Мир танков - Part 5

Вы меня совсем запутали - "не обязательно играть подряд, по каждому танку статистика идет отдельно"+"все верно, игроку надо всего лишь играть и выжимать максимум результативных побед подряд"
Так подряд или нет? Если я сыграю две игры на T110E5 потом одну игру на Т92, потом одну игру на T110E5, три игры на каком-то ЛТ, а потом снова две игры на T110E5, то это будет считаться как серия из пяти игр для T110E5?
 
Если я сыграю две игры на T110E5 потом одну игру на Т92, потом одну игру на T110E5, три игры на каком-то ЛТ, а потом снова две игры на T110E5, то это будет считаться как серия из пяти игр для T110E5?

да, это будет серия из пяти игр для T110E5.
для каждого танка серия считается отдельно независимо от играемых машин. Даже, если сегодня сыграешь 3 игры, а завтра тебя хватит на 4 - то возьмется лучшая серия из 5-ти
 
танкисты, есть смысл купить T26E5 для фарма??? ибо у меня только КВ5 который очень херово фармит нынче, а серебра очень сильно не хватает :(
 
Останнє редагування:
танкисты, есть смысл купить T26E5 для фарма... ибо у меня только КВ5 который очень херово фармит нынче, а серебра очень сильно не хватает :(

ты спрашиваешь или утверждаешь?))
В любом случае, премы без льготного уровня боёв- сраный мусор и развод лохов. Пока есть возможность купить льготов- надо брать льготов и фармить в кайф, а не терпеть на этом дерьме против 9-10лвл. На крайняк, если танк без льготного уровня боёв- то это должен быть танк без брони (т.к. она всеравно ничего не держит против танков на 1-2лвл выше), в свою очередь это СДС (может еще мутз, но на нём не катал) и скорп.
Пока есть фозможность купить такие комфортные машинки, как ФЦМ или суперперш, то лучше купить их.
 
ты спрашиваешь или утверждаешь?))
В любом случае, премы без льготного уровня боёв- сраный мусор и развод лохов. Пока есть возможность купить льготов- надо брать льготов и фармить в кайф, а не терпеть на этом дерьме против 9-10лвл. На крайняк, если танк без льготного уровня боёв- то это должен быть танк без брони (т.к. она всеравно ничего не держит против танков на 1-2лвл выше), в свою очередь это СДС (может еще мутз, но на нём не катал) и скорп.
Пока есть фозможность купить такие комфортные машинки, как ФЦМ или суперперш, то лучше купить их.

спрашиваю, просто нужна машинка для фарма серебра, я не играл 2 года, и вообще много нового. КВ5 очень херово фармит...
 
Зависит от стиля игры. Имею ФЦМ, но играть на нем нет мозгов. Тайп давно пылится. В нынешних реалиях игры он УГ.
Легко нафармил на яге 8.8 6 лямов на... (не буду говорить на что, хотя ладно, потом снова продал 261 :D ). Но яга - это на такого любителя как я, которому Т95 нравился больше Е3, а Т30 больше Е4 (до урезания альфы) :D
Но после покупки скорпа все премы считаю УГ. С премакком даже в сливном бою по 50К легко привозит с 3-4 пробитиями за бой. Седня поиграю, могу скрины приложить. Да и реплей кажысь выкладывал недавно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т34 неплох в фарме, достался почти нахаляву в марафоне (только японцев не прошел, не было), но тоже его забросил.

СП не имею и не брал из-за низкого пробития. Всем известно, что на голде он гнет, но надо же фармить ;)

Короче, мой выбор скорпион Ж ;)
.
 
Останнє редагування:
танкисты, есть смысл купить T26E5 для фарма??? ибо у меня только КВ5 который очень херово фармит нынче, а серебра очень сильно не хватает
нафик он нада?)
есть куча премов - не играю ни на одном, да и не покупал ни один)

апдейт 26 прем танков, включая подарочные)
лвл - шт
6 - 1
7 - 4
8 - 5

разве что если активно играть, то может он и нужен, т.к явно доходность на танках порезали втихую

лол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с таким боем можно и лбз 15 выполнить на орте)
 
эх, чутка не затащили(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если пофиг на вн8 рейтинг, то можно брать скорпГ- телега имба, но даже у красных раканов на ней сравнительно высокий дамаг, поэтому на нём сложно держать высокий вн8.
Тайп как был имбой, так ею и остался (хоть уже и не на стоько крут и голдой надо шмалять часто): динамика и маскировка от ст, непробиваемая башня и корпус выдерживает мелочь, подкалиберы с 250 пробоя и играем против восьмерок)) как это может быть уг я непонимаю)).
Из доступного всегда в продаже- фцм ис6 и суперперш, но для фарма лучше фцм, ибо не голдозависим (но зато скилозависим).
 
Тайп как был имбой, так ею и остался
Чисто ради интереса проведу вечер с тайпом. Может я и не прав.
Возможно стиль игры ради фарма у меня поменялся. Выехать и от башни ебануть 3-4 пробития на т34 или из куста на скорпе и вывезти 40-50к проще чем потеть на тайпе...
.
 
Блять... В кои-то веки захотелось купить прем танк - а хуй, продавали только в конце августа! Никто случайно акк со скорпом не продаёт? :)
 
вот и я походу прошел игру...
(на внимательность )))))

shot_397.jpg




фугасы рулят)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А тот Харлей справа дают погонять?
 
Чисто ради интереса проведу вечер с тайпом. Может я и не прав.
Возможно стиль игры ради фарма у меня поменялся. Выехать и от башни ебануть 3-4 пробития на т34 или из куста на скорпе и вывезти 40-50к проще чем потеть на тайпе...
.

ну для фарма тайп не лучший вариант, т.к. пробоя ББшками нихера, а вот на подкалиберах... я катаю с прем.акком и по вечерам в клане на 2-4 часа включают финку (+50% к кредитам). Иногда бывает 200к+ чистыми. Но я на нём катаю не ради фарма, а ради фана, а серебро попутно капает)).
 
Блять... В кои-то веки захотелось купить прем танк - а хуй, продавали только в конце августа! Никто случайно акк со скорпом не продаёт? :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как раз появилась такая возможность :D

я сам хочу, но хз что:кручусь:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как раз появилась такая возможность :D

я сам хочу, но хз что:кручусь:
Огромное спасибо за инфу! А то снова прощелкал бы :)
 
что взять скорпиона или T26E5.
что бует лучше серебришко приносить?
руки "полу раковые"

p.s мне советуют ягу8.8
у меня была линейная яга когда-то и это была сплошная боль.
 
Останнє редагування:
что взять скорпиона или T26E5

ХЗ. Как по мне - рак выстреливает 3-4 снаряда и отправляется в ангар. Независимо от остальных факторов. Поэтому эти снаряды должны быть с хорошим пробитием и уроном. Я взял скорпиона потому что это почти тот же борщ, который мне пиздец как нравится, только премиумный, и вроде как с лучшей маневренностью и скоростью. На 8лвл танковать можно разве шо башней, тут лучше Т34 взять. Там и урон, и пробитие, и при правильном применении даже танконуть изредка можно
 
Назад
Зверху Знизу