Мир танков - Part 5

Честно говоря жаба давит, покупать за 3,5 млн. серебра арту M53/M55, только для того что бы выполнить одно задание. Наверное куплю 5-го уровня M41 HMC она хоть 405 тыс. стоит, не так жалко.
чем меньше уровень арты, тем больше шансов на +1 лвл завалить
 
чем меньше уровень арты, тем больше шансов на +1 лвл завалить

не скажи. арта с 8 лвл может сваншотить и 8 и 9 и 10.
"маленькая" арта на такое практически не способна

Точно, для последующих ЛБЗ нужна техника не ниже 6-го уровня, так что придется покупать M44. (Спасибо, за подсказку :клас: )

я на амере 5 лвл легко 3 отметки взял - кумули там жесткие - 5-6 лвл при пробитии в ангар уходят. а на м44 такая же пушка.
 
не скажи. арта с 8 лвл может сваншотить и 8 и 9 и 10.
"маленькая" арта на такое практически не способна
арта 9го лвла не сваншотит танк 11го лвла, потому как такого нет, так что беря 9й лвл мы себе понижаем шансы на выполнение лбз в 2 раза
для уничтожения пт сау или сау на уровень выше не нужно ваншотить, к примеру тот же фв304 вполне подойдет для такой цели
 
не скажи. арта с 8 лвл может сваншотить и 8 и 9 и 10. "маленькая" арта на такое практически не способна
я на амере 5 лвл легко 3 отметки взял - кумули там жесткие - 5-6 лвл при пробитии в ангар уходят. а на м44 такая же пушка.

Арта 9-го уровня не подходит для выполнения ЛБЗ, т.к. одно из заданий: "Молотобоец" - Уничтожить не менее 2 машин противника на 2 уровня выше., так что максимум 8-й уровень. И 5-й не подходит, т.к. требования по технике не ниже 6-го.
 
Арта 9-го уровня не подходит для выполнения ЛБЗ, т.к. одно из заданий: "Молотобоец" - Уничтожить не менее 2 машин противника на 2 уровня выше., так что максимум 8-й уровень. И 5-й не подходит, т.к. требования по технике не ниже 6-го.

тогда лучше всего катать на арте 7 лвл во взводе с 10. для этого су14-1 больше всего подходит. ну или на амере 6 лвл во взводе с льготной 8
 
Арта 9-го уровня не подходит для выполнения ЛБЗ, т.к. одно из заданий: "Молотобоец" - Уничтожить не менее 2 машин противника на 2 уровня выше., так что максимум 8-й уровень. И 5-й не подходит, т.к. требования по технике не ниже 6-го.
я б не был так категоричен, скажем так, 9 не подходит конкретно для этого задания (молотобоец)
у меня к примеру есть только 6 и 10 лвла, так что гдето одно, гдето другое
 
есть кто на PS4 в вот играет?

А то скучно самому)
 
я б не был так категоричен, скажем так, 9 не подходит конкретно для этого задания (молотобоец)
у меня к примеру есть только 6 и 10 лвла, так что гдето одно, гдето другое

Да арта 10-го Т92 у меня есть, возникла проблема, когда потребовалось для ЛБЗ убить танк на уровень выше :confused: Вот теперь куплю арту 6-го уровня.
Никто не знает, там скидки на новую технику не ожидаются?
 
на пс4 кто то есть в wot?
 
и такая физика бывает)

image.png
 
Не знаю, как в танки можно годами залипать?! Я пару месяцев (часов 70) поиграл и надоело.
 
Сцуко, шо творится с этой ипаной игрой? :confused: 90% боёв сплошные сливы с шансами на победу 30-40% :іржач: это просто какой-то пясдец...
Смена серверов не помогает :пиво:
 
Сцуко, шо творится с этой ипаной игрой? :confused: 90% боёв сплошные сливы с шансами на победу 30-40% :іржач: это просто какой-то пясдец...
Смена серверов не помогает :пиво:

у меня если идет череда сливов то похуй какой процент на победу, хоть зеленая команда хоть желтая в фиолетовую крапинку один хрен ракам сливаются как последние днари - бывает такое, да, 73% на победу и слив та легко.
бывает даже - что жук пердит и бык летает :)

а когда обнова будит 9,15? кто то в курсе?
 
Не знаю, как в танки можно годами залипать?! Я пару месяцев (часов 70) поиграл и надоело.
Я играю 6й год. Кроме танков не играю больше не во что. Пропустил все выходы..

GTA5,Ведьмак 3,батлу 3-4 и т.д.

Наиграно хз сколько... но 30 000 игр есть
 
Спасибо.


Я играю 6й год. Кроме танков не играю больше не во что.
У меня стаж по меньше, года под четыре, но тоже больше не во что не играю.
Если все аккаунты посчитать то почти 16 000 боев.
 
Назад
Зверху Знизу