Мир танков

ПТ - это ПТ-САУ, противотанковая артиллерия. Нормальная начинается с Су-85 и т.д. - Су-100, су-152...

Насчёт Т-34 - зря ты так. У него просто очень своеобразная тактика, похожая на светляка. Самое главное - дырокол 57мм, автоприцел и карусель. Из кустов можно только по ЛТ стрелять, а с тяжами и СТ надо не бояться вступать в ближний бой и каруселить. Когда я на Т-34, то на открытой местности завалить КВ как 2 пальца. КВ-3 сложнее, но можно. А если ещё посидеть первые пару минут в кустах, отловить свет и полететь на базу противника - то можно такого шороху там наделать что мало не покажется, я всегда именно так и играл, и для меня Т-34 один из самых фановых и фармерских танчиков
 
А я вот думаю вернуться к истокам, сниму прокачанный на 100% маскировку экипаж с Су-85 и качну Су-85Б. По идее с 85мм ЛБ-2С эта малютка "великого и ужасного" Мардера сможет за пояс заткнуть.
Ствол этот, кстати, лучший на своем уровне по точности и дамагу (0,33 и 150, т.е.111% от дамага Штуга), а обзор в 460м и 15+ выстрелов в минуту (снова привет понерфленному немцу ;)) позволит устроить знатный тир... я так думаю )))

Не знаю, о Су-85Б у меня самые мрачнейшие воспоминания. Ствол уныл, дамага мало. Кидает к противникам как у Су-85, а пробить толком никого не может. На КВ я её ваще не боюсь, 7 из 10 не пробивает, ваншотится всеми подряд. Хотя конечно если бы я щас на неё сел - может всё и по-другому было бы, но по воспоминаниям это как грёбаный хетцер, только не рикошетный и без фугасницы
 
Насчёт Т-34 - зря ты так. У него просто очень своеобразная тактика, похожая на светляка. Самое главное - дырокол 57мм, автоприцел и карусель. Из кустов можно только по ЛТ стрелять, а с тяжами и СТ надо не бояться вступать в ближний бой и каруселить. Когда я на Т-34, то на открытой местности завалить КВ как 2 пальца. КВ-3 сложнее, но можно. А если ещё посидеть первые пару минут в кустах, отловить свет и полететь на базу противника - то можно такого шороху там наделать что мало не покажется, я всегда именно так и играл, и для меня Т-34 один из самых фановых и фармерских танчиков
+1
у самого 34-ки нет, но играл у сотрудника ... знатная штучка, особенно скорострельнось порадовала

я когда на су-85/152 его вижу, стараюсь по гуслям бить ... а то знаем мы вас :D:D:D
 
А мне начинают нравится амер ПТ :)
бей его ребята, он что-то знает:D
Насчёт Т-34 - зря ты так. У него просто очень своеобразная тактика, похожая на светляка. Самое главное - дырокол 57мм, автоприцел и карусель. Из кустов можно только по ЛТ стрелять, а с тяжами и СТ надо не бояться вступать в ближний бой и каруселить. Когда я на Т-34, то на открытой местности завалить КВ как 2 пальца. КВ-3 сложнее, но можно. А если ещё посидеть первые пару минут в кустах, отловить свет и полететь на базу противника - то можно такого шороху там наделать что мало не покажется, я всегда именно так и играл, и для меня Т-34 один из самых фановых и фармерских танчиков
Не отрицаю, я к нему еще не привык, но факт, играя на нем трачу кучу нервов,даже стоковый КВ меня так не бесил :(
 
Насчёт Т-34 - зря ты так.
Я Т-34 проходил еще на 0.6.2.7 патче.
Это было настолько уныло, что словами передать трудно, "дырокол" тогда стрелял только 21 выстр/мин, а балансило Т-34 так жестко (8 из 10 боев последние 5 позиций списка), что хотелось застрелиться из собственной пукалки ;)
 
это как грёбаный хетцер, только не рикошетный и без фугасницы
та вот хетзер как раз фугасами и хорош и один на один с су85б у последней шансов мало, ибо если не убьет, то покалечит все что можно
 
Не знаю, о Су-85Б у меня самые мрачнейшие воспоминания. Ствол уныл, дамага мало. Кидает к противникам как у Су-85, а пробить толком никого не может. На КВ я её ваще не боюсь, 7 из 10 не пробивает, ваншотится всеми подряд. Хотя конечно если бы я щас на неё сел - может всё и по-другому было бы, но по воспоминаниям это как грёбаный хетцер, только не рикошетный и без фугасницы
со мнению о су85Б согласен на 100% , но не знаю чем тебе хетзер не угодил...лично у меня о нем хорошие воспоминания:) получил на нем своего 1го воина:yahoo: притом со стоковой пушкой...он танки 5лвла хорошо пробивает и может "нагнуть";)
 
Ствол этот, кстати, лучший на своем уровне по точности и дамагу (0,33 и 150, т.е.111% от дамага Штуга), а обзор в 460м и 15+ выстрелов в минуту (снова привет понерфленному немцу ;)) позволит устроить знатный тир... я так думаю )))

так они ему и маскировку понефрили (((( раньше нивидимак был, а теперь таке
 
454c2c25b4e251475152610ebf580f90.png


гы
 
Не знаю, о Су-85Б у меня самые мрачнейшие воспоминания. Ствол уныл, дамага мало. Кидает к противникам как у Су-85, а пробить толком никого не может. На КВ я её ваще не боюсь, 7 из 10 не пробивает...
Я на КВ пару раз попадал на грамотного ПТвода Су-85Б с топовым стволом. Чтоб превратить топовый КВ в кучку горелого железа этой пушке нужно максимум 5 выстрелов, т.е. меньше 20 сек. Для сравнения: топовой СУ-85 нужно 3 выстрела и 23 сек. А видит она КВ задооооолго до того как он сможет увидеть ее ;)

Но, все дело в том что топовый ствол пропускают 90 процентов игроков (для прокачки следующей ПТ он не обязателен), и все рвутся к Су-85
 
Я на КВ пару раз попадал на грамотного ПТвода Су-85Б с топовым стволом. Чтоб превратить топовый КВ в кучку горелого железа этой пушке нужно максимум 5 выстрелов, т.е. меньше 20 сек. Для сравнения: топовой СУ-85 нужно 3 выстрела и 23 сек. А видит она КВ задооооолго до того как он сможет увидеть ее ;)

Но, все дело в том что топовый ствол пропускают 90 процентов игроков (для прокачки следующей ПТ он не обязателен), и все рвутся к Су-85

Да, я топ ствол не открывал на нём. Всё-таки 4 лвл - это не тот уровень чтобы качать там экипаж до 100% и ставить модули на танки ))) Вот щас ,когда уже есть нормальные СТ, ТТ и ПТ - то да, можно для прикола вкачать там топ ствол и посадить прокачаный экипаж с модулями...

Не отрицаю, я к нему еще не привык, но факт, играя на нем трачу кучу нервов,даже стоковый КВ меня так не бесил :(

Вот из моих архивов по Т-34:
 

Вкладення

  • shot_009.jpg
    shot_009.jpg
    62.7 КБ · Перегляди: 45
Да, я топ ствол не открывал на нём. Всё-таки 4 лвл - это не тот уровень чтобы качать там экипаж до 100% и ставить модули на танки ))) Вот щас ,когда уже есть нормальные СТ, ТТ и ПТ - то да, можно для прикола вкачать там топ ствол и посадить прокачаный экипаж с модулями...

ну и какого ты пугаешь новенького? :D СУ-85Б отличный танк, М3ли - супер ПТ, Т1hyй и М6 - супер СТ, Хетцер - классная черепашка-фугасница :) Если бежать до 10лвла, а всетанки проходные - только супер классные танки будут хорошими и потеряется куча положительных эмоций :)

У всех пинг шо ППЦ щас?
 
Я за 10 лвлом не гонюсь, самая весёлая игра на 5 лвле начинается, вот и говорю как быстрее минуя всю хрень до него прокачаться. Всё что до 5лвла - проходное, а 5-й он сука нужный
 
Назад
Зверху Знизу