Мир танков - Part 5

Дали какую-то хуету мелкую. Сразу продал.
Отмучился сёдня боёв наверное 50. Стата опять вниз и всё такое.
То блять весь в медалях, то арта ТТ10 ваншотит с нуля. Потом эти ёбаные ПТ10 с 2000ХП урона, заебали.
И эти пидарасы обрезали 268 урон, ну не бляди ли?
 
Та не - ПТ как раз и не страдают. Страдают СТ и ТТ. Просто вместо 4-5к дамажки хотелось бы побольше за бой.
А то за сегодня 4 раза основной калибр взял, но само по себе кол-во ХП не особо впечатлило. 5300-5800, сэм-восэм прымэрна :D
А вот как вспомню что с ИС-7 по 1000ХП снималось, да и минималка 700+ да и то редко, так прям вааще...
Страдал я в основном сегодня на КВ-5.
Это блять уёбище какое-то. Уже и вентиль ему сунул обратно - нихуя не едет.
Голдой оно приятно работать, но сука по 5-6 ТТ9 у противника - и хуле мне с этой голдой против них?
И так почти каждый бой.
 
ПАРНИ (мужики, задроты, перцы, пельмени - дам вроде нету?)!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! -)))

Ну че тут новенького? Опять какой-то говнопатч? И что в нем?



ЗЫ: а чо за хуйня с ангаром? Какая-то сраная набережная/порт?!

ЗЫЫ: сорри з а мат, я под большим количеством пива в связи с приездом (я вернулся, БЛЕАТЬ!!! ну и - ужо навоюю!!)... Извиняться еще могу, но вот сдерживаться уже нет... -)))

А где все, епть?!

ХОЧУ ОБЩЕНИЯ, БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
ПАРНИ (мужики, задроты, перцы, пельмени - дам вроде нету?)!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!! -)))

Ну че тут новенького? Опять какой-то говнопатч? И что в нем?



ЗЫ: а чо за хуйня с ангаром? Какая-то сраная набережная/порт?!

ЗЫЫ: сорри з а мат, я под большим количеством пива в связи с приездом (я вернулся, БЛЕАТЬ!!! ну и - ужо навоюю!!)... Извиняться еще могу, но вот сдерживаться уже нет... -)))

А где все, епть?!

ХОЧУ ОБЩЕНИЯ, БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
1. Как всегда
2. У картошки днюха и глюканутый ангар.
 
Part11 - ТРЯМ!!! -)))
Так а чо в патче-то? Киньте ссылочку кто-нить плиз...
 
привет
да ниче особенного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сравнительно давно купил. Откатал 40 боев. По сравнению с не очень нравящимся е4, не нравится еще больше!!!
Сегодня решил снова поиграть... Первые два боя тупил и выезжал на 2-3 СТ в одиночку, либо на линию огня и получал в щи. Но потом решил, нуевонах, пусть танкуют днища, а я постою в кустах. И вот что получилось.
ЗЫ: пользуясь случаем, может ктото быстро ответит в каких файлах что на что менять, чтоб получить 4х значный оленемер с РЭ? Если не быстро, то найду сам ))
.
 

Вкладення

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 58
  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 45
  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 44
SLAVIK, Asmodey - спасибо! В общем-то действительно ничего особого. Радует, что наконец-то обратили внимание на достаточно хреновенькие ветки - окровенно говенную ветку Лео и не очень ветку советских ПТ (Сцуко как всегда внезапно!!! А раньше не было видно, что Лео-прототип откровенное гавно по сравнению со всеми СТ-9, что новая ветка советских ПТ откровенно уступает старой..).
 
сравнительно давно купил. Откатал 40 боев. По сравнению с не очень нравящимся е4, не нравится еще больше!!!
Сегодня решил снова поиграть... Первые два боя тупил и выезжал на 2-3 СТ в одиночку, либо на линию огня и получал в щи. Но потом решил, нуевонах, пусть танкуют днища, а я постою в кустах. И вот что получилось.
ЗЫ: пользуясь случаем, может ктото быстро ответит в каких файлах что на что менять, чтоб получить 4х значный оленемер с РЭ? Если не быстро, то найду сам ))
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
карта "Огненная дуга" - жесть :)
 
Как там ветка францев от 1375 и выше?
 
Ну так на тех уровнях де я воюю тоже все для всех картон.
Я про ТТХ знаю - я спрашиваю как оно играется на них? Фаново или анал-карнавал?
 
Ну так на тех уровнях де я воюю тоже все для всех картон.
Я про ТТХ знаю - я спрашиваю как оно играется на них? Фаново или анал-карнавал?
Все хорошие машины но 13-90 побольше зависит от команды в рандоме, как по мне он замечательный "ротный" (роты, кб, вылазки, кампании) танк.
 
Ну так на тех уровнях де я воюю тоже все для всех картон.
Я про ТТХ знаю - я спрашиваю как оно играется на них? Фаново или анал-карнавал?

13-90 очень скиллозависимый....в прямых руках способен доставить массу фана... в кривых в основном попа боль... шустрый, маневренный и с барабаном... что позволяет устраивать рейды по тылам и анально карать тяжей... раздражает жутко долгая перезарядка барабана и кривоватая пушка..
 
Ну так как я рак пятидесяти процентный, то решил не заморачиваться на счёт францев.
Нафармил по быстрому на тостер и пойду по ветке вундервафель.
Кстати что заметил - винрейт поднялся. Из восьми боёв проиграл по моему только один. Без взводов и прочего.
При этом удовольствие выкинул из головы и решил во что бы то ни было фармить, хоть и на голде. По 15-30К чистыми привозил за бой. Но привозил, не только кредиты, но и фан.
Последний бой эпичный - еле затянули (на нашем фланге), думал меня будут шить безбожно, ан нет - обидчиков сам отправил в ангар. Обе девяточки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
13-90 очень скиллозависимый....в прямых руках способен доставить массу фана... в кривых в основном попа боль... шустрый, маневренный и с барабаном... что позволяет устраивать рейды по тылам и анально карать тяжей... раздражает жутко долгая перезарядка барабана и кривоватая пушка..

Кривоватая не то слово. Стрелять только после полного сведения, иначе даже в упор не попадает.
И еще я бы добавил что очень бабло-выбиваемый. т.е. если играть на обычных ББ, то на средних дистанциях - порядка 200м и дальше пробить ИС-3 в лоб нереально. Плюс в ротках требуют заряжать голду. А победный бой на 1390 на голде это в лучшем случае -50к серебра
 
Назад
Зверху Знизу