Мир танков - Part 5

ну пт я быстро прошел, а потом понял что ибз шляпа еще та, теперь только помогаю людям ее проходить :)
 
Пт тоже сделал за пару дней всё с отличием:D вчера катал ст - надо поджечь, но сцуко не горят. Зато другу помогал сделать взводные на пт, так врагов поджигал чуть ли не через бой.

ЗЫ: вопрос: как чделать чтобы статистика послебоевая, в ангаре которая, сбрасывалась как раньше каждые сутки. Может где чего в конфигах поправить
 
плохо что в лбз есть взводные задания, все портит :(
 
ЗЫ: вопрос: как чделать чтобы статистика послебоевая, в ангаре которая, сбрасывалась как раньше каждые сутки. Может где чего в конфигах поправить
если от Протанки то в файле sessionStatistic.json \World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\PMOD
там по комментариям должно быть понятно шо на шо менять :)
 
че там говорят ПТ нерфят ?
Нет, просто выпиливают вторую ветку немецких ПТ (которы вафлеобразные). Брони нет, скорости нет, теперь уберут обзор и незаметность... Зато теперь играть на них будет просто: вошел в бой, увидел кого-то (а значит увидели и тебя) - ангар...
 
Останнє редагування:
Зато теперь играть на них будет просто: вошел в бой, увидел кого-то (а значит увидели и тебя) - ангар...
да нифига...стою в кустах на борще, тип62 едет метров 200, два раза я ему дал и он меня не засветил.
 
Дааа, борщ по незаметности рулит. Это одно из немногих его преимуществ. Если понерфят обзор и незаметность - будет унылейшим корытом
 
Нет, просто выпиливают вторую ветку немецких ПТ (которы вафлеобразные). Брони нет, скорости нет, теперь уберут обзор и незаметность... Зато теперь играть на них будет просто: вошел в бой, увидел кого-то (а значит увидели и тебя) - ангар...

оооо ура... кустодроты должны страдать... а то эти борщи мягко говоря подзаебали...
 
ЗЫ: вопрос: как чделать чтобы статистика послебоевая, в ангаре которая, сбрасывалась как раньше каждые сутки. Может где чего в конфигах поправить
можно моды переставить, просто галочку в правильном месте установить

оооо ура... кустодроты должны страдать... а то эти борщи мягко говоря подзаебали...
хз я на борще уже страдаю )))
правда может потому что экипаж еще не 100... хз
 
SLAVIK - на Борще очень сильно сказывается навык "Камуфляж" (ну у меня по крайней мере так). Пока его не было - страдал и вопил где же незаметность?! Выкачал и попустило - незаметность появилась. На остальных ПТ так явно навык не проявлялся.
кустодроты должны страдать... а то эти борщи мягко говоря подзаебали...
У тебя есть рецепт, как по другому воевать на Борще?! Озвучь плиз... -) НЕ забывая о том, что брони нет, скорости нет, ХП тоже не особо много... Так хоть незаметность была и обзор. Порежут и превратится в унылейшее корыто!
 
SLAVIK - на Борще очень сильно сказывается навык "Камуфляж" (ну у меня по крайней мере так). Пока его не было - страдал и вопил где же незаметность?! Выкачал и попустило - незаметность появилась. На остальных ПТ так явно навык не проявлялся.

У тебя есть рецепт, как по другому воевать на Борще?! Озвучь плиз... -) НЕ забывая о том, что брони нет, скорости нет, ХП тоже не особо много... Так хоть незаметность была и обзор. Порежут и превратится в унылейшее корыто!

пока от борщей страдаю я..... едешь ни кого не трогаешь.... тут ляп и на 800 прилетело...и не видно эту заразу.... стоит в кустах и смеется...
 
Борщи наверное и от фугаса мс-1 могут страдать ))) У меня на борще только пару раз было когда гуслю без дамага снимали, и ни одного рикошета/непробития по мне. Та же ИСУ хоть редко, но ловит непробития в маску орудия, да и от всякой мелочи тоже. Борщ же сука никогда :D
 
народ вопрос на засыпку, а Харьковский клан есть какой то? или посоветуйте норм клан человек с 30+ постоянно играющими на ГК :)
 
народ вопрос на засыпку, а Харьковский клан есть какой то? или посоветуйте норм клан человек с 30+ постоянно играющими на ГК :)

есть такие у нас. но еще и сам должен соответствовать требованиям стата я имею ввиду



кстати про команды которые сливаются. вот пример моей команды
 

Вкладення

  • shot_123.jpg
    shot_123.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 67
  • shot_124.jpg
    shot_124.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
народ вопрос на засыпку, а Харьковский клан есть какой то? или посоветуйте норм клан человек с 30+ постоянно играющими на ГК
Булат и 33ХГТБ. Во 2-м я даже был, но выгнали за непосещаемость ))) Ну не могу я задротить постоянно, та и вообще, провожу пару боёв за вечер и всё, больше не могу - надоедает
 
Назад
Зверху Знизу