Мир танков - Part 5

Всем привет!

Я типа тоже танкист.

Ник в игре 100KINGDADDY

стата не очень, играю относительно недавно

на каком сервере обычно катаеш? я играю всегда ру 6, ник тот же самый.

2-5 смысла не вижу в принципе,

у меня 4е пятерки и одна 6, бабла больше всех привозит черчель


так его понерфили
 
у меня 4е пятерки и одна 6, бабла больше всех привозит черчель

Quote:
Если для фарма - надо было брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в пакете премиум - он афигенно фармит. Даже в самых хреновых боях у меня минимум 40-50 тысяч серебра в плюс выходит при победе.

Посоветуйте что бы вы взяли новичку, и на каком этапе стоит задумыватся о преме.
Грамотные люди говорят - надо покупать прем-танк того уровня, до которого ты докачался сам. Если новичок играет на 3-5 уровнях, и покупает прем-танк 8-го уровня - толку от этого не будет. Надо сначала самостоятельно докачаться до 8-го уровня, а потом уже покупать танк этого уровня.

У меня мои первые прем-танки были: немецкий Pz.Kpfw. V/IV и затем американский Т-34. В то время Я играла где-то на 3 или 4 уровнях, поэтому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень печальная.

не знаю, раньше он не был таким картонным
Это не Лёву понерфили, это всякие вундер-ваффен-траггеры ввели, для которых любой танк стал картонным, в том числе и маусы.
 
лев хорошо приносит прибыль даже без према, ис6 вообще не пошел - пробития нет и прибыли нет, разве шо для фана - так для фана есть дармавые тазики.

Хочу себе пантеру купит, может на праздники получится.

а если как спрашивали для новичка так 5 лвл само то, черч, или мой любимый т25 - огонь танк:клас:

дикер макс тоже прибыль приносит - с премом так и 8ки не надо.

если пуха пробивает то прем годный, на собственном опыте проверенно. :yahoo:



и на каком этапе стоит задумыватся о преме.
жаль ща нету инвайтов, раньше можно было твинкаря запилить с черчелем + лтп и еще 1500 голды, по скидке т25 взять и 750 голды еще останется, + према халявного 10 дней было, охуенный старт я считаю для новичка.
 
Останнє редагування:
ничё се новичёк! не понятно для чего тебе танк, для фарма или для фана? какой стиль боя тебе больше нравится?

Мне премов с головой хватает, я половину не выкатую.
Совет именно для новичка, для себя мне и так вполне понятно на чем мне комфортно, а на чем не очень.

Отличный совет про то до какого лвла докачался того лвла и прем брать.
 
вопрос в том что человек преследует, если игра на 10х лвлах и тп, то прем в той ветке которую качает, к примеру тяжи ссср, то и брать тяжа ссср и пересаживать экипаж, бо с веткой ссср глубо брать того же леву
а если играть на 6х лвлах то прем не имеет смысла
 
Я когда-то фармил на КВ-5, и тогда он фармил окуенно и был вообще зверской машиной. Сейчас это скорее недоразумение. По акции достался Т34, мне на нём фармить комфортнее всего, но надо использовать сильные стороны и минимизировать минусы этого танка. Для новичка ПТ-шника однозначно ДикерМакс, если грамотно использовать его УВН - очень неплохая машинка. А вообще сейчас мало комфортных танков в игре... Мне раньше на КВ 5лвл со стволом 107 или 152 было в боях 9лвл комфортнее чем сейчас на ИС-3. КВ-3 6лвл был вообще читервагеном, если попадал в топ и у противника не было такого же танка - можно было тупо пиздовать на базу по центру. Потом квас был охуенен, сейчас же как-то всё хуйня... И не играю поэтому уже несколько месяцев
 
вопрос в том что человек преследует, если игра на 10х лвлах и тп, то прем в той ветке которую качает, к примеру тяжи ссср, то и брать тяжа ссср и пересаживать экипаж, бо с веткой ссср глубо брать того же леву
а если играть на 6х лвлах то прем не имеет смысла

я полагаю если человек новичок он не понимает ещё на чем хочет в итоге играть. Тут и мне не всегда понятно от патча к патчу на чем можно получать удовольствие, а что лучше вообще не выкатывать.
 
max88828_april_3.jpg


:D
 

у меня сегодня такой день, 25 проебов подряд, проебы были даже при том что я сам сносил по 5-6 танков:іржач: но самый проеб запомнил когда разбирал т1 хэви на т25, из 15 человек остался я и еще один на матильде рядом , как они так быстро сливаються я в ахуе:confused:


Неверный код. Попробуйте ещё раз.
 
но самый проеб запомнил когда разбирал т1 хэви на т25, из 15 человек остался я и еще один на матильде рядом , как они так быстро сливаються я в ахуе
У меня как-то было в руинберге кажись, попёр по центру на Т29, раздаю всем, уже 7 фрагов, появилась секунда отдышаться, смотрю - а счёт 7-14 не в нашу пользу :D Базу захватили, суки...
 
завтра в корабликах обнова выходит, кто после обновы заходит в кораблики тому 3 дня према, до 10 мая! такая халява.
 
Там онлайн пиздец(((

Перенесли обнову на 29 число.



Ребят, у нас без проблем через терминал голду покупать?
Я ни разу через терминал не покупал, а ща надо прикупить и при том бонус снять первой покупки, как оно, без проблем это сделать? работает?
 
Останнє редагування:
Перенесли обнову на 29 число.



Ребят, у нас без проблем через терминал голду покупать?
Я ни разу через терминал не покупал, а ща надо прикупить и при том бонус снять первой покупки, как оно, без проблем это сделать? работает?

Работает... и без проблем.
 
Назад
Зверху Знизу