Мир танков

я на ис3 тоже 9-х завалил раз, это пока мой максимум по фрагам.
но ис4 мне куда больше понравился.
 
Видимо, дело в том что, С-70 решает вопросы куда эффективнее, чем БЛ-9
Но, о ИС-3 остались самые лучшие воспоминия - 60% побед, самый высокий средний опыт 555 без ПА (но ИС-4 его точно переплюнет) и рекорд по опыту за бой 1501.
 
У меня на КВ опыт 1469 без ПА
 
да... начал играть в танки, был вопрос какой то, глянул на каких вы тут машинах летаете какие темы обсуждаете и вопрос пропал) рано лезть в полемику я еще на бт2 скромно глину мешу)
 

спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили
 
Спрашивай-спрашивай, новичкам очень полезно будет знать многое о прокачке и т.д. Если бы я щас прокачивался заново - я бы это делал ну совсем по-другому ))) И сказать по секрету, многие тут частенько в песочнице пар выпускают
 
спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили

да о бт7 там и спрашивать особо нечего) как по мне игра начинается дето с 5-го лвла, а если это еще будет КВ, то уж больно контрасным будет переход от предыдущих перделок к нормальной технике.
 
спрашивай ))) мы то все то же когда то на бт ездили


спс) дайте ссылку где можно повысить навыки стрельбы, которыми вы пользовались) или раскажите как вы научились снайперски стрелять? а то я удивляюсь себе - то от 3 до 8 танков за бой, летаю крушу на своем уровне всех и все. а то меня сразу гасят причем в такой хлам и так быстро что я просто офигеваю. особенно если меня удивительным образом кидает на карты с кв3 и тиграми)

вывод у меня один-неужели мне иногда везет и я играю против совсем криворуких новичков как и я сам и поэтому выигрываю в схватках случайно?. Или почему такие итоги боя разные?
 
И сказать по секрету, многие тут частенько в песочнице пар выпускают

а мне всеже поинтересней на большой технике ездить, но ради фарма можно и на малышах поездить.

или раскажите как вы научились снайперски стрелять?

как снайперски стрелять ты поймеш дойдя до 6-7 лвла техники, кода за один снаряд будеш отваливать штуку) тода чудесным образом твоя меткость прыгнет за 80%))
 
На бт2 тут дело такое... Когда кидают в бои твоего лвла - ты ездишь и стреляешь. Когда к КВ3 и т.д. - твоя задача не убивать тяжей, а светить арте и по возможности доехать до арты противника. Нельзя останавливаться, надо на 100% использовать вертлявость и скорость бт2. И по возможности стараться ехать зигзагами. Тяжи очень медлительны, по едущему зигзагами клопу попасть сложновато, этим и надо пользовацца. За засвет противника тебе будут давать нормальное бабло
 
тактика для танка А20 такая же как и для бт2 и бт7 в бою с тяжами?
 
Да, А-20 - офигеннейший светляк, очень многие его держат для фана и фарма. Вот на Т-34 уже немного по-другому будет, там уже своя тактика, немного похожая, но другая На нём можно и против тяжей выступать, особенно против КВ

Ну и ещё рекомендации - качать ПТ через Т-34, сбережёт докуя нервов. И качай тяжей совеццких
 
А20 в бою с тяжами это суперсветляк (проехал на нем 1100+ боев и до сих пор выгуливаю с удовольствием)
71 км/ч + маневренность позволяли трижды! пролетать через вражеский респ на Песчаной реке, на котором полкоманды стояло. Думаю, у вражеских артводов седых волос за тот бой прибавилось
 
Я когда первый раз играл в танки ( было дело у знакомого) этого не знал, я вообще не вдавался в подробности( какая бронебойнойсть у моего танка и какая у соперника)...как раз у кореша была А20 и я с мыслью ничего сложного сел поиграть,думал " ща тут нагну всех и каждого, хули, ездить и стрелять.." и меня кинуло естес-но к танкам 6-8 лвла и я с умным видом поехал на пролом давать пиздюлину всем кого увижу и ...о боже! каково было мое удивление,когда после 3х выстрелов по танку соперника ничего не случилось( как оказалось позже то был т34-85 ), а меня взъебали с 1 выстрела я был долго в замешательстве,пока меня не начали посвящать в подробности

имхо. т34 унылый танк и я трачу кучу нервов на его прокачку и не представляю как через него,не считая т34-85 еще и су85 качать ...лично мне было легче качать пт по ветке пт
про тяжей +1...лично меня немецкие танки начинают все больше и больше приводить в уныние...привык просто к хорошим дамажным пушкам у советов...
 
что есть ПТ? сорри за слабое знание матчасти)
 
А я вот думаю вернуться к истокам, сниму прокачанный на 100% маскировку экипаж с Су-85 и качну Су-85Б. По идее с 85мм ЛБ-2С эта малютка "великого и ужасного" Мардера сможет за пояс заткнуть.
Ствол этот, кстати, лучший на своем уровне по точности и дамагу (0,33 и 150, т.е.111% от дамага Штуга), а обзор в 460м и 15+ выстрелов в минуту (снова привет понерфленному немцу ) позволит устроить знатный тир... я так думаю )))
 
А мне начинают нравится амер ПТ

И карты классно переделали.
Особенно Карелию... просто нямочка
 
давай подробнее