Мировые цены на нефть обвалились!

Не цитируйте михаила, не дайте ему заработать денег. Михаил, идите с миром отсюда, вы никого не переубедите здесь, тут нет морально нестойких. Мы видели белгородские автобусы за ОГА в марте, мы видим триколоры на танках в Донбассе, мы видим триколоры везде в Крыму. Потому вопрос кто виноват - даже не стоит. Вы получили стратегическую базу в Крыму. Теперь вы можете контролировать...нуу наверное побережье Румынии или Болгарии - и то до тех пор пока Турции это не надоест. Вы не дали НАТО - хотя оно и не собиралось - получить базу в Крыму - вы получите НАТО под питером, и, возможно, под Черниговом. Вы всех переиграли, спасибо, вы свободны. Мы вас больше не задерживаем.
 
не дешевая нефть убила СССР и для России не в этом смертельная угроза

Корабль напоролся на айсберг и постепенно погружается в океан, а пассажирам рассказывают, что все хорошо, это не опасно и мы уже не раз пробивали днище и ни разу не потонули. На аргумент пассажиров - ну вот Титаник то утонул, им рассказывают про то, что айсберг там совсем не при делах. :D

Кино и немцы.
 
Воюем - это конечно большое преувеличение.

завали хрюкальник рашашвайне.. про элиты оно быдлота толкует.. население раши конченая мерзота сплошь и рядом, а оно сука про высшие материи тут срет ублюдина
 
В русскоговорящем украинском Харькове вас, российских мразей, уже ненавидят. Да и в НАТО по последним опросам уже больше половины населения (год назад была только треть). Парашка просто нажила ещё одного врага. Тяжело, наверное, жить в осажденной крепости.
 
Вот падла, оправдывает нарушение всех возможных международных законов целесообразностью. Гитлер тоже так говорил в 1941 году - и честно говоря - он был прав - но в Нюрнберге судили не Молотова и Сталина, а Риббентропа и Геббельса, а горелый труп фюрера в яме валялся.
 
Вы определитесь в событиях в Крыму и на Донбассе россия (страна-террорист) принимала участие, защишала свои интересы?
Было?
Вам это не нравится?
Если факты не нравятся, то что? Это не правильные факты?
Вам бы хотелось, что бы россия (страна-террорист) не имела интересов на территории Украины?
А мне бы хотелось что бы США не имело интересов на территории России.
Росія даром нікому не потрібна. Особливо США.
Потрібна вона хіба шо таджикам, хуйгурам, чеченцям, азербайджанцям. Китайцям потрібна.
Навіть Аляску ніхто би у них не купив, якби не серйозні взятки американським чиновникам. Руский цар дуже радів, коли вдалося таки американцям Аляску впихнути.
 
Обратный пример: игнорируя позицию России украинское руководство начинает наступление на Донбассе с решительными целями. Итог ряд котлов и вынужденные переговоры.

Вы удивляете все больше. Какое наступление на Донбасс? О чем Вы?

Следуя этой логике, если в Вашу квартиру ворвались бандиты и приехала милиция, то она наступает на Вашу квартиру?

Москва на Чечню тоже наступала? Хотя заметьте, у чеченцев больше прав требовать самостоятельности - это отдельный народ, который веками жил на своей земле. На Донбассе нет отдельного народа. Все те русские, которые там сейчас перья поднимают, инвазированная инфекция, проникшая в украинский организм за последние 100 лет с момента обнаружения на Донбассе угля.

Наверное я Вам действительно слишком много внимания уделяю.
 
завали хрюкальник рашашвайне.. про элиты оно быдлота толкует.. население раши конченая мерзота сплошь и рядом, а оно сука про высшие материи тут срет ублюдина

Верно. россия (страна-террорист)не - наглые мрази, сующие свой нос туда, куда их не просят, потому что считают, что там якобы их "интересы". Такое могло проканать в 19 веке или даже в 20м, но сейчас за такое вас будут 3.14 долго и больно :пиво:
 
Вся ли территория Украины подконтрольна правительству Украины? Исполняются ли решения украинского парламента в Крыму? А в Луганске?

Подконтрольна. Ибо в Крыму уже проблемы с логистикой, а вожди ДНР и ЛНР орут о геноциде, потому, что без Киева ни пенсий ни зарплат ни пособий.

Взяли под контроль, кормите людей, в чем проблемы?
 
Европейцы долго не могли поверить что кто то с грязными ножищами влез в их уютный мирок и начал перекраивать государственное устройство. Когда поверили - начали принимать меры. Куда вы полезли? Экономики нет, промышленности нет, союзников нет. Вся политическая элита держит семьи на западе, покупает там недвижимость, хранит бабки в западных банках. При Сталине разве можно было такое? И тем не менее в антигитлеровской коалиции полмира состояло. А у россии сейчас кроме Зимбабве и Кубы никого и нету чтобы даже на Совбезе ООН руку поднять в защиту.
 
На Украине были силы желающие вступления в НАТО и выдворения ЧФ России из Севастополя. Не важно было бы это реализовано или нет, имела на это Украина право или нет, благом ли было бы это для Украины или нет. Важно то, что россия (страна-террорист) восприняла это как реальную угрозу и предприняла реальные действия.
Как реальную угрозу кремлевские карлы восприняли возможность майдана на Красной площади. И, именно своими интересами они руководствовались, развязав войну. А не "интересами России", чьи граждане, как и наши, гибнут в кровавой бойне.
 
Европейцы долго не могли поверить что кто то с грязными ножищами влез в их уютный мирок и начал перекраивать государственное устройство. Когда поверили - начали принимать меры. Куда вы полезли? Экономики нет, промышленности нет, союзников нет. Вся политическая элита держит семьи на западе, покупает там недвижимость, хранит бабки в западных банках. При Сталине разве можно было такое? И тем не менее в антигитлеровской коалиции полмира состояло. А у россии сейчас кроме Зимбабве и Кубы никого и нету чтобы даже на Совбезе ООН руку поднять в защиту.

+1. Но для рашистов не аргумент - что весь цивилизованный мир против них. Они считают только себя правыми, а остальных - врагами, которые обступили их духовную и справедливую страну. Вот жеж мрази лживые.
 
Экономический кризис это не айсберг, а шторм

Экономический кризис в России, это не шторм, а пробоина, в результате попадания торпеды. А торпеда, это санкции.

Большому кораблю большую мину (с) американская народная мудрость

Очень плохо, что Вы до сих пор этого не поняли. Правильно поставленный диагноз половина удачного лечения. А пока будете народу вешать лапшу на уши про экономические кризисы, загнетесь на фиг. А вожди соберут чемоданы и уедут на загнивающий запад к детям и счетам в банках. А вы будете на форумах про кризис рассказывать, если интернет останется.
 
Воюем - это конечно большое преувеличение.

Согласен. Вы учитесь в Ростовской области. Воюем только мы. Сами с собой.

А вот антироссийская позиция Украины меня лично не удивляет.

Молодец.

Важно то, что Украина стала площадкой где столкнулись интересы России и Запада.

К сожалению для нас Запад присуцтвует тут пока только в виде интересов. В отличие от расейских танков и Градов.

Украину разорвало на части, как соломонова младенца

Вот тока Путлер почему-то свою часть младенца забирать не торопицца.

или дождаться 2015г. и не переизбрать Януковича

Никак низзя было жить без президента, как и с президентом, живущим в Ростове. Пришлось избирать нового.

Но возможности были упущены и сейчас желания и настроения жителей Украины мало на что влияют во внешней политике.

Как по мне они только-только замаячили на горизонте. На всякий случай напомню, шо именно настроения жителей Украины очень испортили настроение расеянам.
 
Brent пробила отметку 62 $, а Евро 72 р.
 
Останнє редагування:
По моему мы это уже проходили.
Это ещё при Яныке было. Задолго до того, как запахло горящей резиной на майдане. А сейчас 100%. Ждём того же в РФ + разрешения-согласования на покупку валюты импотрёрам.
 
5x1DFTh687M.jpg
 
В обменнике:
- У вас доллары есть?
- Закончились.
- А евро?
- Тоже нет.
- А что тогда у вас есть?
- У нас остался только Крым!
 
Назад
Зверху Знизу