Мир танков - Part 5

Есть у когонить еще такой невезучий танк?
РЭ1220 55% 27к боев еси что. Все в рандоме.

Тоже на квасе такая херня была в итоге продал, хоть танк и норм. Ща такая хрень на 54ке - танк нравится, но в комманде одни олени. Ну и почти на всех светляках не везет, кроме т50--2/мт25 - там винрейт норм

ты на 10 лвл поиграй там матов больше

Да ща, походу, с вводом лбз, в игру повылазили все самые днища. Иногда ракуют так, что даже представить себе не мог как так можно играть.
 
Да ща, походу, с вводом лбз, в игру повылазили все самые днища. Иногда ракуют так, что даже представить себе не мог как так можно играть.
еще стало процветать тимкиллерство, причем некоторые петухи молчат в ответ о причине
 
Нихуя не понимаю, за что мне такая кара, квас(старый) 100 боев сыграл - 46% побед.
Фатально невезло с командами.
Недавно, Кв-85 ну думаю попробую, что за танк, вроде пушка 100мм веселая, купил, посадил вменяемый экпиаж - чуток поиграл - теперь 44% Сокомандники дохнут, тупят, в итоге враги меня убивают в числе последних, целой толпой. Я просто в ахуе.
Есть у когонить еще такой невезучий танк?
РЭ1220 55% 27к боев еси что. Все в рандоме.
M18 Hellcat: 42% за 161 бій. РЭ1234 53% 9K.
 
Есть у когонить еще такой невезучий танк?
У меня таким танком является американская арта М12 - 32% побед. Кто-то может сказать, что Я на арте играть не умею, но почему тогда у меня на G.W. Panther 68% побед при таком же количестве боёв?
Всё зависит от кармы танка. Есть невезучие танки, на них как ни играй - всегда будет низкий процент побед. А есть везучие танки, которые из себя ничего не представляют особо, но процент побед на них нормальный. Например, Pz.Kpfw. II Ausf. D - танк так-себе, но на нём у меня 77% побед. Чем это объяснить?
 
Останнє редагування:
djfixx сказав(ла):
Тоже на квасе такая херня была в итоге продал, хоть танк и норм. Ща такая хрень на 54ке - танк нравится, но в комманде одни олени. Ну и почти на всех светляках не везет, кроме т50--2/мт25 - там винрейт норм
Вчера нахуй продал этот кв85, так никаких нервов не хаватит.
Буду дальше юзать 3485 на шестом уровне, 60%. Было 67 :D
А на т-54 тоже схожая ситуация, 49-50%, на всех остальных ст в ангаре 55-60%. Светляки почти нормально все, кроме вз131 там 52%. Стала падать стата на тип64 было 68 и долго держалось, теперь 56%((
Bishoujo, тоже американская арта нервы трепет 53/55 - 49% и ниже.
 
Мешал выполнять боевую задaчу?
один так и написал, походу я на лт стал туда куда он хотел, его завалили, его напарник на арте шотнул меня

второй раз, ска, я на 430-2 с активным моим участием на песчанке фланг выносим, у меня чтото типа 4х фрагов, уже арту и защитников базы вынесли, и тут валит свой и молчит в тряпочку, при этом остался второй фланг и соотношение сил было примерно равное
 
VidadiDagestanec
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первый задрот не супертостер с Об. 260
 
VidadiDagestanec
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
первый задрот не супертостер с Об. 260
Не прошло и двух недель...
Судя по времени установления рекорда (03:59) он даже ночью не спал, чтобы быстрее успеть сделать все ЛБЗ...
З.Ы. Чувак назадротил 1год и 5 месяцев премиум аккаунта и 33000 голды...
 
Нихуя не понимаю, за что мне такая кара, квас(старый) 100 боев сыграл - 46% побед.
Фатально невезло с командами.
Недавно, Кв-85 ну думаю попробую, что за танк, вроде пушка 100мм веселая, купил, посадил вменяемый экпиаж - чуток поиграл - теперь 44% Сокомандники дохнут, тупят, в итоге враги меня убивают в числе последних, целой толпой. Я просто в ахуе.
Есть у когонить еще такой невезучий танк?
РЭ1220 55% 27к боев еси что. Все в рандоме.
У меня на квасе когда ветку качал вобще не складывалось, но тогда не только союзники, тогда и руки были кривые. Стата на нем была 38% за 200 боев. Несколько месяцев назад выкупил обратно. Сейчас овер 700 боев и стата 56%.
А самый невезучий танк - это КТ. Когда качал, уже вроде и руки попрямее стали, и более старательно играл, пытался тащить.... но нефарт, ппц...
А еще прикол! Когда только начинал играть, задонатил на черчиля. Вот там донная стата до сих пор осталась. 36%. Экипаж не нужен на советы пока что. Будет нужен - выкуплю снова и стату подниму и экипаж прокачаю. Тем более на него периодически -50% бывает.
ЗЫ: еще видос выкладывал, как надо играть на квасе (старом) когда в команде днища донные:


.
 
Не прошло и двух недель...
Судя по времени установления рекорда (03:59) он даже ночью не спал, чтобы быстрее успеть сделать все ЛБЗ...
З.Ы. Чувак назадротил 1год и 5 месяцев премиум аккаунта и 33000 голды...
чел нереально крут



ЗЫ: еще видос выкладывал, как надо играть на квасе (старом) когда в команде днища донные:
:клас:

старый КВАС радовал глаз :D
 
Останнє редагування:
Мне тотально не везёт на чаффи, это единственный ЛТ у меня щас в ангаре и пытался на нём выполнять задания. Первое выполнял неделю :D Но, как ни странно, хорошо пошли задания на арте, тьху-тьху. Купил обратно гивипантер, поставил парочку очень нужных арт-модов :rolleyes:, и пока что идёт неплохо. Порезали её конечно крепко, скорости нет, маневренности нет, сводится пол-жизни, перезаряжается ещё дольше. По точности более-менее, жить можно
 
Не прошло и двух недель...
сделал 4к дамаги по засвету, правда задание было захватить базу :D

7f27c-clip-830kb.png
 
помогал другу выполнить ибз, ездил светил пт для ст задания. все стояли на базе в анальном дефе :)
 

Вкладення

  • shot_122.jpg
    shot_122.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 72
взводом на T37 + 2 арты 7лвл, чуть поднял статку, а то соло была пичаль :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кста, за 18 боев выполнил только две задачи, я хз как люди так быстро проходят :)
 
Назад
Зверху Знизу