Мироощущения?

Дорогие мальчики, а также девочки (ну, предположить-то вы тоже можете).
Вот интересно.
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

прямо на месте взять и ОПРОВЕРГНУТЬ
 
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

Хз... ни одна не жаловалась :rolleyes: :D
 
... Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.
Зета, ситуации могут быть разными. Поскольку сам такого не слышал, смоделирую пришедшие на ум варианты.

Основные факторы - это реальная близость партнеров и ценность этих отношений для каждого.
Если это случайный секс, полагаю, упреки мало взволнуют мужчину. Максимум их воздействие продлится до секса с постоянной партнершей. После чего к мужчине вернется уверенность в себе.

Если это секс с любимой и любящей женщиной, вряд ли мужчина сразу же подумает "Все пропало! Старость, импотенция... Я - не мужик!!!"
Наверняка найдутся обьективные причины - нездоровый образ жизни, стресс, плохое самочувствие и т.д. К тому же, реакция любящей женщины очевидна: минимум недовольства - максимум такта и понимания.

Да, и какая ситуация была бы эквивалентом для женщины? Чтоб испытать подобные ощущения?
Очень хотела, но, увы..... И эмоции затмили разум.
 
Дорогие мальчики, а также девочки (ну, предположить-то вы тоже можете).
Вот интересно.
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

Понятно, обвинение из неприятных. Но все же. Мож, к действиям даже каким-нибудь подталкивает - типа открутить голову паршивой курице, чтоб заткнулась...

Да, и какая ситуация была бы эквивалентом для женщины? Чтоб испытать подобные ощущения?

:страта:
 
Дорогие мальчики, а также девочки (ну, предположить-то вы тоже можете).
Вот интересно.
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

Понятно, обвинение из неприятных. Но все же. Мож, к действиям даже каким-нибудь подталкивает - типа открутить голову паршивой курице, чтоб заткнулась...

Да, и какая ситуация была бы эквивалентом для женщины? Чтоб испытать подобные ощущения?

Смотрю я на Ваше фото и понимаю, что эта ситуация чисто теоретическая и не из Вашей практики. ;)
 
Дорогие мальчики, а также девочки (ну, предположить-то вы тоже можете).
Вот интересно.
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

Сказала после несостоявшегося полового акта, да? Или просто так, в пылу ссоры?

Брезгливость, думаю, должен чувствовать в любом случае. И желание побыть без этой женщины. Неопределенное количество времени.

А что с ним дальше происходить станет - так это от многого зависит. Один опровергать пойдет, другой в работу и пиво с воблой окунется, третий жизнь положит, чтоб переубедить эту курицу. Да много еще вариантов, вплоть до самых неприятных.

Да, и какая ситуация была бы эквивалентом для женщины? Чтоб испытать подобные ощущения?

Думаю, в Казусе Кукоцкого похожее было. Хотя, конечно, сложно сравнивать.
 
Дорогие мальчики, а также девочки (ну, предположить-то вы тоже можете).
Вот интересно.
Какую эээ...гамму чувств испытывает мужчина, когда ему в глаза говорят, что он импотент. Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.

Понятно, обвинение из неприятных. Но все же. Мож, к действиям даже каким-нибудь подталкивает - типа открутить голову паршивой курице, чтоб заткнулась...

Да, и какая ситуация была бы эквивалентом для женщины? Чтоб испытать подобные ощущения?

Если бы мне сказала женщина что я импотент, я бы неморгнувглазом сразу ответил - Это у меня НА ТЕБЯ не стоит!:D

еще можно тут же подрочить и кончить. Какбэ в доказательство своих слов

Апочему?

потому что умная и понимающая женщина так не скажет. Она скажет - ''Ты просто устал, милый!''


Эквивалент для женщины. Если она звонит и говорит кокетливо - Приезжай вечером ко мне, а я ей - Неохота...)))
 
Ни одна мудрая женщина, никогда такого не скажет мужчине) Только конченая дура!
 
А незнакомому мужчине скажете? ТС ведь такую именно ситуацию описывает.
Вывод о незнакомости мужчины вы сделали из фразы
Не общество говорит, а конкретная женщина. С которой он как бы близко общается.
?
 
Представил я эту картину, забавно бы выглядело. Представляю офигевшую девушку. Ну вот опять онанист попался. И с тех пор бы она только так Вас бы и называла и всем бы рассказала.
рассказала бы всем, что у парня НА НЕЕ не встал? :D
 
Ну а с какой, собственно, стати незнакомая женщина станет говорить Харьковскому Туристу, что он импотент?

Дорогой Турист. Там (в старт-посте) нет ничего о посторонних женщинах. Ты что-то невнимателен, друг мой.

бесплодная фригидная сука?:rolleyes:

НЕ, отобьется. Особенно, если не фригидная.

прямо на месте взять и ОПРОВЕРГНУТЬ

Опрокинуть и извергнуть? :)
 
Дорогой Турист. Там (в старт-посте) нет ничего о посторонних женщинах. Ты что-то невнимателен, друг мой.

А Вы точно ничего не меняли в стартпосте? Харьковский Турист отлично помнит, что речь шла именно о посторонней женщине. Харьковский Турист даже визуально эту сцену себе представил - вот вроде бы покупает он в магазине батон и пакет молока, а продавщица ему и говорит "что, импотент, опять за батоном припёрся?"
 
А незнакомому мужчине скажете? ТС ведь такую именно ситуацию описывает.

Турист, прочти первый пост. :) Буквы прочти, не придумывай лишнего.

А Вы точно ничего не меняли в стартпосте? Харьковский Турист отлично помнит, что речь шла именно о посторонней женщине. Харьковский Турист даже визуально эту сцену себе представил - вот вроде бы покупает он в магазине батон и пакет молока, а продавщица ему и говорит "что, импотент, опять за батоном припёрся?"

Если бы я что-то меняла, то там внизу бы честно было об этом написано. И даже с точным временем. Но я не меняла. Так что это что-то из подсознания, Турист. Как там ты говорил? Из миропонимания.
 
смотря как подать. равно как и импотента.
но категории сходные.

ведь называя, к примеру, фригидной стервой, тутже можно нарваться на встречное обвинение, шо мол не умеешь возбудить и удовлетворить. вот и фригидная и стерва. а на вышеприведенное крыть особо нечем. можно ещё косорылой уродиной назвать, на которую бомж после литра водки не посмотрит. к примеру.

Всё равно, думаю, не так обидно.

Слова - это такое... Если действием подкреплено, тогда таки да.

А импотенция и бесплодие - все равно разных полей ягоды.
 
Назад
Зверху Знизу