Мировые цены на нефть обвалились!

Нет не так, добыть руду, сделать Союз, и отправить пиндосов и других недоксмонавтов на космическую станцию с профитом в 1550%
Ай не пизди,там большая часть еще совкового хлама со складов летает, и еще два-три чужих груза уроните и пошлют вас нахуй навсегда с вашими ракетами.
 
Конечно, из пенсионки пришло письмо, что материнский капитал уже 477 тыс, плюс региональный 120 тыс. Землю бесплатно дали 14 соток в черте города, это еще два ляма. Ну и по работе, у меня клиенты пенсионеры, которые платят за мои услуги из пенсий, которые им начисляет государство , в том числе и от отчислений пиндосов за полеты в космос

ну то понятно что ты рюскоязыческий жид.а вот сколько вас таких семей из 145 млн душ?на скольких тоннах кацапских костей ты нажился?
 
Бармалюша, мы четвертыев мире, Карл, понимаешь? Загубить высоко технологичную промышленность в Украине очень легко, восстанавливать очень сложно

Ни по нормальному ни по пересчетному вы не четвертые.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(номинал)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)
 
Далеко ходить не буду, наши космонавты берут на борт недокосмонавтов, ну кто еще может отправить человека в космос?

РФ сама делает космические аппараты и ракетоносители?:іржач::іржач::іржач:

Айфон это круто, класс, что скажешь на счет космоса? У кого в мире есть технология безопасной доставки людей на орбиту?

Ваши "технологии" даже взлететь не могут! А то что собирается из импортных комплектующих не выходит на орбиту изза вашей КРИВОРУКОСТИ!
Какая нахрен безопасность?:D
 
Айфон это круто, класс, что скажешь на счет космоса? У кого в мире есть технология безопасной доставки людей на орбиту?

А может-ли господин с именем смеси смесей, дать информацию по объему производсва в космической отрасли (желательно с чистой прибылью или убытком) как процентную долю от общего проихводства в РФ.

Ну и, чтобы не отклонятся от темы, сравнить ее с уровнем производства нефти/газа.
 
Нет бля, плутоноиды, ну и специально для тебя, мальчик , железный чел? Не?



Посмотри малыш, на орбиту, кто там, и как их туда доставили, узбагойся и утрись

Назови хоть один ракетоноситель РФ. сделанный полностью из комплектующих РФ, который успешно вышел в космос, "папаша"!:D
 
Понимаешь, есть игрушки, а есть фундаментальные вещи. Для кого то айфон- технологическая вещь, а для кого-то доставка людей на орбиту.
Айфон круть, у самого шестерка, но бл.... космос это верх технологий нашего человечества, а айфон это игрушка для богатых

Я так понимаю, что Вы так отнесли себя к богатым :) Ну это хорошо. Значит, Вы должны уметь считать деньги. А значит и сможете ответить на мой делитанский вопрос, поставленный мной выше. Я такую информацию не нашел - надо курить профильную литературу и источники. Но для Вас, богатого человека, это должно быть проще простого, так что я прошу поищите ответ.
 
Айфон имеет свою цену и прибыль, а вот люди на МКС , нет. Нельзя измерить прибыль в том, что никто больше в мире не умеет, И ДАЖЕ БЛИЗКО ПРИБЛИЗИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ

это вы о чем? россия (страна-террорист) одна умеет запускать ракеты в космос?
 
Айфон это круто, класс, что скажешь на счет космоса? У кого в мире есть технология безопасной доставки людей на орбиту?

Кто ходил,бегал,ездил на машине по Луне?Кто радиоуправляемые машины по Марсу пускает?Кто запустил Марсианскую программу?У кого частные конторы пускают ракеты с грузами на орбиту и скоро будут людей доставлять туда?В общем не смеши,сравнивать то,что имеют и могут США и жалкими остатками технологий СССР это смешно.Практически все передовые технологии в США,россия (страна-террорист) там и рядом не стоит.Вы пока очередную Ладу Калину сделать пытаетесь,там частники электромобилями мир взорвали,а GM опять в лидерах мировых автопроизводителей.Пока вы свой Йотафон продать пытаетесь,APPLE стоит дороже всех ваших предприятий.Пока вы пытаетесь от земли новый истребитель оторвать,США ставят на вооружение F-35 в трех версиях и в дальнейшем отказываются от разработок самолетов с пилотами,будут переходить массово на БПЛА.Этим все сказано.
 
имеет свою цену и прибыль
Прошу прощения - возможно, задал вопрос по плебейски неправильно. Уточню - покажите уровень финансового оборота (сумма доходов и расходов) в космической отрасли РФ в сравнении с суммарным оборотом остальной промышленности РФ. Чтобы не отходить от темы, прошу дать указанные показатели мирного космоса с нефтегазовой отраслью. Для Вас же это не должно составить проблемы?
 
Людей в космос? На данный момент да, мы монополисты. ГЫ!!!!

Ток вы монополисты временные,а не потому что другие не могут.США Шатлы списали,Орионы через пару лет запустят.В чем радость и гордость?Орионы будут по расчетам и на МКС летать,и к Луне,и возможно к Марсу.То есть пару лет США полетают на вас,потом сделают вас ненужными вообще.Так же к 17-19 годам Европейцы,Индусы запустят свои корабли.
 
Это все бла-бла-бла, пока что америкосы в очередь к нам стоят



А нефть? Мы лидеры по добыче в мире


В очередь за чем?:іржач: Ну,а гордится нефтью...еще не поняли за последний год что жизнь за счет нефти очень мягко говоря не стабильна?:D

Будут будут, возможно, это тож самое, как вы про Крымский мост, который реально будет, но через пару лет

Да..только вот история и статистика говорит о том,что если США сказали что сделают,они делают.россия (страна-террорист) сказала что сделает...ну ты понял:іржач:
 
Я так понял, г-н с именем смеси смеси меня проигнорировал. А жаль.
 
А нефть? Мы лидеры по добыче в мире
Это точно? Тоесть рф, которая даже нефть толком не умеет добывать, является лидером по добыче?
The U.S. has taken Russia’s crown as the biggest oil and natural-gas producer in a demonstration of the seismic shifts in the world energy landscape emanating from America’s shale fields.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже, нет.
 
Назад
Зверху Знизу