Мир танков - Part 5

Посмотрел изменения по M18 Hellcat в топовой комплектации:
.....
Все делается для того, чтобы игроки донатили и играли на новой технике, например введут ПТ Китая или Японии
нерфом Хэлкета полностью удовлетворен... а если еще вспомнить баф заметности после выстрела, то картина получается преотличнейшая
АРТобляди ПТбляди должны страдать (с)

а вот за что нерфят Пигра это для меня загадка :D



АРТобляди ПТбляди должны страдать (с)

ЗЫ: вообще-то нерфить Тигра и Пигра (особенно Тигра) - у них совесть есть?! И так танк не выделяется ничем!!! Ну разве что кроме точного и скорострельного орудия. Ни брони, ни наклонов брони (соответственно рикошетов), ни альфы. И они его еще нерфят... Пипец!!!
объективно: нынешний Тигр был люто переапан по орудию, потому нерф более чем справедлив
 
Останнє редагування:
объективно: нынешний Тигр был люто переапан по орудию, потому нерф более чем справедлив
Согласен, но тогда стоит признать, что он же жутко понерфлен по броне!!! И в сумме это давало средненький танк, который нагибал в прямых руках и был полным гавном в кривых... Так что нерф был бы справедлив, если бы что-то сделали с броней или увеличили прочность. Но броню не трогали, а прочность уменьшили...

объективно: теперь, при равенстве ХП у КВ-3 и Тигра при их встрече я однозначно поставлю на КВ-3! Броня больше, броня лучше (башня -- рикошеты), альфа больше. Единственный шанс - стрелять издалека, чтобы тебя не увидели, но:
- много таких карт, которые это позволяют?
- точность тоже понерфили... :клас:
 
Согласен, но тогда стоит признать, что он же жутко понерфлен по броне!!! И в сумме это давало средненький танк, который нагибал в прямых руках и был полным гавном в кривых... Так что нерф был бы справедлив, если бы что-то сделали с броней или увеличили прочность. Но броню не трогали, а прочность уменьшили...

объективно: теперь, при равенстве ХП у КВ-3 и Тигра при их встрече я однозначно поставлю на КВ-3! Броня больше, броня лучше (башня -- рикошеты), альфа больше. Единственный шанс - стрелять издалека, чтобы тебя не увидели, но:
- много таких карт, которые это позволяют?
- точность тоже понерфили... :клас:

это все я виноват... гнул на тигре в противостоянии... общий процент побед вырос... вот и нерфят
 
кваса нерфить смысла мало, так как его собираются делить на два танка, вот тогда и понерфят, имхо

veider сказав(ла):
Не увидел нерф кваса и ап AMX 50B.
-Все будет, не все сразу.

также
Тапка апнем.
Не все сразу.
Но в 9.2 будет много апов.

Т29 не сказал бы что сильно так уж занерфили, видится мне нагибать на нем все еще можно)
башню и УВН не тронули, это главное, а остальное не так уж сильно зарезали... хотя конечно это лучше проверять на деле, чем по сухим цифрам)
Вот хелу и т18 да, печалька... на т18 не играл, но ведьмочка была почетным танком в ангаре) ну что ж, с вертухи теперь не будет раздавать, будет больше ПТшить

ап светляков радует, а то из старой гвардии только чафик оставался, и того я боялся что занерфят

и самое главное
- Добавлена новая карта "Харьков".
это было давно известно, но радует что уже ВоТ, в следующем патче)
 
я на этом ведре умудрился мастера настрелять Победа!
Бой: Южный берег
Танк: Type 3 Chi-Nu
Получено опыта: 7*110 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 32*197
Достижения в бою: Знак классности «Мастер»
 
И никого... -)))

Парни, вопрос. Иду к Т57Хэви. Светить НЕ УМЕЮ (убеждался неоднократно)!!! Стоит ли покупать Т71 или лучше пройти за свободный? Правда свободного пока еще нет.
 
А у меня он не пошёл. Причём как-то ваще не пошёл...
 
Gaara - то шо годный, я уже понял (да и на себе испытал - лихо он 10-ки троллит :D), просто вопрос - не будет ли для меня игра на нем сплошной болью? Ибо, как уже написал, светить тупо не умею. Но на СТ гоняю нормально...
 
Суть WoT

Парни, вопрос. Иду к Т57Хэви. Светить НЕ УМЕЮ (убеждался неоднократно)!!! Стоит ли покупать Т71 или лучше пройти за свободный? Правда свободного пока еще нет.
ОЧЕНЬ годный танк, один из лучших в ветке
глазастый (ставить просветлёнку), подвижный, кусачий и весёлый
однозначно самый весёлый аппарат в ветке :клас:
 
Тут у меня какой-то прикол, что могу играть только на 3,4 и 8 сервере, на остальные не пускает: типа проверьте настройки интернета. Кто знает что это может быть???
 
Что-то мне второй день прет - на 10 боев две победы... Ну вот как так?! На Е5 уже 44% побед (при среднем уроне более 2100), на М48 45% побед (при среднем уроне 1900).

По урону я не совсем овощ, да и по среднему опыту тоже, но процент просто вафли...

bclogin - спасибо.

bclogin - предупреждать же надо!!! У меня ребенок рядом сидит, а тут такое... :D
 
сам не знал, подбором определил :)

HTML:
[URL]https://coub.com/view/1gssm[/URL]
 
Тут у меня какой-то прикол, что могу играть только на 3,4 и 8 сервере, на остальные не пускает: типа проверьте настройки интернета. Кто знает что это может быть???
через лаунчер запускаешь ?
 
Тут у меня какой-то прикол, что могу играть только на 3,4 и 8 сервере, на остальные не пускает: типа проверьте настройки интернета. Кто знает что это может быть???

1. Это если не ошибаюсь "евро" сервера скорее всего твой провайдер имеет проблемы с магистралью на москву (а мб вообще забанил :іржач:)
2. DNS сервер не дает ответ (login.p1.worldoftanks.net) на московские сервера или у тебя прописано в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\host
что-то вроде этого 127.0.0.1 login.p1.worldoftanks.net (и на остальные тоже)
3. Какой то шутник может внести адреса или айпи в черный список твоего роутера если он есть.

П.С. 99% проблема у провайдера.
 
Назад
Зверху Знизу