Мировые цены на нефть обвалились!

Паника была в конце 2014, когда сметали новые авто, бытовую технику и мебель. Думаю при 70 рублей за бакс, многие начнут сливать доллар. Я лично половину продам .

Блин. Пожалуйста, скажите, что шутите. Я Вас очень прошу! Вы же не серьезно говорите! Этого не может быть.
 
Вы же не серьезно говорите! Этого не может быть.
Почему не серьёзно??? Почему не может быть???
Кормчий сказал, что это заебца, наполняется бюджет, рубль стабилен.
Ну так в чем дело? Нахуй тот бакс, который всё время меняется? Ась?
Перевести в рубли и "...всем радоваться!" (с)
 
Причем тут шутки? Тут бабло. В декабре 2014 очень многие наварились .
Так и сейчас в июне купив баксы по 50, почему б не продать по 70?
У меня вообще шоколад, я купил по 35 в июле 2014, жду 70 и половину сливаю. В любом случае в минусе не буду.

Конечно, шутит. Найди идиотов, которые держат накопления в долларах:D
Это только для тех, кто регулярно пытается на курсе навариться.

Который час?
 
Причем тут шутки? Тут бабло. В декабре 2014 очень многие наварились .
Так и сейчас в июне купив баксы по 50, почему б не продать по 70?
У меня вообще шоколад, я купил по 35 в июле 2014, жду 70 и половину сливаю. В любом случае в минусе не буду.
:рл: олень
 
Тут бабло. В декабре 2014 очень многие наварились .
А. Я-то думал в феврале 2015-го, будучи в Москве у родичей, чего это они плачутся, что цены..., что квартплата... А вОно оно чё - то они навар считали и от радости, так сказать.
 
Причем тут шутки? Тут бабло. В декабре 2014 очень многие наварились .
Так и сейчас в июне купив баксы по 50, почему б не продать по 70?
У меня вообще шоколад, я купил по 35 в июле 2014, жду 70 и половину сливаю. В любом случае в минусе не буду.

Очень деньги нужны или вы правда уверены, что больше 70 рубль не будет?
 
А тем временем рубль топит казахский тенге.
Не рубль, а цены на нефть, Казахстан еще больше зависит от экспорта сырья чем россия (страна-террорист). Да и куда важнее не курс а инфляция, что толку от того что рупь упал в два раза если инфляция в итоге 15 процентов (в Украине больше 50). У России вся сырьевая база своя, они достаточно безболезненно переносят обесценивание рубля. Я думаю при цене нефти 20 баксов за бочку - бакс будет около 100 рублей, инфляция процентов 30. Т е не сильно то и ударит по ним.
 
продуктовая инфляция тоже не высокая
Там понты вообще:
Продуктовая инфляция в России в первом квартале 2015 года оказалась в 17 раз выше аналогичного показателя в Евросоюзе. Об этом свидетельствуют данные Росстата, опубликованные 23 апреля.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продуктовая инфляция в России в первом квартале 2015 года оказалась в 17 раз выше аналогичного показателя в Евросоюзе. Об этом свидетельствуют данные Росстата, опубликованные 23 апреля.
там что в статье 12 процентов (сейчас уже наверное чуть больше) это нормально, при падении рубля в два раза это очень даже ни чего.
 
там что в статье 12 процентов (сейчас уже наверное чуть больше) это нормально, при падении рубля в два раза это очень даже ни чего.

в Украине картоха и мед ваще не подорожали с прошлого года и че, знач нет тут никакой инфляции? ))

везде ж как принято инфляцию считать, сначала в потребительской корзине, мясо, потом фарш, потом сало, а потом и жилы, в итоге - никуя нет инфляции! ))
 
там что в статье 12 процентов (сейчас уже наверное чуть больше) это нормально, при падении рубля в два раза это очень даже ни чего.
Які два рази?
На 1 січня долар 60 рублів
На 1 квітня долар 58 рублів.
Не було падіння рубля за перший кварта. І точно не в два рази.
 
наврядли там 20 процентов есть

Продуктовая дефляция не удержала рост инфляции в России
04.08.2015, 17:31 | «Газета.Ru»

Снижение цен на значительное количество продуктовых позиций не смогло удержать общий уровень инфляции в стране от нового витка роста, такой вывод следует из обновленных данных Росстата.

Цены на продукты по итогам июля снизились на 0,3% против снижения на 0,4% по итогам июня.
 
О! К нам пожаловал очередной миссия.
:молись:
Он откроет нам глаза на то как прекрасна жизнь в россии матушке, и как счастлив ейный народ.

Из ФБ:
Ирина Каминская

"Я все думала когда же начнут...
россия (страна-террорист)нка: "У нас доллар под сто и с едой проблемы. Это из-за вас, если бы не ваш Майдан, жили бы мы спокойно."

... Они безнадежны"
 
"Я все думала когда же начнут...
россия (страна-террорист)нка: "У нас доллар под сто и с едой проблемы. Это из-за вас, если бы не ваш Майдан, жили бы мы спокойно."
напомнило:
муж идет с друзьями в баню.. Жена"СНОВА как свинья пьяный придешь" Полночь, жена открывает на звонок дверь, муж еле стоящий на ногах вваливается и говорит "Ну, что . накаркала. сука".
 
Рекомендую полистать топик:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу