Мировое закулисье

Существует ли "Мировое закулисье" и его тайные "Кукловоды"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
блин, Гиа, мне нужно, чтоб тот кто решит присоединится ко мне почувствовал себя избранным, что вот только он один может понять и осознать :)
-------------------------------------------

Про англию - это вам очередная ядовитая пища для аналитической части мозга. Есть мировое правительство и ему пофигу англия франция сша, это все лишь сектора на их карте. Когда нужно через СМИ они погашают их активность сталкивая с другими секторами. Верховного сектора - нет! Эти ребята во главе пирамиды словно, как, над этой картой.

да, Вэйдер, мы, масоны выше национальностей и каких-либо территориальных делений. Мы мыслим и действуем глобальней.;)
 
всё вокруг в СМИ - тотальная ложь, там не правда, а не что похожее на правду.
Веды тоже саме, искусно выдуманная сказка.

Поймите война приграна, оккупант может давать в сми все, что пожелает. Даже тут на ХФ цензура на ряд тем просто неимоверная. Поэтому все копания в истории от ВСемирного правительства = пустая трата времени. нет там Н И Ч Е Г О.

Единственный след информации остался в языках, смысле слов, но и это пытаются изничтожить и увести по ложному пути.

Даже сказки и те исказили, чтоб не передалась ни крупинка правды.

истины

Только один я, могу найти ответ и дать его вам, т.к. был послан сюда, чтоб пробудить людей и уничтожить мировое правительство, только я могу его уничтожить из смертных. Но хреново я выполняю свою миссию. Наверно не из лучших духовных сущностей. Но только через меня можно их победить.

только избранный из вас может повести меня в праведную борьбу против всего плохого во имя света, справедливости и пути прави на этой Планете у околицы галактики.

Я буду ждать этого избранного.

найдешь, когда время придет
 
Звезда Смерти вышла на заданную орбиту
 
Вот такое еще видео есть, но это знает и осознает думаю каждый.ssSlodrPY3M



А наука и дальше развивается, вот вспомнили и воскрешают принцип работы вакуумных электронных ламп, создавая гибриды
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А это ради прикола, Империя наносит ответный удар)
ZsXko6Ggt8g
 
Останнє редагування:
Это вы про Нибиру, или звезду Люцифера?

И кто это задал орбиту звезде? Спутник - это понятно, но звезда...
это было образное выражение, комментарий к посту Вейдера ;)
а Звезду Смерти можете увидеть невооружённым глазом у него на аватаре (это боевая космическая станция большой разрушительной мощи). неужто "Звёздные войны" не смотрели? культовый фильм
 
Уже разработаны эффективные методы уничтожения массонов? Разработки Теслы, Леонардо да Винчи, то-сё.
 
это было образное выражение, комментарий к посту Вейдера ;)
а Звезду Смерти можете увидеть невооружённым глазом у него на аватаре (это боевая космическая станция большой разрушительной мощи). неужто "Звёздные войны" не смотрели? культовый фильм

Ах да, не подумал об этом.. :D

А все-таки Звездой Смерти называли и называют Нибиру, и Звезду Люцика ( Ваала, Вельзевула, проще говоря, демона, Бога Иудеев и вообще того тайного правителя, который пока что завладел нашим Миром и проник во все существующие ныне Религии).

Только вот избранному народу эта "светоносная звезда" пока что даёт победу, одну за за другой, в этом Мире..
Почему пока что? Потому что эта нация тоже биороботы и пока нужна для исполнения целей на Земле.

Как сказал один человек:

- "когда на планете начнутся тотальные еврейские погромы, а в ООН откроют заседание Суда над Сионизмом, то можно считать, что глобализация свершилась".

Такая вот игра идёт.
 
Останнє редагування:
Ах да, не подумал об этом.. :D

А все-таки Звездой Смерти называли и называют Нибиру, и Звезду Люцика ( Ваала, Вельзевула, проще говоря, демона, Бога Иудеев и вообще того тайного правителя, который пока что завладел нашим Миром и проник во все существующие ныне Религии).

Только вот избранному народу эта "светоносная звезда" пока что даёт победу, одну за за другой, в этом Мире..
Почему пока что? Потому что эта нация тоже биороботы и пока нужна для исполнения целей на Земле.

Как сказал один человек:

- "когда на планете начнутся тотальные еврейские погромы, а в ООН откроют заседание Суда над Сионизмом, то можно считать, что глобализация свершилась".

Такая вот игра идёт.

Полностью согласен и разделяю ваше мнение.

История массово напитана еврпогромами,во вторую мироваую боролись с ними. Ну и....???
Зачем бороться с пистолетом не замечая пальца давищего на курок?
А тем более не замечая хозяина пальца.
 
Вот, не помешает вспомнить, удобоваримая подача про мировое закулисье
 
... если точнее звуки, значение рун тоже исказили до неузнаваемости.
Я знаю несколько языков, рылся в других языках, очень похоже на то, что все языки в основе своей имели некий протоязык из простых звуков и эти звуки имели одно и тоже значение.

А- творить, делать действие, сотворено
Т - твердыня, закон
О – цикл, круговорот, круг
У - криво
К – плоть
З - труба, кишка, змей, низ
Г - высота
Ф - поток
В - знание
С - сила
Ы - темнота, неизвестность
Р - рождение
Д - дом
Н - нет, закрыто, разъеденить
Б - более, над
П - проход
Л - любовь
И - соеденить
Е - из, указывает на то что этот участок слова относиться к контексту
Я - часть
Ю - измена, повернуть, поворачивать
Й - !
Э - периуд времени
Х - конец

Это интересно... Возьмусь за изучение. :rolleyes:
 
Примеры:

Дезинформация - теория Ч.Дарвина.... ведь все(!!!) биологи, палеонтологи и кто там еще(?) в один голос утверждают что это абсолютно ненаучная теория! Тогда почему она является базовой(!!!) для изучения в школе? Нам вдалбливают в голову то что "детей приносит аист"? Но зачем?

Тебе надо срочно узнать мнение хотя бы одного психиатра по поводу того, откуда ты взял, что именно все "биологи, палеонтологи и кто там еще" так единодушны..

Вейдер спиздил пароль от ника ТС?

Это почти единственный вариант объяснения без привлечения специалистов...:D
 
Тебе надо срочно узнать мнение хотя бы одного психиатра по поводу того, откуда ты взял, что именно все "биологи, палеонтологи и кто там еще" так единодушны..

а тебе рекомендую поскорее выходить за рамки школьных учебников времен "советского палеолита" ))))

да, не пугайся, но уже даже официально подтвержден факт существования скоростей, превышающих скорость света ))))))))))

эх-х-х.... зафлудили тему.... а жаль :(
 
Теория Дарвина - всего лишь механизм сохранения видов, но не их эволюционного появления.

Если точнее, то человечество деградирует от человека разумного до обезьяны. Для того чтобы убедиться в этом - достаточно внимательно посмотреть вокруг.

Та цивилизация, что сейчас имеется у нас - абсолютно не в счет, она как раз ускоряет деградацию человека. Зачем нужна вся эта облегчающая автоматика, куча машин и т.д?.. Машинная цивилизация - путь в никуда, тупиковая ветвь эволюции.
 
а тебе рекомендую поскорее выходить за рамки школьных учебников времен "советского палеолита" ))))

да, не пугайся, но уже даже официально подтвержден факт существования скоростей, превышающих скорость света ))))))))))

эх-х-х.... зафлудили тему.... а жаль :(

Давно уже вышел, очень давно... На аватаре это не мой портрет...:D

Теория Дарвина - всего лишь механизм сохранения видов, но не их эволюционного появления.

Если точнее, то человечество деградирует от человека разумного до обезьяны. Для того чтобы убедиться в этом - достаточно внимательно посмотреть вокруг.

Та цивилизация, что сейчас имеется у нас - абсолютно не в счет, она как раз ускоряет деградацию человека. Зачем нужна вся эта облегчающая автоматика, куча машин и т.д?.. Машинная цивилизация - путь в никуда, тупиковая ветвь эволюции.

Причина почти всех наших неприятностей в недостатке воображения... Вот автор этого поста не сообразил, что если по настоящему внимательно посмотреть вокруг и подумать, то вывод совсем другой можно сделать: не все окружающие одинаково далеко продвинулись от обезьяны..;)
 
Останнє редагування:
не все окружающие одинаково далеко продвинулись ОТ обезьяны..;)

Потому что к этому и идем. И не "ОТ" а "К" :)

Кучка тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает и мыслит как раз и обеспечивает деградацию остального большинства.
 
Люцифер-"светоносный"(гр.).
Так что твое сознание все еще очень зависимо .
 
Люцифер-"светоносный"(гр.).
Так что твое сознание все еще очень зависимо .

Вот вы и подтвердили, что он светоносный. :) Что и требовалось доказать, Дьявол любит игры в наоборот.

Я о транскрипциях Люцифера давно читал.

Давайте его еще Рином назовем... Имен много, суть одна. :)
 
Заговор конечно есть. Иногда даже во благо. Взять хотябы мобилки, компьютеры с переферией, ПО. Банально не совместимые батареи, картриджи, не выгодность ремонта, отсутствие обратной совместимости при небольших изменениях, малый ресурс, нетехнологичность ремонта. С одной стороны - пидарасы с другой - это куча рабочих мест. Но это было актуально в 20 веке. Нонче все штампуют машины, и раб. мест минимум. Ремонт и обслуживаение создало бы больше. Тоесть, долговечность товаров выгоднее в 21 веке с точки зрения экномики и экологии


..когда вы крайний раз покупали ампулку в ручку? :D Как часто вы покупаете пакеты для переноски чего-либо?
 
Назад
Зверху Знизу