Мир танков - Part 5

а я уже сам чекнул, всреднем у тебя 1450 урона на т34=)). на стату я тоже уже не дрочу, но катаю так, чтоб как минимум не падало то, что есть.
 
Так я же рак, мне главное не в минус по бабкам )))
 
Останнє редагування:
а я всё-таки, пожалуй куплю фцм, хоть он гат и дорогущий, выходит 15.5к голды с камуфляжами, 100% экипажем и лампочкой у командира....
 
А я брал ФЦМ с 30% скидкой, а экипаж у меня уже был прокачан от 50Б.
Кстати, голду для покупки тоже брал "со скидкой". Ниро, привет :D
Кстати, вчера откатал пару боев - годный танчик! Хоть и отвык от него.
.
 
эм... а накой там экипаж? Оо
ну я так подозреваю, что никакого)))

А я брал ФЦМ с 30% скидкой, а экипаж у меня уже был прокачан от 50Б.
Кстати, голду для покупки тоже брал "со скидкой". Ниро, привет :D
Кстати, вчера откатал пару боев - годный танчик! Хоть и отвык от него.
.

не думаю, что уже когда-то будут скидку на фцм делать, ибо они стремятся повывести нах из игры прем-льготы, ибо их очень дофига в рандоме развелось (вспоминаю времена, когда в половине боев по 6 тип59 с каждой стороны балансилось)))

А насчет голды со скидкой можно контакт? Я беру у чувака из Киева за 50% от стоимости, но у него не всегда есть))
 
не думаю, что уже когда-то будут скидку на фцм делать, ибо они стремятся повывести нах из игры прем-льготы, ибо их очень дофига в рандоме развелось (вспоминаю времена, когда в половине боев по 6 тип59 с каждой стороны балансилось)))
Ну хз, я считаю льготы нужны. Может их просто уже так дохрена, что делать новые смысла нет. Но премы не льготы не всегда у разрабов получаются нормальные. Вот например СДС с 10ками это ж просто ноль без палочки, имхо. Я их с 261 столько переваншотил...
А насчет голды со скидкой можно контакт? Я беру у чувака из Киева за 50% от стоимости, но у него не всегда есть))
Контакт не дам, у него давно нету.
.
 
Ну хз, я считаю льготы нужны. Может их просто уже так дохрена, что делать новые смысла нет. Но премы не льготы не всегда у разрабов получаются нормальные. Вот например СДС с 10ками это ж просто ноль без палочки, имхо. Я их с 261 столько переваншотил...

Контакт не дам, у него давно нету.
.

это ты так считаешь)) а я вот хочу купить и фцм и сдс. СдС охеренен, т.к. на нём против 10ок можно набивать горы дамажки и этим апать статку. главное не засвечиваться на нём))
 
Останнє редагування:
черный Т34 за 650грн завезли... как-то не очень картоха жлобится.
 
Чем, кроме цвета, он отличается от обычного премиумного Т-34?

тем, что теперь можно днем фармить на обычном Т34, а ночью раздамаживать рандом на Т34 BLACK :D:D (взято с ролика на амер.сервере)
 
У кого есть обычный Т34 - может еще и черный купить. Это разные танки с разной статистикой. Но абсолютно одинаковыми характеристиками
 
дану, медленные пт без башни в нынешних условиях это полная пичаль. хотя ветка мауса не лучше))
 
сарай ваш федор, пантера2 лучше будет

с башней пт получше, конечно там все картонное, но зато альфа, скорость и углы наклона позволяют нагибать очень даже неплохо
 
Шо все притихли? Кто попал под первую волну банов за запрещенные моды? :)
 
Назад
Зверху Знизу