Мировое закулисье

Существует ли "Мировое закулисье" и его тайные "Кукловоды"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    211
а, и самый главный вопрос - что надо сделать чтобы попасть в члены этого закулисья? :) я тоже хочу немножко миром поуправлять!!!! :)


Это к ним, наверное...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

А так, темка интересная. В голосовании отметил, что закулисье 100% существует. Типа 300 влиятельных семейств мира и т.д, т.д.

Интересует также централизация власти, то есть, к примеру, все религии призывают поклоняться ОДНОМУ богу, тем самым подсознательно ведя (вымуштровывая) сознание к подчинению по уровням власти. (Имеем в итоге масонскую пирамиду, точнее - централизацию власти)

Вот почему, на мой взгляд, им нежелательны такие религии, как ведизм - ведь там проповедуется многобожие, т.е, теряется централизация власти.

Ничего из написанного выше ведь же не будет просто так поддерживаться и спонсироваться на протяжении веков.

А так, все это интересно, читая различные источники, совмещая и сравнивая прочитанное, анализируя все это - невольно возникают логические предположения, не описанные в усвоенном материале.

Поэтому толк в чтении есть, если есть логика, ведь большинство информационного вброса - это ложь, даже в абсолютном понимании слова, и это выливается в теорию, что:
- была взята одна ложь, её разделили на 2 части, одна из них и так ложь, а другую сделали правдой через принцип: чтобы ложь стала естественным явлением, правдой - она должна быть глобальной. Вот люди и спорят о правдивости той или иной лжи.:D

попасть уже вряд ли, надо было родиться в определённой семье))) разве что в число приближённых, но это маловероятно ;)

Да, прямо как у почитателей Торы, вся эта народность - как большая семья. Почему христианином, мусульманином, буддистом, и т.д. можно стать лицу любой национальности (перейти из одной религии в другую), а вот евреем надо только родиться? (принять иудаизм, конечно, можно, но так становятся всего лишь шабесгоями (служителями чистокровных евреев, расходным материалом, но никак не на равных)) Это применимо к масонским орденам, где масоны - не чистокровные евреи добираются максимум до 33 степени, а выше уже путь заказан? Вот и еще одна схема, что в мире все не просто так, все управляется сверху и по определенному алгоритму.

И сами евреи, и гои - расходный материал в руках мирового закулисья, разделили их по обе строрны баррикад по принципу разделяй и властвуй, так и путем разделения, а позже - запланированного объединения и удается управлять миром и создавать новые системы.
 
Останнє редагування:
А так, все это интересно, читая различные источники, совмещая и сравнивая прочитанное, анализируя все это - невольно возникают логические предположения, не описанные в усвоенном материале.
+100
при этом стоит обращать внимание на факты, а не их интерпретацию, не лениться знакомиться с первоисточниками и т.д. и т.п. очень интересные вещи выявляются. у каждого есть мощнейшее оружие - мозги, если б ещё все ими пользовались...
 
- "хорошо, (обрадовался я) расскажите как и где у гидры запрограммирована её внешняя форма и клеточная организация?" (хотел понять принцип и начать строить живые дирижабли)

ох и с огромным трудом после этого я сдал экзамен по генетике, самое интересное, что НИКТО в аудитории так и не понял, что именно я спрашиваю. Преподаватель заставил наизусть учить цепочки некоторых генов, и рассказывать что в них где значит. (т.е. забить голову всяким справичниковским мусором)

Да, мне самому интересно как же изначально делится клетка у зародыша например, приобретая именно нужную форму, а не просто тупо делится в безобразную кашу. На этот вопрос никто не ответит, а выдадут только постулат, штамп, что клетка делится, и на этом всё. :пиво:



там походу внушается людям, что они ничего не смогут изменить. И им стоит смериться. Перед приходом на землю, в это тело, похоже меня пропатчили модулем с ложью, я могу ей хорошо пользоваться, и могу распозновать блеф других. Так вот по-моему мировое правительство просто блефует, что оно такое всесильное, фильм тоже блеф, призванный внушить людям что даже не стоит рыпаться против такой всесильной организации. Похоже они знают, что может их погубить, но до этого еще не догадались массы. Вот страх их и толкает, делать фильмы, чтоб мы этот самый страх не потеряли.
Наверно если потеряем страх, то они проиграют.

Дьявол силен тогда, когда о нем не знают, как только он себя выдает он становиться жалким и трусливым (Григорий Климов) :пиво:
 
Останнє редагування:
У меня есть вопросы к адекватности тайных правителей. Если они для того чтобы удержать под контролем мировые процессы, повернуть их в нужную сторону – к сожалению в сторону развития противоречий и несправедливости, которые бы ослабляли общество в целом и погружали бы его в бесконечную череду вражды и жажды доминирование над себе подобными, способны на то, чтобы загадить саму среду обитания, в которой им в последующем придется существовать в мифическом раю "золотого миллиарда", то для этого нужно быть либо зомбированными вышестоящей инстанцией (которой возможно все равно до проблем с экологией, ибо они инопланетяне) неадекватными людьми, либо же самими инопланетянами, сатаной либо анунаками или еще черти чем… Ибо думать о своем царствовании в месте непригодном для дальнейшего проживания – явно признак искаженного восприятия мира. Другими словами, возглавить процесс по движению цивилизации в пропасть и при этом бдительно следить, чтобы люди не увидели куда их ведут. Для этого общество обнесено флажками за которые оно не должно выходить в плане понимания, а те, кто вырвался, подхватываются "агентурой" и уводятся в нужном направлении.
 
У меня есть вопросы к адекватности тайных правителей.
При обсуждении подобной темы один знакомый высказал предположение, что нынешние "хозяева" раньше были скорее "менеджерами низшего звена", а после ухода настоящих хозяев радостно заняли место у руля. Однако им не удаётся адекватно рулить (в силу разных причин, возможно не хватает даже уровня понимания), вот и повылазила куча боков, достаточно серьёзных.
 
Друзья! только что вернулся с дачи - отдохнувший, уставший! :) нет сил просто вникать в ваши ответы, пробежал глазами - очень приятно что тема жива, что вы ее обсуждаете!!! :) с удовольствием присоединюсь к вам в ближайшее время! :)
 
При обсуждении подобной темы один знакомый высказал предположение, что нынешние "хозяева" раньше были скорее "менеджерами низшего звена", а после ухода настоящих хозяев радостно заняли место у руля. Однако им не удаётся адекватно рулить (в силу разных причин, возможно не хватает даже уровня понимания), вот и повылазила куча боков, достаточно серьёзных.

Да, согласен, в некоторой литературе об этом писалось, о том, что первое время правители имели важные знания, так как имели некий контракт (были связи) с высшими могущественными силами. (из других миров) Но на данный момент они (эти силы) покинули их (по неизвестным нам причинам) и правители пытаются разруливать ситуацию собственными силами, то есть на уровне обычного человеческого понимания. Уровень человеческого понимания -это и есть всевозможные институты, центры исследования, "новейшие технологии", социальные науки и так далее.



Ибо думать о своем царствовании в месте непригодном для дальнейшего проживания – явно признак искаженного восприятия мира.

возможно это ключ к ответу.

В Ведах, похоже, есть ответ на этот вопрос - некие Тёмные силы завладевают планетами, и люди для них не более чем рабы, которых заставляют добывать ресурсы из Земель, а после они планеты уничтожают. (Тёмные Силы стали предпринимать одну попытку за другой, чтобы захватить, именно захватить, а не уничтожить Мидгард-Землю.)

В Ведах написано о нашей планете как о Мидгард-земле, а также о других уничтоженных планетах, из которых они выкачали все ресурсы.
 
Останнє редагування:
Да, согласен, в некоторой литературе об этом писалось, о том, что первое время правители имели важные знания, так как имели некий контракт (были связи) с высшими могущественными силами. (из других миров) Но на данный момент они (эти силы) покинули их (по неизвестным нам причинам) и правители пытаются разруливать ситуацию собственными силами, то есть на уровне обычного человеческого понимания. Уровень человеческого понимания -это и есть всевозможные институты, центры исследования, "новейшие технологии", социальные науки и так далее.








В Ведах, похоже, есть ответ на этот вопрос - некие Тёмные силы завладевают планетами, и люди для них не более чем рабы, которых заставляют добывать ресурсы из Земель, а после они планеты уничтожают. (Тёмные Силы стали предпринимать одну попытку за другой, чтобы захватить, именно захватить, а не уничтожить Мидгард-Землю.)

В Ведах написано о нашей планете как о Мидгард-земле, а также о других уничтоженных планетах, из которых они выкачали все ресурсы.
а их воплощение на Мидгаард-Земле раса Евреев,изначально гермофродитов...и походу единственная раса людей зародившихся на нашей планете это негры...выносливые но тупые....
 
а их воплощение на Мидгаард-Земле раса Евреев,изначально гермофродитов...

Раса Серых...

Позже их разделили на оба пола... для того, чтобы ими было легче управлять через сексуальные инстинкты. Опять принцип "разделяй и властвуй".
 
Останнє редагування:
Спасибо, успокоил. А почему же секунд нету?





Смотрю на время и думаю...

а что тут думать, отключится если отключишь. Все в твоих руках ;)
А по теме - один из верных способов, так это правильно жить, не кормить это убожество негативом, следовать что есть законам Природы и быть собой истинным!
Они уже давно лажают. И с Луны их прогнали... Понты нынче кидают, да и только, мракобесы.
 
а что тут думать, отключится если отключишь. Все в твоих руках ;)

Я все понял... :D

А по теме - один из верных способов, так это правильно жить, не кормить это убожество негативом,

Да это точно. Вадим Зеланд в Трансерфинге писал об этом (это первая книга, откуда я узнал про существ, питающихся негативом и отрицательными эмоциями. Например, что происходит над стадионами во время матчей ;) )
Они уже давно лажают. И с Луны их прогнали... Понты нынче кидают, да и только, мракобесы.

Ага, про Лелю и Фатту я читал. Но все таки писали, что на темной стороне нынешней Луны (Месяца) до сих пор какие-то базы их остались, хз.
 
Единственный след информации остался в языках, смысле слов, но и это пытаются изничтожить и увести по ложному пути.

Даже сказки и те исказили, чтоб не передалась ни крупинка правды.

Это вы про руны, если пишете о языках, или в общем, надо изучать все языки, которые на данный момент существуют?

А насчет сказок, это вы наверное имели в виду "Сказ о Ясном Соколе" от Левашова? Кстати, он недавно скончался.
 
Кстати, присоединяясь к вашему горячему спору, хочу внести еще один предмет обсуждения....

очень часто в таких спорах про "невидимые силы, пытающиеся повлиять на судьбы стран" упоминается название одной страны, причем упоминается очень часто....

это Англия!

почему? неужели какой-то остров в состоянии влиять на развитие и политику целого континента?

конечно, в прошлом это мощнейшая морская супердержава, и все таки, как вы думаете, что скрывается за этими слухами? мы нашли "крайнего"? ;)
 
Только один я, могу найти ответ и дать его вам, т.к. был послан сюда, чтоб пробудить людей и уничтожить мировое правительство, только я могу его уничтожить из смертных. Но хреново я выполняю свою миссию. Наверно не из лучших духовных сущностей. Но только через меня можно их победить.
Тёмная сторона силы говорит в тебе, Энакин ;)

только избранный из вас может повести меня в праведную борьбу против всего плохого во имя света, справедливости и пути прави на этой Планете у околицы галактики.

Я буду ждать этого избранного.
поводыри и пастыри - плохая идея. умей видеть и ходить самостоятельно
 
а никто не умеет ходить с рождения. нужно расти и развиваться, учиться и пытаться. падать и набивать шишки. не спорю, удобнее, когда тебя ведут под руки, объясняют, что знать, во что верить. но это тупиковый путь, имхо.
 
по поводу "упоминаний" про Англию

есть жизнеспособные версии про 2 ключевых момента в истории России

1 - Революция 17-го, Гражданская война - все это было огромной, масштабной "провокацией" именно Англии, которая "избавлялась" от одного из самых сильных противников - России..... А В.И.Ленин искал компромис между желанием устроить революцию, прийти к власти и в то же время сохранить независимость, не плясать под "тайную дудку" Англии

2 - Та же ситуация с 2-й Мировой, Сталин больше всего опасался военных действий со стороны.... именно Англии, вернее того, что Гитлер подпишет сепаратный договор с Англией... Кто как не Англия ждала до последнего, не вступая в военные действия? (и США, как союзник Англии и как место, где так же живут отпрыски короны).... Почему Англия и США изначально не ввязались в "освободительную" войну? Ну допустим Англию бомбили (так, показательно), но США??? На самом деле все просто - они выжидали пока два крупных противника истощат друг друга длительными военными действиями, как известно это самый простой способ победить :)

ну примерно так
 
Назад
Зверху Знизу