Мир танков - Part 5

Вкладення

  • shot_104.jpg
    shot_104.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 54
голдовзвод статистофф магётт
попались норм ребята, мы не меняя состав откатали под 100 боев за один заход :D


тю на вас, столько побед и так в минус
играл все бои на т-62а голду заряжал очень редко, минус из-за голдовых ремок-аптечек :)


Только попал на нее и так слили тупо
а сама карта ?
 
Кстати что заметил - винрейт поднялся. Из восьми боёв проиграл по моему только один. Без взводов и прочего.
При этом удовольствие выкинул из головы и решил во что бы то ни было фармить, хоть и на голде. По 15-30К чистыми привозил за бой. Но привозил, не только кредиты, но и фан.
То так скилл начинает проявляться.



Как там ветка францев от 1375 и выше?
Быстрые танки, благодаря барабанам очень хорошо наказывать неосторожных игроков и добивать шотных. Но нужно опасаться арты, т.к., картонную францию она просто разрывает нафиг.
 
Останнє редагування:
как вам раскладец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Покатался на ПТшке 5лвл (бак на колёсах) немцев - ужоснах. Первый бой, победа, но на грани, захватом.
По Т49 два раза выстрелил - два раза гусли. В упор, в снайперском.
Короче в стоке гавно.
 
Покатался на ПТшке 5лвл (бак на колёсах) немцев - ужоснах. Первый бой, победа, но на грани, захватом.
По Т49 два раза выстрелил - два раза гусли. В упор, в снайперском.
Короче в стоке гавно.
у нее пушка скорострельная, в стоке терпимая
у меня правда экипаж на нее сел с гвп с кучей перков, гвп продал, экипаж на пт переучил
 
У меня тока с Тигра-1 есть экипаж (перков немного, но есть), ну и ессно с Е-75, но экипаж Е-75 ждёт своего папку, когда я его обратно выкуплю, а вот Тигра-1 не куплю больше никогда. И так три раза брал, получил мастера и нахуй.
Тока вот переучить с ТТ на ПТ немного накладно. :(
 
Тока вот переучить с ТТ на ПТ немного накладно.
ну... а шо делать.. толку от экипажа, если я на гвп играть больше не буду, и у меня есть гве100 со своим экипажем
а тут и братство, и маскировка, и лампа, и плавный поворот башни и тп, для пт лучше и не придумаешь
 
кстати можно на одном клиенте играть на всех серверах

Слишком геморно там - конфиги править каждый раз. Тем более, что обнова на евро-сервер выходит на 2 дня позже русской. Поэтому во время обновления русского сервера не поиграешь на евро, если будет один клиент.
 
у меня в джовомодах не работает на миникарте круг засвета и квадрат отрисовки
Про танки поставь
модпак PRO_Tanki, а поверх него
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будут динамические круги, указка, блэкджек и шлюхи :клас:
 
Назад
Зверху Знизу