Мир танков - Part 5

Хуль тут думать, скорп имба. Очень достойный прем, хоть и дорогой, падла и за голду его не купить(.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
капец шведские 10ки тт и пт имба страшная просто.
 
Я взял скорпиона потому что это почти тот же борщ, который мне пиздец как нравится, только премиумный, и вроде как с лучшей маневренностью и скоростью.
Все правильно! Только светится он как биксенон на классике :D А борщ, сука, невидимый ;)
.
 
Все правильно! Только светится он как биксенон на классике А борщ, сука, невидимый
А что из модулей имеет смысл ставить? Вернее какой третий, после досылателя и рогов ))) От сетки толк есть? или лучше усиленные приводы наводки?
 
Я бы поставил
Оптику
Досылатель
Сводку
 
Скорпион быстрый и маневренность у него хорошая.
Надо оптику.
 
Блять, на скорпе без сетки играть невозможно... Светится покруче мауса, отовсюду. Но ствол имхо точнее чем на борще. С вертухи часто попадает
 
а я по приколу такое купил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Был у меня этот сарай. Ствол вроде бы хорош, но кривой и рикошетный. Скорострельная арта у противника - это пиздец. Спрятяться на нем ваще нереально практически нигде. Пещер в игре нет :(
 
тоже взял скорпа, ибо у меня сарай е100 с прокаченым экипажем... пока нравится, нравится.
с модулями пока не определился... поставил досылатель сетку и рога
 
а я на тесте опять покатался на ФЦМе и в очередной раз убедился, что выгоднее него на 8лвл из премов нихера нету)). но пока жабка давит... темболее, с выходом шведов прийдется донатить на экипаж и свободку...
 
А Т34 разве намного хуже? Меня вполне устраивает, и башней в некоторых случаях можно отлично танковать. Альфа и пробитие хорошие, медленный немного - ну так это ж тяж

Господа, а бывало ли у кого такое что лампа засвета очень-очень сильно тормозила или ваще не включалась? У меня вот уже пару раз было, очень странно...
 
Был у меня этот сарай. Ствол вроде бы хорош, но кривой и рикошетный. Скорострельная арта у противника - это пиздец. Спрятяться на нем ваще нереально практически нигде. Пещер в игре нет
ну я ж не за бабки брал) а за голду скорп не продается, даже 7й
может су122-44 возьму, когда акция еще будет

ствол кривой не то слово, за вчера половина боев наверное с 0 была) зато тот бой более чем удался
 
А Т34 разве намного хуже? Меня вполне устраивает, и башней в некоторых случаях можно отлично танковать. Альфа и пробитие хорошие, медленный немного - ну так это ж тяж

Господа, а бывало ли у кого такое что лампа засвета очень-очень сильно тормозила или ваще не включалась? У меня вот уже пару раз было, очень странно...

унылое гавно т34... чтоб настрелять нормально дамажки нужно быстрый танк. а т34 не едет и брони у него нет особо.
 
унылое гавно т34... чтоб настрелять нормально дамажки нужно быстрый танк. а т34 не едет и брони у него нет особо.
Ну хз... У меня вроде получается и настрелять, и потанковать. На быстрых танках я быстро сливаюсь)))
 
охтыжйопт!!! Какой комфорт и неописуемый восторг после 500 боев на скорпионе поиграть после полугодичного перерыва на борще!!! Это же просто имба! Сведение быстрее, точность лучше, не светится нихрена!!! И скорость меньше, т.е. меньше шансов нарваться на яму с пиздюлями :)
.
 
Ну хз... У меня вроде получается и настрелять, и потанковать. На быстрых танках я быстро сливаюсь)))

ну это смотря что в твоём понимании настрелять, какой ср. дамаг на этом танке?. В моём это набить 2800+ вн8. Он рассчитывается исходя из среднего дамага по танку на сервере.
Для т34 это 1280, следовательно чтоб держать высокий вн8 рейтинг нужно на нём настреливать в раене 2100 урона каждый бой. На томже фцм набивать КАЖДЫЙ бой по 2100 урона реальнее чем на т34. Всё из-за того, что фцм менее зависим от везения: если ты поехал на 34ке на фланг, куда никто из врагов не поехал то уже рискуешь нихера не настрелять, ибо враги сливаются на другом фланге. и наоборот: если враги толпой рашанули твой фланг, а вас там 3 калеки, то ты уже оттуда не свалишь))
 
Я на стату не дрочу, а 2100 на Т34 - это 4-5 выстрелов. В среднем так и есть
 
Назад
Зверху Знизу