Мир танков - Part 5

Да и грызть кактус, качая экипаж на никого не пробивающем сарае, удовольствие не из приятных... За 10-ми лвлами я не гонюсь, оставил в гараже только Т110Е5 на всякий случай, а тот же ис-4 и ис-7 продал накуй и экипажи переобучил на кваса и ещё что-то... То ли КВ-1 ,то ли су-100. Потому как на них фана неизмеримо больше

а я оставил и ис4 и ис 7 А кваса продал. Щас кайфую на 34-85. Заметил за собой такую особенность. Особое удовольствие получаю на 6 и 8 лв. на нем соотношение выстрелов получил-выстрелов сделал наиболее оптимальное до попадания в ангар. Имею 10 лв почти во всех нациях и всех ветках.Но эту особенность в игре явно наблюдаю только на этих лв
 
Раньше при встрече в лоб приходилось разбирать только выцеливанием в трубы, что проходило довольно таки успешно. Теперь же вся башня пробивается лучше.

Теперь же говорят что ты редко в он-лайне появляешься :D
 
:D я не ео, но подъеб засчитан. Репа не лезет
 
Если в команде крабы, то даже набив 10 фрагов затащить не получается.
 

Вкладення

  • shot_119.jpg
    shot_119.jpg
    74.8 КБ · Перегляди: 62
  • shot_119++.jpg
    shot_119++.jpg
    74.2 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
Что эти черти сделали с игрой????

Падлюка имея 2 ядра по 3.5ГГц с L3 6мб+HD5850 в разгоне тормоза на высоких (не максимальных) настройках при 1280х1024 на работе!!!!!!

У меня батла4 лучше идет!!!!! НУ демоны,слов нет!!!!!!!!!!!
 
У меня лаги при появлении вражины в засвете - изображение подвисает на 1-2 секунды. Для пт/тт/арты не критично, но пля для 13-90 очень уж раздражает..
Кто-нибудь знает из-за чего?
 
У меня лаги при появлении вражины в засвете - изображение подвисает на 1-2 секунды. Для пт/тт/арты не критично, но пля для 13-90 очень уж раздражает..
Кто-нибудь знает из-за чего?
Любой вражины, или только HD моделей? (Хелкат, тигр,...)
 
на AMD процах и так была жопа а стала жопа +++
 
У меня ФПС проседает до значения 8-10 на улучшеной графике и 40-60 при стандартной. Играю на стандартной, не так все красиво, но ничего не тормозит и не зависает. Лагов никаких не замечал.
 
Долго гадал? :D Ну дык не самое гавно проц+память 1600мгц...
был у меня Фен2 (в связке с R4850), ему память не помогает от слова совсем
нынче i5-3570 + 8Gb DDR3-1833 + GF650Ti и клиент таки бегает :угу:
не без лагов при подгрузке, конечно :D, но это скорее общая проблема патча 0.9.0
 


Надо же :D



ну главное они стоят почти одинаково )


не без лагов при подгрузке, конечно
Ну хз,у меня кризис3 лучше идет на дх11,чем мир танков на дх9 )
 
ну главное они стоят почти одинаково )
дык не от хорошей жизни менял, мать ёкнулась
а когда встал вопрос о замене, то подвернулся хороший б/ушный i5

З.Ы. процы от АМД в домашнем компе стояли с 2004 по 2013 год
 
Насчет лагов - мой конфиг в подписи, подлаги при первом засвете/первом фраге в бою. Обычно за 3-5 боев проходит, потом всё как по маслу
 
Победа!
Бой: Виндсторм
Танк: Marder 38T
Получено опыта: 2*862 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 38*147
Достижения в бою: «Стрелок», Медаль Фадина, Знак классности «Мастер»

f39ad347b27e995dbc8cfd0dd9405163.jpg
 
SLAVIK как ты такую большую картинку выложил?
 
Назад
Зверху Знизу