Мир танков - Part 5

А кто сказал что там гайды и канал вообще про танки? :D
 
А кто тебе сказал шо там гидропед под девочку японскую зашит? Шо уже измерял температуру?
Интересно тут у вас, танкистов:ги:

Или тут не о танках а о хуях базар был, ты часом не бухой?
 
Ты видимо на ХФ человек новый и многих не знаешь ))) Тебе простительно
 
Ты видимо на ХФ человек новый и многих не знаешь ))) Тебе простительно

Да какая разница кто там, если там интересные гайды или ролики о танках, мне было бы интересно посмотреть, гараж у этого юзера и вправду большей, а главное что это человек с нашего форума, за одно и узнаю по озвучке кто там, японская девочка или мужик:D пиздец у вас тут интриги.

От Bishoujo тишина, не хочет давать ссылку, интересно че так.
 
А посмотреть можно ? как тебя там найти?
Можно. Вот ссылка на мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCvU4A4uuUJv8HjoXhBTAXXQ

От Bishoujo тишина, не хочет давать ссылку, интересно че так.
Весь день занята была, некогда было. Вот зашла вечером на форум, теперь почитаю чё тут за день понаписывали... :)
 
Так а ты про танки шото делаешь?
Я просто думал шо типо как у амвея, гайды, может ролики какие нибудь, ну то есть, от тебя лично.


Весь день занята была, некогда было. Вот зашла вечером на форум, теперь почитаю чё тут за день понаписывали...
Общались за тебя, как видишь, шо они там на тебя бочку катят, негодяи, проясни ситуацию, ты танкист или танкистка ?
 
и этот рыжий кот реально такой раскраски?
 
Так а ты про танки шото делаешь?
нет. У меня и средств для этого нет. Все видео на моём канале сняты на смартфон. С него удобно выкладывать на ютуб. А для танков надо каку-то программу ставить, для захвата видео с экрана, отдельно звук записывать, всё это монтировать. Короче мороки много. Проще на смартфон заснять и выложить на ютуб. Но если снимать смартфоном с экрана ноутбука, это будет ъреново.

Общались за тебя, как видишь, шо они там на тебя бочку катят, негодяи, проясни ситуацию, ты танкист или танкистка ?
Я танкистка, разве не видно?

и этот рыжий кот реально такой раскраски?

Да. Только это киборг, если кто не понял. :) Это не живой кот. Робот специальный с "натуральным" мехом снаружи, имитирующий дыхание живого котёнка (работает на батарейке). ;)
З.Ы. Похоже сегодня на моём канале серьёзно вырастет количество просмотров :D
 
Останнє редагування:
хм, ну поглядим шо вг захочет за него
 
vykpTwyW4L4.jpg
 
играл как дно. спасибо рушке ;)
.
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 94
  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 85
  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 84
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))
.
 
Назад
Зверху Знизу