вчера купил су152 (очень хотелось пошмалять с мл20, т.к.люблю кататься с фугасницей на КВ) и ппц как разочаровался после су 85 с зис6 и су100... углы обстрела ваще унылые, нихера неповоротлива, постоянно мажет, но это все терпимо, главный недостаток- уровень заметности не лучше чем у КВ, какойто ппц, если с су85 можно шмалить с кустов и быть незаметным метров с 150-200, то на су152 из техже мест палят видят метров с 350... а с такой скоростью от арты не поуворачиваешься...+1 за пз4 - супер танк!
К слову о рэндоме: вчера на тигре (пока почти сток, пушка от ВК3601) стрелял в борт Т34-85 - когда 3-й выстрел подряд я ему без дамага сбил гуслю, плюнул и поехал прятаться от него.
а от Т-34 рикошетит моя Яга с предтоповой пушкой (203мм пробитие), если в лобовую часть корпуса попадёшь, стреляю им только в башню при личной встрече.
Вчера порадовала СУ-152 со стоковой МЛ-20 - ББ снарядом ваншот КВ-3 в борт (не боеукладка, люки не взлетали) - впечатлило, всё таки топовая пушка не так интересна
вот не надо мифов про броню кт, у немцев раньше тапка брони считай что нет
У меня выбор не большой. Всё что до него и немецкая арта до гриля включительно - ниже ватерлинии.
Т-44...закаруселить можно любой танк, я на том же тигре каруселил т44...
107-яа с какой пушкой КВ-3?
су-152 конечно после су-100 неповоротливый чумодан. Менять стратегию придется, ездить суппортом к ТТ напримервчера купил су152 (очень хотелось пошмалять с мл20, т.к.люблю кататься с фугасницей на КВ) и ппц как разочаровался после су 85 с зис6 и су100... углы обстрела ваще унылые, нихера неповоротлива, постоянно мажет, но это все терпимо, главный недостаток- уровень заметности не лучше чем у КВ, какойто ппц, если с су85 можно шмалить с кустов и быть незаметным метров с 150-200, то на су152 из техже мест палят видят метров с 350... а с такой скоростью от арты не поуворачиваешься...
Незнаю почему вам тигр ненравится, очень приятный танк в обращении, закаруселить можно любой танк, я на том же тигре каруселил т44, сбитие гусениц идет с дамагом и далее дело техники, на кв когда ездил меня леопард немог закаруселить, да случаи единичные но все же. На тигре кв-3 разбирается наура, правда недавно сам на ласвиле в кишке разобрал тигра на КВ-3 ), там правда он нереально ступил подставив мне борт (видать кишку перекрывать собрался), я его прибил но сам еле живой остался.
где можно прочитать про 0.6.4, изменение, добавления и т.д?
На Тигре можно закаруселить Т-44 только если водила СТ бутирата накушается
топовую не открыл, но МЛ-20 нравится. Главное иметь место куда откотиться для перезарядки, а то после высрела наверно и на соседних картах видать становитсяВчера порадовала СУ-152 со стоковой МЛ-20 - ББ снарядом ваншот КВ-3 в борт (не боеукладка, люки не взлетали) - впечатлило, всё таки топовая пушка не так интересна
Я же сказал что случаи единичные, очень много факторов влияет на результат, рванула боеукладка и уже нет Т44, как впрочем и любого танка, наезд на камушек, которого несразу и увидешь и танк стал как вкопаный, сбита гесеница и противник под углом в тебя уперся, остается только сдавать назад, а там может некстати оказаться и камень и здание, в момент твоего выстрела в тебя прилетает снаряд, даже без пробития, и твой выстрел приходиться по воробьям, если бы все было так как написано в характеристиках и водилы были сплошь асы (как например в этой теме ))) это было бы просто неинтересно играть.
Я тоже собираюсь обойти 3601. Пойду на 3001 чтобы и СТ и ТТ качать в отдалённой перспективе. Но 3601 тоже открою. На всякий.
кстати фактически и в реале его броня была слабой из за отсутствия косых полигонов, те качество брони было на уровне а вот банально усилить ее, наклонив бронелисты, немчура почему то не додумалась
А мне еще на 212-ом играть и играть... немного надоедает тупое набивание опыта, но фармит он неплохоЯ уже готов. 311 200 опыта на 212 и ~6 300 000 серебра ждут.
Расскажите это солдатам РККА, у которых два года практически не было ПТ вооружения способного сколько нибудь уверенно пробивать даже бортовую броню тигра.
будем спорить о эффективности прямой и наклонной брони?
Я тоже собираюсь обойти 3601. Пойду на 3001 чтобы и СТ и ТТ качать в отдалённой перспективе. Но 3601 тоже открою. На всякий.