультурной:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скрепы дают о себе знать.

Саудовская Аравия, доля нефти в ВВП более 90%.
Как-то уныло,давай лучше про госдолг США.
 
Там дословно написано : "Экспорт нефти даёт 90 % экспортных доходов страны, 75 % бюджетных поступлений и 45 % ВВП". Но дальше первой цифры читать не стал...
И то эта статья от 2005г, вроде. За прошедшие 10 лет там многое изменилось не в пользу нефти.
 
А... ну пусть покроют... три годовых бюджета... ага.. они и иже с ними пусть попросят отоварить зеленую бумагу... посмотрим рассчитана ли на это мировая экономика... На накопление ЗВР точно рассчитана, а вот на расходование... это интересно

ты лучше скажи какую цену нефти заложил твой фюрер в бюджет?:D
 
Вот всё думаю, как заработать на прогнозах? :rolleyes:
Постоянно оказываюсь прав.
В общем, завтра пробъет 35, но откатится к 36.9

;)
 
Откуда взялась эта дешевка? Нормальных троллей не осталось?
 
Откуда взялась эта дешевка? Нормальных троллей не осталось?
Деньги остались только для приближенного круга лиц,остальным предложено немного подождать.
Например,из обещанных Крыму в 2015 году 15 млрд денег, перечислили аж 0.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хехе, я и представить не мог, что нефть к нов году ниже 40 будет, а тут уже около 35 торгуют. Вот и подарочек на день св.николая;)
 
"Ну, здесь как говорится - "Здравствуй жопа,Новый Год!".
Кстати, сам тупин для себя узнал, что Киселев в телевизоре тоже цены на нефть поднять не может. До ноября текущего года, ВВХ был свято уверен в обратном.
И спрашивается - за что ему тогда деньги платил?"
 
Назад
Зверху Знизу