Мир танков - Part 5

интересно как ты на су100 попал в бой к хэвику..... или это ты про 5-й лвл?
 
ASDev - та походу да - единственно правильное решение. И узнавать результат боя уже пост-фактум.

artSingle - хэвик - Т1 Хэви. А я на СУ-100 был - так что все норм - 5-6 уровни. А-а-а, понял - ты подумал на Т57 Хэви!!! -))) Не, Т1 Хэви...

ЗЫ: просто задолбали высокоуровневые бои, перешел на средний уровень фанится - КВ-1, СУ-100. Т-34-85... Итог: море фана и удовольствия (ну за исключением таких вот даунов, но поверьте - на высоких уровнях их не меньше), да еще и денежка капает нехило.
 
да я и сам в последнее время катаю 5-6 ))
 
нубасы, на десятках самое оно. Особенно в составе хорошего взвода
 
БЛЕАТЬ!!!! Я впервые увидел, как полоса уходит со 100% до 60%... Те что были на горке решили вернуться, и тут как нельзя вовремя Хэвик вылез (показал сука мордочку, долбаеб)... Просрали... Так Хэвик меня потом еще днищем обзывал (я слился раньше, и правда сыграл достаточно неудачно - всего около 600-800 урона на СУ-100).
Забавно наблюдать, как днища решают исход боя :) Это кстати дополнительный стимул не сливаться. Самый эпик, который мне доводилось видеть, это ~8 минутное противостояние М103 и ТиграПэ, ребята расстреляли друг в друга боекомплекты и исход боя решался микротаранами в круге захвата.
 
Это кстати дополнительный стимул не сливаться.
Согласен, но в той ситуации не было другого выхода. В наш круг захвата летел КВас (полный), поблизости никого не было (да и не факт, что кто-нить вернулся бы), а я был ваншотный. В итоге я на него вылетел, отбил свои 390 ХП а он меня сваншотил... Чутка я его задержал... И если бы не долбаеб Хэвик, то выиграли бы - КВас безнадежно отставал по захвату.
 
Арта рулит:

FBE4n_Qsqh4

:D



Кстати, куда делась жалоба на урон по союзникам? В новом списке жалоб нет такого пункта.
 
Останнє редагування:
Завтра обнова:) обещают пофиксить производительность , вылеты, зависания и микрофризы. Ну посмотрим че там они наобновляют
 
Завтра обнова:) обещают пофиксить производительность , вылеты, зависания и микрофризы. Ну посмотрим че там они наобновляют

обещают они всегда красиво, а на выходе говно не сусветное
 
Так точно! С каждым патчем всё хуже и хуже

Да по сути все что не рекламировали говно получается...и новые режимы, и КБ и ИБ. И физика новая. И графика (с мыльцой). А сколько кормят обещаниями про поддержку многоядерности.. Да и вообще пока улитки танки не анонсировали хрен чего делалось в плане графики, оптимизации и тех же ИБ. Только карты новые делали и танки с новыми ветками вводили регулярно. А забыл еще и кнопки двигали в менюшке.
 

:yahoo: а то я вообще расстроился - обнова убила все надежды поиграть ((

и да.. арта рулит :D:D:D
на том же ФВ304 - реплей.. не такой эпичный, но итог такой же.. Даже похвалили в чате.. :yahoo:
упс - реплей не лезет (( залью на ютуб ..

вот, новый Буратос..
 

Вкладення

  • cy-88.jpg
    cy-88.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
Удалил нахер эту херню и не парюсь.
 
Повыделываюсь маленько.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на ИС-3 и мастер на КВ-3.
worldoftanks_2014_04_25_10_51_05_55.png
 
Контакты два года не могут нормально сделать, хотя обещали. Не помню уже как кого зовут и кто на чем предпочитает катать. Хотя бы по 200 символов выделили под заметки.
 
Контакты два года не могут нормально сделать, хотя обещали. Не помню уже как кого зовут и кто на чем предпочитает катать. Хотя бы по 200 символов выделили под заметки.

Не приоритетно :D
 
Я пока не удалил, но после патча откатал боев 10
Та же хрень, но 30 боёв.
Играть стало очень некомфортно. Чтобы хоть как-то избавится от лагов и падения ФПС я поставил на низкие, а то раньше было 70-90ФПС на максимуме, а теперь 30 на средних.
 
Та же хрень, но 30 боёв.
Играть стало очень некомфортно. Чтобы хоть как-то избавится от лагов и падения ФПС я поставил на низкие, а то раньше было 70-90ФПС на максимуме, а теперь 30 на средних.

а мне улучшенная графика ни когда не нравилась. все размытое как вы мыле. мыло глаза щиплет. играю на стандартной с самым большим сглаживанием. но и там теперь с освещением херня какая то. танк на местности смотрится как будто в фотошопе вставленный. тот же вартандер на низких настройках смотрится лучше чем танки на высоких настройках в улучшенной графике.
 
Назад
Зверху Знизу