Мир танков - Part 5

Плавный поворот башни Править


Описание: Уменьшает разброс при повороте башни. Эффективность умения увеличивается по мере изучения. Если умение приобретено двумя наводчиками, учитывается максимальный уровень умения по экипажу. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Стабилизатор вертикальной наводки».

Цифровое действие: Коэффициент 0.00075 на каждый процент. Максимальное значение: −7.5% к разбросу при повороте башни.

Ограничение: Наводчик (в том числе и совместитель, у которого эта роль вторична).

Резюме: Хороший выбор для практически любого танка, кроме тех, у кого полное сведение занимает менее 2 секунд. Также может быть полезно для САУ и ПТ, особенно с большим углом горизонтальной наводки (например GW-Panther).
Человек написал что МАЛЫЙ угол горизонтальной наводки и ему нужно корпусом вертеть а не ДУЛОМ, а ты что советуешь
П.С. сори за капс это только чтобы обратить внимание :)
 
Vomiter - насколько я понял, на ПТ эта хрень работает при повороте ДУЛА при неподвижном корпусе! А меня интересует уменьшение разброса при повороте КОРПУСА! А угол поворота дула в неподвижном корпусе, как справедливо заметил Part11, на Эмиле крайне мал, еще и поэтому для него данная хрень бесполезна.

Интересно, а у водятла "плавный ход" на разброс при повороте корпуса не влияет?
 
Плохо... :(

Короче, разброс при повороте корпуса уменьшить никак нельзя... Печалька...
 
Есть на арте раньше можно было... Щас даже играть невозможно. Продал накуй всю арту из ангара, потому как некогда мегафановая ГВПантер, на которой я снимал бешаных мопедов на полном ходу в ротных боях, стала полнейшим уёбищем, равно как и все остальные арты
 
ASDev - артоводы должны страдать! :D
 
продам наверное т92. вообще играть не возможно стало... перезарядка жуткая, да и не попадаю ни куда.
 
артоводы должны страдать!
Полностью согласен, я артоводом никогда не был, только ГВПантер нравилась и Т57. Ну и Су26 иногда. Но как-то не могут добиться баланса, все изменения сводятся к какой-то непонятной уравниловке... Нахуй он нужен тот баланс? Мне нравились времена когда был КВ на 5лвл и 107 пушкой, Су-85 с такой же пушкой, и КВ-3 на 6лвл. Разве при этом никто не играл на других тяжах и ПТ этих уровней и все страдали от этих имб? Да нихуя. У каждой нации были свои сильные плюсы и сильные минусы. Сейчас же всё настолько одинаковое (за редким исключением) шо пиздец...
 
Вкачана вся арта, в ангаре осталась спичечная британская коробка 6лвл, Т92, Брит арта 10лвл, 261. На брите вообще средний дамаг больше чем на других 2900+, а её выпустили как раз после "нерфа".
Действительно понерфили арту на мелких уровнях, 9-10лвл как гнули так и гнут.
 
В чем состоит суть удовольствия?:confused:

суть в том чтобы нес стать конченым задротом в погоне за статой.посоздают 10 аккаунтов чтобы каждый акк был на 1 % лучше по победам....больные люди!этот акк у меня первый и последний, играю не напрягаясь и не гоняясь не зачем...стараюсь играть на команду а не на себя "статиста"...
 
Но когда снаряды растворяются в воздухе, то пердак таки подгорает)))
Есть на арте раньше можно было... Щас даже играть невозможно.
продам наверное т92. вообще играть не возможно стало... перезарядка жуткая, да и не попадаю ни куда.
oSl-uDFUZUI

ueZI2flh9lI
 
З.Ы. А КВ-1С, как и его предшественник - КВ-1 жутко неудачливые танки. На КВаСе 1 победа из 6 боёв... А вот Хелкет на удивление самый удачливый танк 6-го левела...:)
 
Мы с тобой прямо братья по разуму. у меня 55% побед на 40к боёв. а у тебя?

у меня 48% и 7 тыщ боев и что?я могу сейчас создать акк набить пару тыщ и будет 53%, а смысл?кому оно надо?девочкам под подъездом расказывать какой ты крутой нагибатор?
 
Мы с тобой прямо братья по разуму. у меня 55% побед на 40к боёв. а у тебя?
у меня 48% и 7 тыщ боев и что?я могу сейчас создать акк набить пару тыщ и будет 53%, а смысл?кому оно надо?девочкам под подъездом расказывать какой ты крутой нагибатор?
Еба, да тут сходка статистов. Предлагаю обоих кикнуть из этой темы. :D
 
Назад
Зверху Знизу