Мир танков

федя он ска опасный ))

особенно когда ездят в паре как вчера я наблюдал.
 
я его только на су152 чуток опасаюсь. на 704 и 54 это жертва, причем зачастую беззубая, если грамотно ее загонять
 
я его только на су152 чуток опасаюсь. на 704 и 54 это жертва, причем зачастую беззубая, если грамотно ее загонять

та ну оно то так и должно быть, всеже бронебойность топ ствола впечетляет, но как не странно стратегия ставать под углами спасает частенько, ну и для феди куда важнее прятать дирявый низ, но всеже пока без топ ствола федя слабоват.

а от об.212 меня порадовал,как поставил гусли модули так игра пошла, как по мне он раза чутьли не в 2 лучше буратосика, весьма точная арта, да и в топ стволе сплеш норм, а то как катался со стоковым аж прозревал,снаряд падает перед носом у врага, и снимает пару %.

кстати, вы ставите на арту вентилятор? мне ис4 весьма сильно понравился с вентилем, и чето мне думается нада и на 212 егоб поставить.
 
ща поеду амер ПТ качать =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
оу, попробуйте, у меня то времени не будет на тестовый, но инетресно ваше мнение за новые пт.
 
Я заочно полюбил ИС-4 еще с момента, когда впервые встретил его в бою на КВ-3 (и, ессно, получил люлей). Путь к нему был долгим (без ПА), но с момента когда поставил топовую башню и С-70, я просто тихо о%yеваю...
У него нет кнопки "нОгнуть всех", но и без нее это "аццкий ногебатор" :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1

у меня на ис4 по хуже стата

shot_006.jpg

но я какбы грешу неусидчивостью, всегда рвусь в перед, щас его уже правда качаю токо до удвоеного, но всеже пока из всех тт лучшего танка я не знаю, реально даже в сливном бою получаеш удовльствие от игры, и если чесно не зря его ан 10-й лвл перекинут, ибо его бронище в умелом использование просто радует.
 
Та танчики онлайн это сейчас Бум интернета

танчики онлайн - говно

Я заочно полюбил ИС-4 еще с момента, когда впервые встретил его в бою на КВ-3 (и, ессно, получил люлей). Путь к нему был долгим (без ПА), но с момента когда поставил топовую башню и С-70, я просто тихо о%yеваю...
У него нет кнопки "нОгнуть всех", но и без нее это "аццкий ногебатор" :клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да не хотел бы я стобой в бою в противоположной команде встретится :D
 
Та танчики онлайн это сейчас Бум интернета

угу..
Если "сейчас" это время которое вернули месяца на 4ре назад... :D

танчики онлайн - говно

А пахнут хуже! Или у меня нюх притупился от привычки??? :)
 
у меня на ис4 по хуже стата4.

У меня и того хуже.
44% побед...

Но качал тупо как проходной - к тому времени уже был в клане... и немеряно быстро был нужен ИС7, так что катал как попало - сколько опыта не получил... и то в радость. :rolleyes:

Но он теперь куплен и в ангаре - что бы +1 слот и ещё один танк...
Так что покатаю его с чувством, тактом и расстановкой!

Хотя ИС4 полюбасу "не моё", мне ИС3 и ИС7 "ближе к телу" - быстрые маневренные! :клас:


ТССС!!!!

Ему для "балки" надо 20 сообщений, а так он может и не идиот, кто ж знает! :іржач::іржач::іржач:
 
А если еще учесть, что из 97 моих боев на ИС-4 я как минимум 40 провел в полном стоке? :D
Чудо-машина :любов:
 
А если еще учесть, что из 97 моих боев на ИС-4 я как минимум 40 провел в полном стоке? :D
Чудо-машина :любов:

Да не, спору нет...
Скорее бы его впихнули на его место 10го лвла ТТ

Но как по мне, то таки слишком не поворотлив - хотя ИС7 по живучести он засовывает даже не за пояс, нет - в жопу он его... засовывает :D

Это я как владелец обеих заявляю!!!

Но стата на ИС7 у меня на порядок лучше ;)


Прокопыч, дядя... ты то го.. оживай!!!
Ты мне живым и не воняющим трупняком милее как собеседник и личность :пиво:
 
У меня и того хуже.
44% побед...

Но качал тупо как проходной - к тому времени уже был в клане... и немеряно быстро был нужен ИС7, так что катал как попало - сколько опыта не получил... и то в радость.

Но он теперь куплен и в ангаре - что бы +1 слот и ещё один танк...
Так что покатаю его с чувством, тактом и расстановкой!

Хотя ИС4 полюбасу "не моё", мне ИС3 и ИС7 "ближе к телу" - быстрые маневренные!

та ет у меня токо начало,я тоже до топ ствола катал абы как) на ис3 у меня воще был ужас, в начале 30% побед))) но потом до 56% вытянул. такшо с ис4 пролем думаю не должно быть.
кстати по маневренности я прям аж тащусь кода играю на ис4, после амеров он прям как бальзам на душу, ну и вентиль на нем как по мне обязателен.
ис3 канечно после ис4 просто неочем, пуха всему виной.
а от ис7 я мб таки и куплю если за месяцок према нашкребу бабок, ибо так чуется мне он будет воще зверским.

кстати у как воще башня у ис7, рекошетная в лоб или неочень, можно ее будет внаглую выставлять под выстрелы тяжей?
 
та не побед то и у меня есть на другой технике за 60%, тут же речь идет именно о ис4.

ИС3 не понравился? Знач и ИС7 не понравится.

ис3 то понравился, но пуха там была то не топовая, посели против топовых тт непорыгать особо в равных условиях, а так мне куда интереснее играть на маневренных, тотже ИС по играбельности мне был куда лучше даже чем Т29, он неимоверно ловкий тт, и так как на нем я уже немог играть ин на одном тт. ну а т29 лучше просто изза его пухи.
а так в общем, амер тт мне ненравятся, не то чтоб я на них неумел играть, креды на них набивая наверно даже лучше чем на советах, но просто ненравятся, а качаю их токо шоб халявный слот и прем танк дали. кстати до Т34 осталось 120к опыта всего, с премом это максимум неделя.
 
Назад
Зверху Знизу